Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя дочке

Здравствуйте, форумчане! У меня скоро родится дочка))) Но вот с именем я пока не определилась. Не могли бы вы помочь мне и сказать ваши пристрастия в именах? Заранее спасибо!

Ответы (83) Ответить
  • мне нравится имя Алина, очень нежное для девочки и не банальное как Кати, Маши, Иры

• Реклама

• Александра очень нравится ) мою дочь так зовут :)

• Ya svoih dochek, kotorie vot-vot rodyatsya, dumayu nazvat' Eva i Alisa. Sredi favoritov tak zhe Monica i Sofia

• гость

мне нравится имя Алина, очень нежное для девочки и не банальное как Кати, Маши, Иры

щас наоборот Кати Маши и Иры - редкость.

• У знакомой была такая же ситуация. Она написала на бумажках кучу имен, положила их под подушку, утром вытянула одну из них.... Теперь у нее дочка- Сашенька :))))
    Лично я вообще не понимаю как можно не знать, какое имя дать ребенку?! Посмотрите по святцам. Некоторые дают имя, увидев новорожденного ( им как бы сразу на ум приходит подходящее имя).
    Меня мама назвала Ася. Тоже не знала как назвать 2 недели.... Пока не получила очередной номер журнала "Работница", где было стихотворение про Асю :)))

• Я хочу очень-очень редкое имя дочке, у моих знакомых дочь Дана, например. Хочу что-то подобное)

• Мне очень нравится имя Вера. Дочку свою обязательно так назову....

• Ольга

Я хочу очень-очень редкое имя дочке, у моих знакомых дочь Дана, например. Хочу что-то подобное)

А вы назовите Богдана )) Или Мирослава ) Я хотела так назвать свою дочь, муж не дал, козел (((
    Дочь мою зовут Сашенька )

• Гость

Мне очень нравится имя Вера. Дочку свою обязательно так назову....

Может у тебя три сына будет...

• А мою зовут Кристина, она у меня прелесть!!!

• Гость

А вы назовите Богдана )) Или Мирослава ) Я хотела так назвать свою дочь, муж не дал, козел (((

Сочувствую) А Мирослава - действительно очень красивое имя

• Гость

кстати имя Саша(теперь уже и Мирослава) мы рассматриваем как вариант)

• Ольга

ГостьА вы назовите Богдана )) Или Мирослава ) Я хотела так назвать свою дочь, муж не дал, козел (((
    Дочь мою зовут Сашенька )кстати имя Саша(теперь уже и Мирослава) мы рассматриваем как вариант)

Счастливая ))) Я просто мечтала назвать Мирослава, муж уперся рогом :) Вообще говорит Аня будет... буэээ... Ладно хоть Сашей дал назвать ))) Моя мама ее зовет Сандра, свекр Санька, а свекровь Алекса, так что кому как нравится, имя позволяет его видоизменять : )

• Ну как пример - Аня, Яна, Ева, Ира, Диана.

• Очень нравятся имена София и Эмма

• Антонина,Ярослава,Забава,Варвара,Злата,Лилия

• Мне нравится Милена (Милана), Яна, Маргарита и Карина.

• Primus

Мне нравится Милена (Милана), Яна, Маргарита и Карина.

У меня уже у двоих знакомых дочки Миланы, скоро как Лены будут: каждая вторая )))

• Ольга

Я хочу очень-очень редкое имя дочке, у моих знакомых дочь Дана, например. Хочу что-то подобное)

Дания (татарское), Янина, Диана, Дария, Дарьяна, Дарина.

• Нина, очень редкое сейчас, у меня так старшую дочь зовут, за 15 лет ни одной тезки не встретила.

• Дилия, Иделия, Адель, Аделия, Инга, Марена (видимо, от Марины).

• Mel i lisa

Сирень, Сабрина, Малика, Сафия, Ясмина, Сара, Самира.

из предложенных вами вариантов очень понравилось имя Сара

• и кстати раз уж вы свои варианты предлагаете, оцените пожалуйста, как вам имя Майя?

• Маргарита (Марго, Рита, Риточка...)
    Яна (Яночка, Янка..)
    Ксения (Ксюша, Ксюшка, Ксюшенька, Ксюнька, Ксюня ...)

• Ольга

и кстати раз уж вы свои варианты предлагаете, оцените пожалуйста, как вам имя Майя?

"Нежное" имя, необычное.

• а мне очень нравится Варвара(Варенька) и Арина.
    А отчество какое?

• Ольга

из предложенных вами вариантов очень понравилось имя Сара

Автор таки Саре надо будет мужа Абрама :)

• Ольга

и кстати раз уж вы свои варианты предлагаете, оцените пожалуйста, как вам имя Майя?

Плисецкая ))) простите, ассоциация )

• Гость

а мне очень нравится Варвара(Варенька) и Арина.
    А отчество какое?

Дмитриевна

• очень нравится имя Милана необычное редкое сокращенно Мила.

• Гость

Автор таки Саре надо будет мужа Абрама :)

Лучше Абрамовича

• anitaslov

мы дочку назвали Солнцесофия

пхахахахаха

• Гость

пхахахахаха

а что смешного? по мне - красивое имя

• Мне нравится Вероника, София, Анастасия, Аделина, Алина. Лера.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь