Гость
Статьи
Я сняла комнату в СПб, …

Я сняла комнату в СПб, как считаете дорого?

Сняла комнату в коммуналке, а соседка капает на мозги, говорит что меня обманули и она стоит в 2 раза дешевле. И что сюда никто не хотел селиться. Возможно она просто хочет чтоб я съехала. Комната 10 метров, после ремонта, 1 эт, наб канала Грибоедова, от м. Садовая минут 20 пешком на юг. Без телефона и инета, с мебелью. Я плачу 10 тыр +свет. Оцените пожалуйста?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО на канале Грибоедова нормальная цена, мое личное мнение, для сравнения в спальном районе однокомнатная квартира вам обойдется 15-16 тыс и это не у метро.

гость
#2

Порадовало, что Вы ориентируетесь по сторонам света в центре Питера. А вообще, десятка - нормальная цена за комнату в центре.

автор
#3
гость

Порадовало, что Вы ориентируетесь по сторонам света в центре Питера. А вообще, десятка - нормальная цена за комнату в центре.

нуу район у меня Адмиралтейский, а так да, ну там юго-запад скорее а не юг...от метро. Спасибо, что отвнетили, немного успокоилась)

dasfer
#4

Девочки, ну это же ж0па! Такие деньжищи за срaную комнату платить! В Киеве за столько денег можно хорошую однушку снимать. А какая у вас зп, автор?

автор
#5
dasfer

Девочки, ну это же ж0па! Такие деньжищи за срaную комнату платить! В Киеве за столько денег можно хорошую однушку снимать. А какая у вас зп, автор?

у меня пока нет зарплаты, я не работаю

вы бы еще с зимбабве сравнили

dasfer
#6
автор

у меня пока нет зарплаты, я не работаю

вы бы еще с зимбабве сравнили

Ааа, ну если для вас Киев почти что Зимбабве, то желаю вам всю оставшуюся жизнь наслаждаться комнатушкой в коммуналке! Адьос!

автор
#7
dasfer

автору меня пока нет зарплаты, я не работаю

вы бы еще с зимбабве сравнили

Ааа, ну если для вас Киев почти что Зимбабве, то желаю вам всю оставшуюся жизнь наслаждаться комнатушкой в коммуналке! Адьос!

спасибо, я непротив)

звезда мишлен
#8

5 тысяч вы точно ничего не снимите вообще. так что пусть ваша соседка ядом и дальше брызжет.

Гость
#9

Автор не общайтесь с дурой! Нормальная цена!

#10

приколитесь над соседкой. скажите, что передоговорились с хозяйкой и теперь цена 7 тыс. вот она удивится. еще и поблагодарите ее типа чтобы я без вас делала марья ивановна

гость
#11

в Екате комната в центре города тоже 10.000 стоит.

причем комната обычная, не самая большая, без евроремонта, из мебели необходимый минимум.

Гость
#12

хорошая цена, автор.

#13

Посмотрела по базе. Правда, на данный момент там сдается всего 2 комнаты с похожими характеристиками, только этаж не первый. Стоят 11.000 и 12.000. Так что Вас не обманули и все ОК.

Жанин
#14

Ну, в таком месте за 5 тыщ может быть только убитая комнатка в квартире без ванной. У Вас ванная есть? Тогда цена нормальная, сдают и подороже.

Наталья
#15
Vizavi

приколитесь над соседкой. скажите, что передоговорились с хозяйкой и теперь цена 7 тыс. вот она удивится. еще и поблагодарите ее типа чтобы я без вас делала марья ивановна

Отличная мысль!!!Соседка явно хочет жить одна без всяких соседей,тем более снимающих жилье,вот и изощряется как может.

Кити
#16
dasfer

Девочки, ну это же ж0па! Такие деньжищи за срaную комнату платить! В Киеве за столько денег можно хорошую однушку снимать. А какая у вас зп, автор?

Да, конечно! У вас цены на жильё такие же, а з/п в 1,5-2 раза ниже. Только недавно цены смотрела на квартиры: однушки от 3500 грн (14 тыс.) и это самая окраина или с совдеповским ремонтом.

сушка малышка
#17

Автор, это не дорого и не дешево, а обычная цена.

Если есть сомнения, см. www.cian.ru (только выберете там СПБ)

автор
#18
Наталья

Отличная мысль!!!Соседка явно хочет жить одна без всяких соседей,тем более снимающих жилье,вот и изощряется как может.

так и есть...

спасибо всем!

Гость
#19

Я на окраине сдаю за 10

косуля
#20

это хорошая цена

Мисс мира
#21

это еще я бы сказала ДЕШЕВО

Гость
#22

Вы упали все? Для 10 метров это дорого!

Я из СПб
#23

Цена адекватная!

Форум: Развлечения
Всего: 41 530 тем
Новые темы за все время: 32 503 темы
Популярные темы за все время: 15 396 тем