Гость
Статьи
Вопрос к владельцам …

Вопрос к владельцам телефона HTC Wildfire S

Есть ли в этом телефоне конвертер? Т.е. мне надо было срочно перевести фаренгейт в цельсий, я обыскалась, не нашла его. В моем старом самсунге эта функция была, очень удобно, там длина, вес и т.п. Неужели в таком навороченном телефоне нет этой функции? Я в глубоком разочаровании, или просто не нашла? Еще просьба, если этого нет, подскажите, как и где можно скачать и установить в телефон это. Только если можно, подробно, я никаких приложений для него не скачивала и не устанавливала, поэтому в принципе не знакома с этими делами. Заранее благодарю за помощь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

маркет и вай-фай вам в помощь

Автор
#2
гость

маркет и вай-фай вам в помощь

Жду ответа по существу вопроса. Ничего не поняла из вашего поста.

Это я
#3

Автор, а подскажите мне по тому телефону - когда печатаешь смс клавиатура даже не кверти, а какая то странная. Можно ли как то сделать, чтобы ввод был обычными кнопочками, как Т9 ?

Автор
#4

Зайдите в настройки, язык и клавиатура, настройки клавиатуры, типы клавиатуры - там есть разные варианты, и такая, как была раньше, и кверти. Можно настроить предугадывания для клавиатуры кверти, также сделать калибровку экрана для повышения точности касания. В общем, много возможностей

Это я
#5

Спасибо большое!!!

наталья
#6

Авторы телефона подскажите мне пожалуйста куда сохранилась моя музыка, мы сегодня с подругой её скачивали через провод и выбрали в настройках дисковод подключения, но когда скачали то в папке музыка и в плеере были только две песни, куда все остальные делись!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем