Гость
Статьи
Обсуждаем последние …

Обсуждаем последние НОВОСТИ в стране и в мире.

Обсуждаем последние НОВОСТИ в стране и в мире.

ОПРИЧНИК
11 ответов
Последний — Перейти
Дарвин
#1

А что, убили, значит, Фердинанда-то нашего?

#2

Думала, что зенит проиграет бинфике, ну справились....

#3
Дарвин

А что, убили, значит, Фердинанда-то нашего?

- Какого Фердинанда, пани Мюллерова?

- Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дeрьмо. Обоих ни чуточки не

жалко.

Сандал
#4

С победой, Зенит!!! Порадовали.

Гость
#5

Да какие у вас новости про мир? У вас не новости а ужасы. И вообще - зомбиящик в помойку!!!!!!!!!!

Гость
#6

на эхо москвы накат. Скоро в России вобще ничего не останется, что имеет мнение отличное от ввп

Дарвин
#7
Гость

Скоро в России вобще ничего не останется

Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!

Карусель
#8
Дарвин

Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!

Сто лет телик не смотрела, скоро война, а я и не в курсе.

Гость
#9

И не поесть нам теперь пальмового сыру (((

Муся
#10

А я тут налетела на канал ПИК (первый информационный Кавказа грузинский канал) и там аннолитическая программа с Матвеем Ганопольским с Эхо Москвы.Нуууууу граждане это круто . Так поливает грязью Россию. И главное кормится с руки властей и тут же на нее гадит. Высший пилотаж предательства.Путин тут наехал на Эхо- думала зря , а оказывается правильно , за дело.Теперь и Эхо противно слушать.

Гость
#11

ю

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем