Гость
Статьи
Что случилось на …

Что случилось на станции метро Волковская Санкт-Петербург

Сегодня утром, как обычно ехала на работу. Зашла в метро Волковская и увидела там ленточки которыми в историческом центре города защищают губернаторские сосули.

У меня даже сработал рефлекс, что эти сосули в само метро уже добрались. Потом вспомнила что метро в этом месте глубокого залегания и средняя температура грунта в этом месте около +10
Поэтому эту гипотезу пришлось сразу отбросить.
Вторая гипотеза терристы которые рамки в метро поставили и не включают. Они огородили места где во время взрыва болты не полетят.

На внешность верхний свод станции в полном порядке и пока еще ничего не осыпалось, что бы поэтому перегораживать половину станции. Если вспомнить станция одна из самых новых.
У нас скоро будут выборы президента Путина через веб камеру. Поэтому мы волнуеся. Не понятно с какой стороны ленточек прятаться. Для пояснений ни каких надписей я не обнаружила.

20 ответов
Последний — Перейти
Чаровница
#1
loxotron25

У нас скоро будут выборы президента Путина через веб камеру. Поэтому мы волнуеся. Не понятно с какой стороны ленточек прятаться. Для пояснений ни каких надписей я не обнаружила.

Просьба к автору с этого места поподробнее ))) Прям заворожена текстом )))

Гость
#2

а что такое "губернаторские сосули"? у нас в москве такого не водится. зачем их защищают ленточками?

Чаровница
#3
Гость

а что такое "губернаторские сосули"? у нас в москве такого не водится. зачем их защищают ленточками?

Ну это, наверное, завуалированное название любовниц. А защищают ленточками, вестимо, от жены :-))) Только так и не ясно, с правильной ли стороны их защищают. А если жана с другой стороны подкрадется, что сосулям делать? О, точно! Сигналы Путину в вебки подавать. Авось, поможет :-)))

Олюня
#4
Гость

а что такое "губернаторские сосули"? у нас в москве такого не водится. зачем их защищают ленточками?

Ахахахахахахаха!!!!! Ничё не поняла, что пишет автор. но с этих "губернаторских сосуль" поржала от души!!!!! Автор, спасибо!!!

Олюня
#5
Чаровница

Ну это, наверное, завуалированное название любовниц. А защищают ленточками, вестимо, от жены :-))) Только так и не ясно, с правильной ли стороны их защищают. А если жана с другой стороны подкрадется, что сосулям делать? О, точно! Сигналы Путину в вебки подавать. Авось, поможет :-)))

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржач!!!! Супер-тема!!!!

чувак
#6
Гость

а что такое "губернаторские сосули"? у нас в москве такого не водится. зачем их защищают ленточками?

это не то,о чем вы думаете)))

http://www.mr7.ru/news/city/story_24827.html

Олюня
#7

Чувак, ещё раз поржала! Тебе тоже спасиб)))

Гость
#8

Автору за юмор конечно пятерка, но тема долго не проживет )

Гость
#9
Гость

а что такое "губернаторские сосули"? у нас в москве такого не водится. зачем их защищают ленточками?

Это вы не из Питера потому что.У нас тут сосули это новая достопримечательность.Губернатор их бережет и в обиду не дает.

вот например фото:http://s017.radikal.ru/i426/1202/7f/822ef212f2ef.jpg

и народное творчество:

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах √ резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане √ две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою ╚Кобзаря╩ Шевчены √

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Гость
#10
Гость

Это вы не из Питера потому что.У нас тут сосули это новая достопримечательность.Губернатор их бережет и в обиду не дает.

вот например фото:http://s017.radikal.ru/i426/1202/7f/822ef212f2ef.jpg

и народное творчество:

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?



А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах ? резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.



В железной бане ? две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.



Я в кружу положу завары,

Раскрою ?Кобзаря? Шевчены ?

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

АбАссалась!))))))))))))))) ахахахахахахаах!! жжете!

А
#11

Что такое эти сосули??

Объяните плизз.

Ничего не поняла о чем автор пишет

Гость
#12

сосули-это сосульки

это г-жа Матвиенко В.И. так отожгла

теперь мы тут сосулями гордимся также как поребриком и курой

Олюня
#13

В России, оказывается, тоже цирк ещё тот..... )))))))

Олюня
#14
Гость

Это вы не из Питера потому что.У нас тут сосули это новая достопримечательность.Губернатор их бережет и в обиду не дает.

вот например фото:http://s017.radikal.ru/i426/1202/7f/822ef212f2ef.jpg

и народное творчество:

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?



А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах ? резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.



В железной бане ? две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.



Я в кружу положу завары,

Раскрою ?Кобзаря? Шевчены ?

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Это бессмертный шедевр! А В.Матвиенко войдёт в историю исключительно благодаря "сосулям". ))))

соня
#15

Стишок супер!!! Сама из Питера,но раньше он на глаза не попадался.

Москвичи,не радуйтесь,г-жа Матвиенко теперь у вас,скоро и в Москве посоветует "сосули" лазером срезать)))

Гость
#17

Блин, сама в Питере живу, а про "сосули" только что прочитала. Стих вообще супер - реально смеялась до слёз и не могла остановиться =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

какие сосули?? а стих вобще ржака...смесюь до слёз, со стула упала.

Гость
#19

губернаторские сосули добрались уже до метро

Гость
#20

хаха, не поленилась и нашла видео где Матвиенко так отожгла http://www.youtube.com/watch?v=CKu5q2ngFt0

Lemonka
#22

ААА!!!! Чуть не описалась!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема