Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Присылают журналы прилагая квиток на оплату, а мы не платим!!!

Выписала книгу "Мой прекрасный сад", за 199 р, оплатила на почте, все супер, но ОНИ стали к ней присылать некие журналы раз в месяц, прилагая квиток для пост-оплаты через банк по 99 р за журнал, но мы не платим, хотя журнальчики получаем. Квитки выкидываем) Что будет??? Они в квитках указывают, что если в случае не оплаты начисляется штраф (пени).. Но мы не просим их присылать то! Они сами шлют, а мы - плати?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • раньше такая же фигня была с лифчиками мириале. Нам тоже как давай их слать, а мы не платили. Потом слать перестали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего не будет, вам не лично в руки доставляют)

Нравится0
    Не нравится0
  • да ничего не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • лохотрон. не платить. если бы автор бала сообразительннее этой темы бы не было))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас было такое, не помню, или газета или журнал приходил с квитком для оплаты. Я позвонила, сказала что мы ничего не заказывали и платить не собираемся. А они сказали, что платить надо только если хотим стать абонементами. Т.е. раз подписалась и на полгода или на год попала. Так что не платите, это на дураков. Если подпишешь, то ты уже клиент. Даже если припрут, можете сказать что ничего не получали.

Нравится0
    Не нравится0
  • абонементами:) У меня тоже были случаи с бельём, как у гостя1, квитанции целый год слали, сумма с 700р. возрастала ежемесячно, и достигла уже 2000. С каждой квитанцией был письмо, где говорилось, что это последний раз и в случае не оплаты, взыскивать будут уже через суд. Не платила, квитанции слать перестали, через какое-то время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю я такое. Сама была поймана на этом. Звоните им и разбирайтесь, причём в начале можно поговорить спокойным тоном, а потом... Вы что? Можно доиграться до налоговой службы так!!!((((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже с мириаль было так.... Это развод.... во первых вы не расписываетессь при получении, соотв-но не лично в руки к вам попадают эти журналы, да и они ничего не докажут... может они вам носки дырявые пришлют, вы же не должны платить за это!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни