Гость
Статьи
Ищу активных друзей и …

Ищу активных друзей и подруг

Всем привет! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. До 27 лет я жила в подмосковье (Истра), а сейчас перехала к мужу в Москву. Живу в хорошем районе -Новогиреево рядом с Измайловским парком, есть сын - ему 5 лет. Временно не работаю -(сократили). А так работала секретарем - референтом в банке. Дома и учу английский язык (муж -репетитор) Получила диплом на этой неделе (Биоэколог).Очень люблю готовить, заниматься спортом (бег по утрам, гимнастика, калланетик, восточные единоборства), слушать разную музыку, танцевать, изучать иностранные языки, психологию, астрологию, пишу роман, который начинаю и бросаю. Иногда углубляюсь в шопинг и разные модные журнальчики. Люблю здоровый образ жизни, соблюдение режима дня, уход за кожей и т.д. Хотелось бы научиться шить и вязать. А также в дальнейшем устроиться на работу персональным ассистентом со знанием английского языка. (С карьерным ростом). В дальнейшем итальянский, но это пока мечты. Вроде бы и интересов хватает, но за эти 2, 5 года не нашла друзей в Москве, а общения хочется.
Malefic79@mail.ru -пишите все кому интересно, а также аська -390363305.
Буду очень рада!
P.S. Я очень люблю людей, которые целеустремленные и с оптимизмом смотрят на все!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Пломбир
#1

Чё друзей-то не нашла? В чем трабл? Тебе на сайт знакомств надо, если муж-репетитор ревновать не будет...

[GreenTea]
#2

Автор, ну а к сексу как относитесь? :)))))

Ёшка
#3

Я живу в Перово.До Новогиреево рукой подать, даже пешком в качестве пробежки, только, к сожалению, работаю так активно, что нет времени ни на фитнес, ни на языки, тем более вязание.Фитнесом занимаюсь дома, когда минутка находится. Шопингом занимаюсь в командировках, поскольку там получается времени больше. Иногда, когда муж уезжает, бывает грустно, но дома дела, да и дача время отнимает.

Ирина
#4

Ешка! Если хочешь -напиши e-mail, пообщаемся!(Но только в том случае -если есть желание).

Ирина
#5
[GreenTea]

Автор, ну а к сексу как относитесь? :)))))

К сексу с мужем хорошо отношусь.

Гость
#6

Ирина,

а как вы относитесь в различному экстриму - типо прыжок с парашютом, экскурсия в каменоломни?

мне как раз нужен ктото, кто составит компанию в подобных развлечениях

Гость
#7

Ирина, а аська ваша? т.к. под номером стоит мужское имя

Ирина
#8
Гость

Ирина, а аська ваша? т.к. под номером стоит мужское имя

Аська моя, раньше была мужа.

Гость
#9

я постучалась к вам )

anaya
#10

Если Вам надоел бесконечный круг ?Работа-Дом-Работа?, если Вам не хватает элементарного общения с людьми, выделяющимися из серой массы ? приходите к нам!

"Perfect-клуб" ? это регулярные клубные встречи, интересные темы, специально приглашенные специалисты, тренинги, интеллектуальные игры и многое другое.

Мы общаемся, знакомимся - встречаемся, ходим в театры, кино и пр.

Летом - организуются фитнес-уикенды в Подмосковье!

Мы создаем свой круг общения!

*

Дополнительная информация : perfect-club@bk.ru