Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обсуждаем последние НОВОСТИ в стране и в мире.

Обсуждаем последние НОВОСТИ в стране и в мире.

Ответы (11) Ответить
  • А что, убили, значит, Фердинанда-то нашего?

• Реклама

• Дарвин

А что, убили, значит, Фердинанда-то нашего?

- Какого Фердинанда, пани Мюллерова?
    - Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дeрьмо. Обоих ни чуточки не
    жалко.

• С победой, Зенит!!! Порадовали.

• Да какие у вас новости про мир? У вас не новости а ужасы. И вообще - зомбиящик в помойку!!!!!!!!!!

• на эхо москвы накат. Скоро в России вобще ничего не останется, что имеет мнение отличное от ввп

• Гость

Скоро в России вобще ничего не останется

Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!

• Дарвин

Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!

Сто лет телик не смотрела, скоро война, а я и не в курсе.

• И не поесть нам теперь пальмового сыру (((

• А я тут налетела на канал ПИК (первый информационный Кавказа грузинский канал) и там аннолитическая программа с Матвеем Ганопольским с Эхо Москвы.Нуууууу граждане это круто . Так поливает грязью Россию. И главное кормится с руки властей и тут же на нее гадит. Высший пилотаж предательства.Путин тут наехал на Эхо- думала зря , а оказывается правильно , за дело.Теперь и Эхо противно слушать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни