Гость
Статьи
За кражу из …

За кражу из супермаркета - административное или уголовное наказание?

Расскажите плииз!! За кражу мелкую кражу из суппермаркета что обычно - аднминистративеый штраф или могут и уголовное (тогда наверное условное будет??!) ???

Люба
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от суммы на которую украли.

Гость
#2

Мелкая кража - на какую сумму? Если до 1000 рублей, то административный штраф в пятикратном размере, или арест до 15 суток. Но администрация магазинов обычно предпочитает решать все на месте). Уголовное дело в этом случае не заводится

Гость
#3

да какая вам разница. самое страшное наказание вы получите от Бога. за нарушение 7 заповеди.

Гость
#5

телесное наказание. ногами охранники от п здят в подсобке

босс
#6

кража взамен на лишение девственности. всем приятно и голова не болит

Натали
#8

Автор, до полутора тысяч нет уголовной ответственности. Даже если охрана засечет - смейтесь им в лицо: обыскивать они права не имеют, милиция на такие мелкие кражи не выезжает, если приедет - опустит охранных шавок по самое не балуйся. Не превышайте лимит! Удачи.

Фруза.
#9
Натали

Автор, до полутора тысяч нет уголовной ответственности. Даже если охрана засечет - смейтесь им в лицо: обыскивать они права не имеют, милиция на такие мелкие кражи не выезжает, если приедет - опустит охранных шавок по самое не балуйся. Не превышайте лимит! Удачи.

Знаешь по собственному опыту?

Shadower
#10
Фруза.

Знаешь по собственному опыту?

Конечно знает, трасса многому учит.

Так вот, нет особой надобности охране кого-то вызывать, нажал тревожную кнопочку и предал вневедомственной по подозрению в краже, а куда та повезет, тока им и известно, в отдел или на трассу отрабатывать. ))))

Натали
#11

Ошибочка вышла. Я ворую по приколу, и таких, как я, в больших городах много - хорошо одетых людей, которые просто развлекаются. А на трассу меня никто не завезет - у меня специальный телефон с охранной кнопкой, муж оплачивает. Нажимаешь кнопку и приезжает экипаж той самой вневедомственной меня защищать и оберегать. :))) Но пока ни разу не пришлось воспользоваться - на меня вообще никто никогда не думает, а уж чтобы остановить...

Ишь, раскудахтались, *** голозадые. :) Трасса, трасса... 10, тебе с такой, как я, в жизни даже заговорить шанса не представится, а туда же - вякает что-то.

Гость
#12
Натали

Ошибочка вышла. Я ворую по приколу, и таких, как я, в больших городах много - хорошо одетых людей, которые просто развлекаются. А на трассу меня никто не завезет - у меня специальный телефон с охранной кнопкой, муж оплачивает. Нажимаешь кнопку и приезжает экипаж той самой вневедомственной меня защищать и оберегать. :))) Но пока ни разу не пришлось воспользоваться - на меня вообще никто никогда не думает, а уж чтобы остановить... Ишь, раскудахтались, *** голозадые. :) Трасса, трасса... 10, тебе с такой, как я, в жизни даже заговорить шанса не представится, а туда же - вякает что-то.

ой ой ой ну помечтай!!

Джессика
#13
Натали

Ошибочка вышла. Я ворую по приколу, и таких, как я, в больших городах много - хорошо одетых людей, которые просто развлекаются. А на трассу меня никто не завезет - у меня специальный телефон с охранной кнопкой, муж оплачивает. Нажимаешь кнопку и приезжает экипаж той самой вневедомственной меня защищать и оберегать. :))) Но пока ни разу не пришлось воспользоваться - на меня вообще никто никогда не думает, а уж чтобы остановить...

Ишь, раскудахтались, *** голозадые. :) Трасса, трасса... 10, тебе с такой, как я, в жизни даже заговорить шанса не представится, а туда же - вякает что-то.

Ха))))))))))))) + 1

Сергей
#14

Если сумма товара который прошел через кассу неоплаченым, составляет менее 1000 рублей, то это называется "забыл оплатить" но при этом у вас должна быть эта сумма при себе на случай если вас спалят нужно будет оплатить в одинарной стоимости и все

Артем
#15
Гость

да какая вам разница. самое страшное наказание вы получите от Бога. за нарушение 7 заповеди.

Бога нет, идиот

Светик
#16

А товар оплаченный остается в магазине?

Гость
#17

Украла на 410 рублей что за это будет

Гость
#18
босс

кража взамен на лишение девственности. всем приятно и голова не болит

Да она б согласилась, только девственность уже давным давно отсутствует.

Гость
#19
Гость

да какая вам разница. самое страшное наказание вы получите от Бога. за нарушение 7 заповеди.

8

Мисс
#22

а имеют ли право давать показания сотрудники супермаркета?и какая статья или кодекс если не имеют?

#23

подскажи какой статей или чем ты вообще руководствовался?срочно?

Гость
#24
Артем

Бога нет, идиот

Гость
#25

МОЗГА У ВАС НЕТ!!!

Гость
#26

открытое хищение 161. Ущерб не влияет

Гость
#27

Уголовное. На учет поставят. Во все базы внесут.
Жизнь сломана. Заграницу не выехать - визу не откроют. На работу не устроиться нормальную.

Гость
#28

украла (созналась)в магазине товар на сумму 1700 руб. вызвали милицию составили акт .товар отдала добровольно .хотела заплатить за товар не дали.у меня 2 ребенк и третий родится в сентебре ,все малолетние.что мне грозит ?

Фая
#29

Привет я украли магазине 2300рублей товаре чо делает

Гость
#30

у меня было административное наказание когда покоряла эверест

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы