Гость
Статьи
Песня в голове

Песня в голове

Помогите найти песню с точной фразой...Песня стиля trance - быстрая, иностранная. Слов не помню, но конкретно есть такие звуки в припеве - о - о - о - на-на-на-на. Именно вот такие звуки.

Кротик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне приходит в голову только очень старая тема, Пугачева из этой песни еще сделала свой хит - "Сто друзей". Но исходник не знаю...

Кротик
#2

спасибо за подсказку, но это не она( песня которую я ищу она иностранная, по-моему мужчина поет...вот:)

#3

Так изначально эту песню пел мужик, на ангийском1 Это потом Пугачиха её на русском перепела! Особенно этот напев - о-о-о, на-на-на-на, в конце каждого куплета запомнился. А ваша песня очень старая или современная?

Кротик
#4

она современная, там слов то особо нет, просто музыка типа туц туц туц и "ооо на на на на"....ну припев у Пугачевой совсем не в таком мотиве....та по ритмичней...

#5

David Tavare - Summer Love недавно разыскавали здесь. Похоже по описанию..

Кротик
#6

Уууух, я уже подумала что она, но нет не она :( там именно идет акцент на 3 "о"......о-о-о (идут на спад) и потом на на на на на (в быстром темпе)......эх может мне эта песня приснилась.....хехе)

Ёжа
#7
Lariona

Так изначально эту песню пел мужик, на ангийском1 Это потом Пугачиха её на русском перепела! Особенно этот напев - о-о-о, на-на-на-на, в конце каждого куплета запомнился. А ваша песня очень старая или современная?

венгры какие-то ее пели, кажется, Неотон Фамилия. А может, и не они.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем