Гость
Статьи
Есть еще такие как я? …

Есть еще такие как я? про 8 марта

Или я одна такая? на 8 марта принято, чтобы мужчины женщин поздравляли. И многих поздравляют друзья/знакомые/коллеги/поклонники мужчины. А есть ли такие кого не поздравляют? я такая. У меня никогда не было никаких поклонников (наверно из-за несимпатичной внешности),друзей мужчин тоже нет особо (как-то не стремятся они со мной дружить), есть только знакомые но не близкие (и они никогда меня не поздравляют). Поясню - речь сейчас не о подарках,а просто о поздравлениях. То есть мне никто не звонит, не пишут смс,не поздравляют в соцсетях,ну и тем более не дарят ничего. Точнее дарят,но 2 человека. Большую часть жизни это был только один человек - мой папа. А сейчас меня всегда поздравляют папа и муж. Вот сегодня утром муж уже поздравил,подарил подарок. А вечером папа говорил, что зайдет. А больше я уверена что ни один мужчина не поздравит. На работе у нас не приняты подарки, на 8 марта коллеги - мужчины ничего не дарят, мы им на 23 тоже ничего,вчера даже на словах никто из коллег не поздравил. Только от компании всем женщинам дарили коробки конфет, но коллеги - мужчины не при чем,это не они скидывались,а именно от компании всегда дарят

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Есть. В соцсетях меня нет, не работаю, иногда флиртую в барах, завожу знакомых, которые рады были бы поухаживать, но телефон никому не даю. Любимый муж за всех отдувается. :)

Не считаю это проблемой или своим недостатком. Меня больше напрягали пару лет назад анонимные смс с признаниями в любви и оставленная в баре для меня анонимная же корзина с цветами - это был реальный гемор. Еле отмазалась, никому такого не пожелаю.

Маша
#2

Ой Автор хватит прибедняться! У вас зато муж любимый есть...меня например седня куча знакомых и друзей поздравит зато мужа у меня нет) Да и сдались вам поздравления еще какие-то? Радуйтесь и не ищите минусы там где их нет...складывается впечатление что у вас характер тяжелый. С Праздником Вас!)

ека
#3
Маша

Ой Автор хватит прибедняться! У вас зато муж любимый есть...меня например седня куча знакомых и друзей поздравит зато мужа у меня нет) Да и сдались вам поздравления еще какие-то? Радуйтесь и не ищите минусы там где их нет...складывается впечатление что у вас характер тяжелый. С Праздником Вас!)

поддерживаю. поздравления от знакомых мужчин плучаю, а вот мужа нет. уж лучше бы наоборот

Гость
#4

Автор, хорош рефлексировать. Наслаждайся жизнью и с праздником тебя!

#5

Ну Вас поздравляют два самых главных мужчины в жизни люболй женщины. На работе вы мужчин с праздником тоже не поздравляете даже словом, глупо ждать в ответ что-либо.

гость
#6
Маша

Ой Автор хватит прибедняться! У вас зато муж любимый есть...меня например седня куча знакомых и друзей поздравит зато мужа у меня нет) Да и сдались вам поздравления еще какие-то? Радуйтесь и не ищите минусы там где их нет...складывается впечатление что у вас характер тяжелый. С Праздником Вас!)

+10000

я тоже можно сказать как автор. Поздравления от др мужчин не получаю, то как на работе поздравляют даже не считаю это важным, так как это просто обязаловка. Есть муж, на подарки не скупится, нравится ему как вижжу от радости новому подарку)) а вот таких мыслей как у автора даже не возникало, не считаю это недостатком. и правда, сдались мне поздравления чужих мне людей, а если не дай бог смс левая - все, приступ ревности у мужа и испорченное настроение(

Суссана
#7

Это я :) вообще не врспринимаю такие праздники как 8 марта, 23 февраля, день влюбленных.....и меня это ВООБЩЕ не напрягает, нисколечки :) мне пофиг :)

Гость
#8

да ужжж... бедная несчастная, вас муж поздравил, а у некоторых и того нет) радуйся дуреха

Гость
#9

мееня тоже только муж( сын еще спит) и то словами: цветы или торт?зная что я отвечу торт.Раньше напрягало сейчас уже нет .

Гость
#10

Автор, ты нормальная или нет? Муж и отец ее поздравляют, а она плачется...

Зажралась вообще.

Интересующаяся
#11

ну меня вот поздравили коллеги-мужчины, брат поздравил, папа поздравит... А толку-то?.. Муж сегодня проснулся даже на словах не поздравил... Цветы от него получала последний раз года 2 назад, так же как и подарки... Говорит, мол, я же тебе все деньги отдаю, у меня денег нет... Но неужели не отложить 10 евро на самые простые цветы?.. А мне всего 24, мужу 29... :(

VIP-персона
#12
Гость

Автор, ты нормальная или нет? Муж и отец ее поздравляют, а она плачется...

Зажралась вообще.

+100

#13

Так у вас же муж, зачем вам поздравления левых мужиков???? Я в шоке с вас, тетки:)

Гость
#14
Lerina

Ну Вас поздравляют два самых главных мужчины в жизни люболй женщины. На работе вы мужчин с праздником тоже не поздравляете даже словом, глупо ждать в ответ что-либо.

нас на 23 женщины поздравляли на работе, но как-то просто очень - типа поздравляем и все....

Естественно, на в марта поздравить хочется примерно так же.

VIP-персона
#15

меня и коллеги, и в соцсетях поздравили (завидуйте, автор!!!), а вот ни отца ни мужа нет... сын, наверное, поздравит, он еще подросток.

Гость
#16
Автор

Точнее дарят,но 2 человека. Большую часть жизни это был только один человек - мой папа. А сейчас меня всегда поздравляют папа и муж. Вот сегодня утром муж уже поздравил,подарил подарок. А вечером папа говорил, что зайдет. А больше я уверена что ни один мужчина не поздравит.

Совесть-то у тебя есть?

2 главных мужчины в твоей жизни поздравили - и радуйся.

Гость
#17
_Чайка_

Так у вас же муж, зачем вам поздравления левых мужиков???? Я в шоке с вас, тетки:)

+10000000000000000000

Гость
#18
Гость

2 главных мужчины в твоей жизни поздравили - и радуйся.

+1

Халва
#19

Автор, холодной ночью согревает не любовь поклонников и тысяч друзей, а любовь одного-единственного человека. Простите, что пафосно, это не я, это Бриджит Бардо. Хотя, проверив на своем опыте, полностью подтверждаю. Вы не цените своего счастья, оно так и пройдет мимо вас.

Гость
#20

обычно если поздрвил дорогой человек - это самое главное, чем сто знакомых. авторша, вы странная

Маруся с гусем
#21

Меня вообще никто не поздравил - в том числе и мой распрекрасный муж. 8 марта в общем и целом странный праздник - как будто женщина только раз в году достойна заботы и внимания.

Гость
#22

меня чужой дедуля поздравил в супермаркете))))))))))))

Гость
#23

Марусе с гусем поздравления с 8 марта от ника Anonimus. Быть вам красивой, доброй и конечно богатой желает.

Рыбка
#24

У меня так.... я вроде и симпатичная, и знакомиться подходят, но я почему то сама номер не даю, а потом плАчу, что друзей нет и не поздравляет никто... Женская логика =-)

Подарков ни от кого не получила, даже от отца (он алкоголик)

татьяна
#25

девочки всех с праздником!!!

#26

Мда, у меня ни отца, ни мужа и то не жалуюсь... что за люди, настроение только из-за таких портится

марья
#27

Лучше искренние поздравление от одного,родного человека,чем от сотни левых людей. Ну вот в соц. сетях меня кое кто поздравил(в основном женщины и то половину я не знаю), на работе три человека(не официально,а просто так) и все. И что мне это душу греет? А ни фига! Вот ни холодно ни жарко от этих поздравлений. А вот внимание от семьи и близких людей это дорогого стоит.

Ksenni
#28
Маруся с гусем

Меня вообще никто не поздравил - в том числе и мой распрекрасный муж. 8 марта в общем и целом странный праздник - как будто женщина только раз в году достойна заботы и внимания.

...и у меня...это же. Сказал, что хотел меня "задеть" - вчера разругались. Звал покупать сапоги, а я отказалась-денег нет и так. Ну и сегодня получила...ни чая в постель, ни завтрака - спит сейчас, а я вслезах, так плохо!

Ksenni
#29
Ksenni

...и у меня...это же. Сказал, что хотел меня "задеть" - вчера разругались. Звал покупать сапоги, а я отказалась-денег нет и так. Ну и сегодня получила...ни чая в постель, ни завтрака - спит сейчас, а я вслезах, так плохо!

А может, ну, их! сами проживем ! без мужиков...

Гость
#30

Автор, вы - дура?

Чайка
#31

А у меня наоборот куча поздравлений от друзей, знакомых, коллег, даже с подарками, а вот ни любимый муж ни отец не поздравили даже на словах, абидно... Даже не знаю как к этому относиться, сегодня у меня одно желание чтобы этого нелепого праздника не было никогда

Ольха
#32

Автор, меня тоже особо мужчины не поздравляли, вернее не поздравляли вообще. Я одно время переживала, а потом наплевала на это дело). Сейчас поздравляют муж и сын, мне только их поздравления и нужны. Сегодня, правда, написал человек, в которого была в юности влюблена, сейчас дела до этого поздравления нет, позвонил друг семьи (приятно в пределах дружеских симпатий) и поздравил тренер сына (это мне тоже параллельно. Пришла целая куча поздравлений от коллег (исключительно женщин) и приятельниц, я аж замучилась писать ответные поздравления.

Школб
#33

А меня тот самый, поздравления от которого я ждала весь вечер, поздравил лишь в 00'35. Капец. На часах было уже 9е марта. Пришла к выводу, что он меня не уважает'

rjkktub
#34

меня также, на работе коллеги поздравили и подарки подарили и цветы,а в семье кроме отца и дочурки не поздравили ни муж ни сын.Обидно до боли,настроения не было никакого,одни слезы пока никто не видит.

Депрессняк
#35

Пфф… А меня вообще никто не поздравил. В соц. сетях раньше хоть как-то поздравляли, хорошо даже, а теперь… В школе НИКТО не поздравил даже на словах, даже просто не сказали "поздравляю"… А многим даже и подарки подарили, но мне-то главное на словах… А раньше мальчики даже и подарки дарили… :(

Гость
#36
Суссана

Это я :) вообще не врспринимаю такие праздники как 8 марта, 23 февраля, день влюбленных.....и меня это ВООБЩЕ не напрягает, нисколечки :) мне пофиг :)

Согласна. А то - у тебя есть ***, поздравляю) тупость

Гость
#36
Гость

Согласна. А то - у тебя есть ***, поздравляю) тупость

*Изда

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема