Гость
Статьи
Посоветуйте репетитора …

Посоветуйте репетитора по английскому!!!

Хочу выучить в совершенстве английский, я живу в Кирове, мне 22 года, но знание английского почти на нуле, хотелось бы найти на самом деле хорошего репетитора, не подскажите???

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмитрий Петров

#2

http://repetitors-ru.ru/component/comprofiler/userprofile/di​anafreedom

ната
#3
Светлана

Хочу выучить в совершенстве английский, я живу в Кирове, мне 22 года, но знание английского почти на нуле, хотелось бы найти на самом деле хорошего репетитора, не подскажите???

Лилия Ивановна, ул. Половецкая, у нее своя методика преподавания - если заинтересовало звоните да контакт 095-834-91-96

Гость
#4

Мищенко Наталья Геннадьевна! 8-985-116-02-41 - её номер. Девчонки, просто мировая англичанка!!! Принимает у себя на белорусской. От метро идти минут 10. Очень советую, не пожалеете) Всем удачи!

Виктория
#5

Мое мнение, основанное на огромном опыте: надо искать профессионала, который не только знает что делает, но и обладает необходимыми качествами, с опытом работы и с огромным багажом знаний и умений. Это может быть и репетитор, а может быть и преподаватель на курсах, или даже носитель. Это может быть кто угодно. Но только люди с большим опытом (который приобретается со временем), хорошей методической подготовкой и отличным знанием как языка, так и сопредельных дисциплин (педагогики, психологии), а самое главное - с даром преподавателя. Таких учителей трудно найти. Но это - настоящие преподаватели, которые могут изменить ход всей Вашей жизни. И вот их стоит искать и за уроки с ними стоит платить. Если вы хотите учить английский с носителем в Нижний Новгород? советую этот сайт http://preply.com/nizhny-novgorod/repetitory. Очень ответственно подходят к своей работе не только со взрослыми но и с детьми. И вполне приемлемые цены..так что попробуйте))

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема