Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "клубным девочкам"?

Есть у меня несколько таких знакомых.
Девушка, которая чуть ли не каждые выходные висит в клубах. Любит выпить, покурить, потусить. Частенько это делает. Для нее по-моему вся жизнь - развлечение. Еще и ноги чуть ли не перед каждым встречным раздвигает. учиться особо не учится. Конечно, каждый живет как хочет. Но мне просто непонятно, как такую в будущем замуж возьмут?.. Спит с кем попало, несерьезная...
Мне, например, не очень приятно общаться с такими. С ними не о чем поговорить. Да и просто отталкивают как-то...
А вы как относитесь к "клубным девочкам"?

La-volpe
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно.

У меня другие интересы. Я по другому предпочитаю время проводить свободное, и у меня нет вредных привычек.

Таких девушек, в МОЕМ кругу-НЕТ.

Что у них со мной может быть общего то???

Лимонка
#2

отношусь нормально,сама когда то такой была:)) но во всем надо знать меру конечно...

Гость
#3

Мы на них плюём

#4
La-volpe

Спит с кем попало

да ладно вам, спит она с лучшими, обычным лошпедам-велосипедам хрен что там светит !

#5

Я с такими не знакома, в моем кругу общения их нет, так что никак не отношусь. А вот если у вас несколько таких знакомых, это наводит на мысли, ведь круг общения многое говорит о самом человеке.

Гость
#6

У меня знакомая такая раньше была. И кстати замуж вышла за хорошего парня, не тусовщика)))

Гость
#7

Я такая же была оторва ))) Сейчас мне 25, счастлива в браке )

Олюня
#8

Отношусь нормально, если этим девочкам меньше 22-23. В обратном случае, это просто старые ***.

К слову, мне 28 и я лет 5 уже не была в клубах.

?
#9

у меня была такая знакомая знакомых, тусовщица. К 19-ти годам уже 27 половых партнеров, потом сбилась со счета потому что даже имя не узнавала. к 25-ти годам имела такой букетище болячек, и выделений со сгустками и запахами. Хотя внешне обычная девушка. Сейчас уже не знаю что с ней

Олюня
#10
?

у меня была такая знакомая знакомых, тусовщица. К 19-ти годам уже 27 половых партнеров, потом сбилась со счета потому что даже имя не узнавала. к 25-ти годам имела такой букетище болячек, и выделений со сгустками и запахами. Хотя внешне обычная девушка. Сейчас уже не знаю что с ней

Ужас какой!!! Она без презика, что ли, трахалась с ними? Какая помойка всё таки эти клубы...

tempest
#11

намного лучше,чем ко всяким зашеренным батаничкам-ханжам,и таким,как вы,автор.которая сидит,и считает,у кого сколько было.тьфу,деревня

Гость
#12

Никак.Мне все равно - каждый дрочит как хочет.

?
#13
Олюня

Ужас какой!!! Она без презика, что ли, трахалась с ними? Какая помойка всё таки эти клубы...

видимо да, но рассказывала она об этом с гордостью. как таких можно уважать?

Мария
#14
CYBORG_78

да ладно вам, спит она с лучшими, обычным лошпедам-велосипедам хрен что там светит !

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Олюня
#15
?

видимо да, но рассказывала она об этом с гордостью. как таких можно уважать?

Гордиться запущенным трипаком - это сильно, конечно. Я понимаю, когда человек нагулялся и вышел сухим из воды, без ущерба для здоровья хотя бы, - а то мрак, вообще...

Li LU
#16

мне 20,в 19 не вылазила из клубов, была на всех вечеринках! танцевала на барных стойках, зажигала с парнями! и что такого??? в 20 уже не осбо тянет, это лучше чем в 30 не знают в какую дыру зайти покутить,пока ребенок спит!!!

подруга хряка
#17

дурёхи беспонтовые

La-volpe
#18
Лайна

Я с такими не знакома, в моем кругу общения их нет, так что никак не отношусь. А вот если у вас несколько таких знакомых, это наводит на мысли, ведь круг общения многое говорит о самом человеке.

Я бы сказала по-другому. У меня есть такие знакомые. Но это не значит, что я общаюсь с такими людьми. Просто не понаслышке знаю, чем занимаются. Или была знакома с ними некоторое время.

#19
Олюня

Отношусь нормально, если этим девочкам меньше 22-23. В обратном случае, это просто старые ***.

К слову, мне 28 и я лет 5 уже не была в клубах.

Сама ты старая в 28 :) а девушки в 23 в клубах - нет)

Сет ми фри
#20

Я тоже шастала с 18 до 22 примерно,но и то когда возможность была)))) И мужчины были))) но в клубах обычно не цепляла парней))))) Сейчас мне 25, сижу дома как курица-наседка,у меня есть любимый человек,и даже когда не было его,я все равно сидела дома,возраст не тот чтобы мотаться по клубам,уже неинтересно и не круто как раньше думали))

Гость
#21

отлично "погудела" в свои молодые годы, "нагулялась" с кучей разных парней, замуж потом вышла за самого лучшего. Мне моя "разгульная" молодость дала бесценный опыт в общении с противоположным полом. Мужики больше для меня не загадка и разбираюсь я в них отлично. Это мне и помогло выбрать самого замечательного мужа на свете.

Summer
#22

Фу автор,от таких как вы тошнит.

,
#23

у друзей дочь такая ,с 14 лет гульбанит,сейчас ей 19 ,каждый уикэнд одно и то же.пустая блондинка в солярийным загаром на каблуках 16 см ,книги ни одной не прочитала,деньги транжирит и у родителей просит.если дают меньше ,чем ей хочется - обижается и истерит.речь не о крайностях,не надо в "ботаники" ,но... такие девушки ,к сожалению не умны и не успешны.коллекция мужиков - да,но кто ,что ищет.осуждать не берусь ,а общаться с ними реально скучно.

гость
#24

Я сама по клубам каждый день почти ходила лет до 28, но не спала ни с кем. До 24лет девственницей была, муж- первый и единственный партнер, познакомились в клубе как раз, он туда первый раз пришел, поженились через 3 месяца, потом еще на пару года 4 ходили. Так что не все клубные девочки - ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема