Гость
Статьи
Возврат денег от …

Возврат денег от Биглион, кто сталкивался?

Уже две недели как я заполнила и отправила им форму на возврат денег за купон, но деньги на счет мне так и не вернули, а на вопрос по имейлу когда же это произойдет, не ответили ничего! Кто сталкивался с этим, сколько времени у них занимает возврат?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

настойчиво звоните им по телефону на сайте- по россии он беслатный. мне вернули все полностью, но я тоже недели 2 им звонила и писала. ПОЗВОНИТЕ!!! у них там просто запара по ходу- как всегда работников мало, работы много, платить лишнее руководство работникам не хочет =(

Гость
#2

мне не вернули,я забила уже даже. Потому что я 3 месяца звонила и писала то туда, то в компанию, в которой мне должны были предоставить товар по купону. Сделала вывод, что ихзаявление о том, что они работают только с проверенными компаниями, полная брехня, и больше не пользуюсь их услугами.

А если не секрет, по какой причине вы хотите вернуть деньги?

Гость
#3
Гость

мне не вернули,я забила уже даже. Потому что я 3 месяца звонила и писала то туда, то в компанию, в которой мне должны были предоставить товар по купону. Сделала вывод, что ихзаявление о том, что они работают только с проверенными компаниями, полная брехня, и больше не пользуюсь их услугами. А если не секрет, по какой причине вы хотите вернуть деньги?

У меня купон на часы, но у поставщика нет нужных мне часов и до конца срока действия купона не предвидется, остается только вернуть деньги... Мда, не ожидала что могут просто взять и не вернуть деньги. Но буду звонить все же...

Нюша
#4
Гость

У меня купон на часы, но у поставщика нет нужных мне часов и до конца срока действия купона не предвидется, остается только вернуть деньги... Мда, не ожидала что могут просто взять и не вернуть деньги. Но буду звонить все же...

понастойчивеее. причем звоните и начинаете рассказывать все , как поэму : я тогда-то приобрела купон, но случилось то-то то-то. таого-то числа я вам написала на такой-то адрес, потом я написала то-то, потом я позвонила и мне ответили.......... мне предлагали вернуть на банковскую карту или на их счет. вернули почти 2000 рублей.

Гость
#5

Ну да, конечно, с проверенными фирмами. Да они звонят и уговаривают с ними сотрудничать, просто уговаривают. Я, конечно, о своей фирме хорошего мнения, но для них она непроверенная, и проверять они ничего не будут. Кто согласился какую-нибудь дурацкую акцию провести, с тем и будут работать, а Вы потом ищите свои деньги. и еще один момент - у нас, например, нет проблем с клиентами, и мы никогда не сотрудничаем с купонными компаниями. А вот кто работает, делайте выводы сами....

Гость
#6

я пыталась получить. не получилось. но у меня вообще другое было. я оплатила купон, а они его зажали. а деньги возвращать не хотели. пришлось их потратить тут же, а этого не хотелось делать. пришлось.

писала-писала- все без толку.

Таша
#7

Не возвращают на Биглионе деньги, не обольщайтесь, я заказала у них отпариватель, я тоже была наивной, переписывалась с ними, думала что у них есть представление о законе о защите прав потребителей, нет ни отпаривателя ни денег, так что покупка у них товаров- это кидалово.

Таша
#8

[quote="Таша".[/quote]

Кстати отпариватель заказала в ноябре - сейчас апрель - 5 месяцев!!! Так что не верьте им люди!! Денег жалко!!

Наташа
#9

Биглион, я думаю, худший из купонных сайтов: потеряное время и деньги. Оплатила купон в салон, который закрылся, но деньги Биглион не возвращает, морочит голову пустыми отписками. Прочтите сообщения на форумах и забудет про этот сайт навсегда.

Влада
#10

У меня такой проблемы не было, и никогда не замечала каких-либо пакостей от этого купонатора. Активно им пользуюсь, и все приобретённые купоны радуют скидками.

Наталия
#11

А я Биглиону написала...меня отправили к салону, который оказывал услугу! И я написала в Роспотребнадзор! Тех, как и налоговую многие боятся! Может и не помогут, но хоть попытаюсь.

Мария
#12

Видимо, с годами их сервис шагнул вперед. Мне вернули деньги буквально за 3 дня с момента, как я сообщила о проблеме. Не пришлось делать ни единого звонка, я написала письмо, заполнила анкету, тут же через 5 минут получила письмо, что проведена операция по отмене транзакции и через 2 дня получила СМС от банка, что счет пополнен на эту сумму. Я была очень приятно удивлена, потому что прочитала все отзывы (в том числе на этой странице) и мысленно попрощалась с этими деньгами. Всем, кто столкнулся с этим или столкнется в будущем могу сказать точно - шанс на возврат денег ЕСТЬ , в некоторых случаях даже без борьбы!))))

Сургей
#13

мной были преобретены наушники марки битс на беглионе .когда мне принесли наушники я отказался их брать так как мне привезли не то что я заказывал а теперь ни ского денег не могу вернуть что мне делать?

Светлана
#14
Мария

Видимо, с годами их сервис шагнул вперед. Мне вернули деньги буквально за 3 дня с момента, как я сообщила о проблеме. Не пришлось делать ни единого звонка, я написала письмо, заполнила анкету, тут же через 5 минут получила письмо, что проведена операция по отмене транзакции и через 2 дня получила СМС от банка, что счет пополнен на эту сумму. Я была очень приятно удивлена, потому что прочитала все отзывы (в том числе на этой странице) и мысленно попрощалась с этими деньгами. Всем, кто столкнулся с этим или столкнется в будущем могу сказать точно - шанс на возврат денег ЕСТЬ , в некоторых случаях даже без борьбы!))))

Мария, не могли бы вы прислать пример письма? Буду очень благодарна! И что за анкета? Откуда ее брать?

Гость
#15

Я на купоны потратила более 6000 рублей, пришел ответ, что рассматриваться будет 5 рабочих дней. Сегодня срок их ответа истекает, трубку бросают, ответы я так и не получила . В понедельник иду подавать иск ( сегодня пчтница), может так им быстрее думаться будет. Я ни биглиону ни лечебному центру денег не одалживала ( купон приобретался на мрт), не могу и сходить к другому врачу, так как деньги заморожены биглионом.

Гость
#16

Мне без проблем Биглион вернул деньги за купон

Гость
#17

Присоединяюсь к всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Я приобрела на Биглионе услугу на покраску авто, но потом отказалась, т.к авто продала и услуги стали не нужны. Соответственно я отказалась от услуги. Купон не был активирован и срок действия его не закончился. Я по всем правилам сайта подала заявку на возврат. Прошло более трёх недель, деньги мне так и не вернули. Звонила, писала и.... ничего. В личном кабинете пишут статус "возврат денег осуществлен на карту". Но фактически деньги не переведены. Замучала банк вопросами, где они, мои деньги. Банк подтверждает, что возврата не было. На вопросы "где деньги?" Биглион отвечает, что возврат осуществлен, но при этом не предоставляют никаких документов, что они это сделали. (Верю своему банку, он хоть документально все показывает, а в Биглионе только описываются). Одним словом ЛОХОТРОН. Обидно! Много раз пользовалась услугами данного сайта, но после этого инцидента теперь услугами этого сайта отказываюсь пользоваться.

Артур
#18
Мария

Видимо, с годами их сервис шагнул вперед. Мне вернули деньги буквально за 3 дня с момента, как я сообщила о проблеме. Не пришлось делать ни единого звонка, я написала письмо, заполнила анкету, тут же через 5 минут получила письмо, что проведена операция по отмене транзакции и через 2 дня получила СМС от банка, что счет пополнен на эту сумму. Я была очень приятно удивлена, потому что прочитала все отзывы (в том числе на этой странице) и мысленно попрощалась с этими деньгами. Всем, кто столкнулся с этим или столкнется в будущем могу сказать точно - шанс на возврат денег ЕСТЬ , в некоторых случаях даже без борьбы!))))

Мария, очень прошу вас прислать мне письмо которое вы отправляли для возврата денег в биглионе, и анкету, я от них получить ее не могу... Заранее вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! мой адрес arthurbreezy@gmail.com

elena
#19

Мария или Артур, пожалуйста, пришлите мне тоже образец анкеты и письма для возврата денег в биглионе на адрес buhtvs@mail.ru. Буду очень признательна.

Оксана
#20

Я по глупости купила не те купоны. Не посмотрела отзывы на других сайтах. Решила вернуть деньги. Начиталась отзывов, уже думала, что не верну ничего, НО все сделали очень и очень оперативно. На всё про всё двое суток ушло.
Спасибо Биглиону за оперативность и то, что пошли на встречу)

Анна
#21
Мария

Видимо, с годами их сервис шагнул вперед. Мне вернули деньги буквально за 3 дня с момента, как я сообщила о проблеме. Не пришлось делать ни единого звонка, я написала письмо, заполнила анкету, тут же через 5 минут получила письмо, что проведена операция по отмене транзакции и через 2 дня получила СМС от банка, что счет пополнен на эту сумму. Я была очень приятно удивлена, потому что прочитала все отзывы (в том числе на этой странице) и мысленно попрощалась с этими деньгами. Всем, кто столкнулся с этим или столкнется в будущем могу сказать точно - шанс на возврат денег ЕСТЬ , в некоторых случаях даже без борьбы!))))

Мария, здравствуйте, очень выручите, если скинете образцы анкеты и письма. E-mail - a.popova19.07@gmail.com
Заранее спасибо.

Татьяна
#22

Вернули деньги за сутки на баланс биглиона.

Гость
#23
Татьяна

Вернули деньги за сутки на баланс биглиона.

Татьяна!

А не подскажите что Вы им в письме написали? ) Надеюсь вернуть деньги,буду настойчивой.

Ирина
#24

Данная компания не может осуществить зак
азанную мной услугу в удобное для меня время пинг код купона 5161

Ольга
#25

Муж оплатил шиномонтаж четырех колес за 650 рублей. Когда позвонил, чтобы записаться, то в сервисе его записали через 10 дней. Неожиданно! В связи с этим решили отказаться и вернуть деньги. На сайте биглион, там где заявка в личном кабинете написали заявление на возврат. В течение часа пришло 4 письма, в которых четко написано, что делать. В последнем письме было сказано, что решение по возврату принято, деньги получите тем же путем, на банковскую карту, в течение 3-***** дней. В конце вторых уже деньги были зачислены.

Александра
#26

Пошла в интернете посмотреть, что пишут о возможности возврата купона на Биглион.
Несколько раз покупала купоны на Биглионе и все было ок. Впервые появилась необходимость его вернуть. Прочитала много негативных отзывов и несколько положительных. Решила попробовать все-таки, потому что совсем не было желания воспользоваться услугой, потому что Клиника ввела в заблуждение и на деле оказалось, что купон совсем не на то, о чем шла речь в описании. Придуманные причины писать не для меня. Я всегда за честность. Поэтому написала как есть. До окончания срока действия купона оставалось 4 дня. Сразу пришло письмо, что мой вопрос рассмотрят в течение 24 часов. Так и сделали. Без каких-либо дополнительных разборок и запросов, пришло письмо, что вам одобрен возврат средств и нужно заполнить заявку на сайте. Сделала все быстро. Через сутки деньги вернулись на карту. Спасибо Биглиону за хорошее отношение к клиенту. 👍

Ирина Стрельцова
#27

Сегодня столкнулась.
Необходимо по правилам сайта заявить об этом до окончания акции, что я и сделала. Возврат оформили после того , как связались с компанией продающей товар. Компания Maxskidka.ru по отзывам оказалась не надёжной. Но что интересно, все негативные отзывы были удалены. Вот как!

Гость
#28

За двое суток Биглион вернул деньги за купон, даже анкету не заполняла, отправила письмо на их почту. И по истечении двух суток пришел на почту чек о возврате и через 15 секунд деньги вернулись на карту.

Екатерина
#29

Так же возникла проблема с купоном, написала письмо на Биглион(без особых подробностей)деньги вернули через два дня

Наталья
#30

На какой электронный адрес обращались для возврата денег за купон? То который указан в их подсказках не активен.

Анна
#31

Возникла необходимость вернуть купон. На сайте отправила письмо по обратной связи. Тут же прислали письмо что заявка принята на рассмотрение. Через 3 часа пришло новое письмо с информацией что деньги вернули на карту с которой оплачивала, и поступят в течении 3 рабочих дней. Деньги пришли уже на следующий день не смотря на то что были выходные праздничные дни. Огромное спасибо сайту и всей команде за оперативную работу.

Гость
#32

Такая же ситуация

Гость
#33

Мне ничего не вернули!не знаю что делать(первый раз так попала

Гость
#34

Не ждите денег, они тянут время до завершения акции! Мошенники одним словом! Суки пошли бы поработали ручками, потом и цену чужим деньгам узнали! Не связывайтесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 317 тем