Гость
Статьи
Присылают журналы …

Присылают журналы прилагая квиток на оплату, а мы не платим!!!

Выписала книгу "Мой прекрасный сад", за 199 р, оплатила на почте, все супер, но ОНИ стали к ней присылать некие журналы раз в месяц, прилагая квиток для пост-оплаты через банк по 99 р за журнал, но мы не платим, хотя журнальчики получаем. Квитки выкидываем) Что будет??? Они в квитках указывают, что если в случае не оплаты начисляется штраф (пени).. Но мы не просим их присылать то! Они сами шлют, а мы - плати?!

Тэсса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше такая же фигня была с лифчиками мириале. Нам тоже как давай их слать, а мы не платили. Потом слать перестали.

Капитан Очевидность
#2

ничего не будет, вам не лично в руки доставляют)

Рваный мух
#4

да ничего не будет

Абаев-Гречишников
#5

лохотрон. не платить. если бы автор бала сообразительннее этой темы бы не было))

Гость
#6

у нас было такое, не помню, или газета или журнал приходил с квитком для оплаты. Я позвонила, сказала что мы ничего не заказывали и платить не собираемся. А они сказали, что платить надо только если хотим стать абонементами. Т.е. раз подписалась и на полгода или на год попала. Так что не платите, это на дураков. Если подпишешь, то ты уже клиент. Даже если припрут, можете сказать что ничего не получали.

Гость
#7

абонементами:) У меня тоже были случаи с бельём, как у гостя1, квитанции целый год слали, сумма с 700р. возрастала ежемесячно, и достигла уже 2000. С каждой квитанцией был письмо, где говорилось, что это последний раз и в случае не оплаты, взыскивать будут уже через суд. Не платила, квитанции слать перестали, через какое-то время.

Мария
#8

Знаю я такое. Сама была поймана на этом. Звоните им и разбирайтесь, причём в начале можно поговорить спокойным тоном, а потом... Вы что? Можно доиграться до налоговой службы так!!!((((

Рыбка
#9

У меня тоже с мириаль было так.... Это развод.... во первых вы не расписываетессь при получении, соотв-но не лично в руки к вам попадают эти журналы, да и они ничего не докажут... может они вам носки дырявые пришлют, вы же не должны платить за это!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем