Гость
Статьи
Ищу интересную, …

Ищу интересную, частичную работу с итальянским языком

Здравствуйте!
Предлагаю любую помощь в изучении итальянского, а также выполнение работы в любой сфере , связанной с итальянским языком.Это может быть выполнение переводов с/на итальянский язык , помощь в объяснении нюансов лексики и грамматики, возможны выездные уроки , творческий подход гарантирую. Возьму чисто символическую плату за свою кропотливую и качественную работу.Рассмотрю каждое предложение индивидуально. Прошу откликнуться людям , живущим в Санкт- Петербурге.

11 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Побоялась бы к вам обращаться...

#2

Это почему же?

Диана
#3

Ваше образование и опыт работы преподавателем можно узнать?

#4

Образование неполное высшее, опыта работы в преподавательской сфере пока нету.

ням-ням
#5

блин,жалко что вы не из моего города(

#6

Работу можно осуществить посредствои интернета

#7

"Какая-то брюнетка" ( наверное, и в самом деле , "какая-то" неизвестной породы и происхождения) , что ж Вы так, плюнули ядом и сиганули в кусты?А как же отвечать за свои несправедливые слова не по адресу?

Jewerly
#8
Dushuta88

"Какая-то брюнетка" ( наверное, и в самом деле , "какая-то" неизвестной породы и происхождения) , что ж Вы так, плюнули ядом и сиганули в кусты?А как же отвечать за свои несправедливые слова не по адресу?

Да у вас в названии темы ошибки, а вы претендуете на что-то. Что это за "частичная работа"? Есть работа на неполный рабочий день и частичная занятость. Впечатление, что вы сами или из деревни, или иностранка.

#9

Джуэлри , я ни на что не претендую.а предложила свою помощь людям.Правильно боишься.Бойся меня. и обращайся ТОЛЬКО исключительно к сухопарым училкам из МГУ,СПБГУ и тому подобного, которые вас научат по шаблону , написанному в каждом учебнике , а на остальное им будет наплевать) ах да, еще и за 1000 рублей за академический час, из которого полчаса уйдет на то, что мадам с иностранными корнями будет мерно попивать кофеёк)))) И лениво исправлять таких куриц, как ты.

Частичная работа - это занятость не на полный день, а можно так сказать - удаленная работа.Да и вообще, люди, для которых предназначено сообщение , всё и так поймут , даже если оно несколько красноречиво, а вот такая как ты прикопаешься к КАЖДОЙ мелочи)))))) Прежде чем написать бред , включай мозги и тормози на заносах.

По ГОСТу
#10

Откуда Вы так хорошо знаете итальянский?

#11

Я нигде не писала, что "так хорошо знаю итальянский" ... итальянский я знаю хорошо, и больше по художественному стилю, а моя проблема состоит в том, что нету практики)))

Ну вот и всё.. где там брюнетка и еще одна гарпия, закидывайте меня тухлыми яйцами

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем