Гость
Статьи
Как без кредитки …

Как без кредитки реально оплатить товар на иностр. сайтах??

Вопрос в теме.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анитра
#2

А в чем проблема завести кредитку?

Гость
#3

попросить оплатить какого-нибудь лоха с кредиткой)

так же как в кафе поесть без денег)

Гость
#4

)) нет. не реально.

Беллиссима
#5

Никак, к сожалению.

Язва
#6

Наличными, вам курьера пришлют из Америки

Автор
#7

Попробуйте Qiwi Visa Card

http://qiwi.ru/private/cards/qvc/

Автор
#8

Язва)))))))))))) я имела ввиду - другие варианты оплаты - вебмани (только что оно такое??) или слышала про какие-то кошельки))))

#9

Я оплачивала с помощью денежного перевода "Мигом" покупку. Зашла в отделение в соседнем доме отдала деньги по реквизитам, через 5 минут связалась с менеджером им деньги пришли, они зарядили мой заказ. Через 2 недели получила посылочку. Заказывала в Россию с Украины.

Гость
#10
Автор

Язва)))))))))))) я имела ввиду - другие варианты оплаты - вебмани (только что оно такое??) или слышала про какие-то кошельки))))

Какие, в попу, кошельки? Это все русские извраты и ни один иностранный сайт у вас их не примет.

Гость
#11
Агаша

Я оплачивала с помощью денежного перевода "Мигом" покупку. Зашла в отделение в соседнем доме отдала деньги по реквизитам, через 5 минут связалась с менеджером им деньги пришли, они зарядили мой заказ. Через 2 недели получила посылочку. Заказывала в Россию с Украины.

Ага, а ты закажи из нормальной страны и жди, может что и привезут мигом. )))))

Гость
#12

Pay pal Живу в США. Много сайтов его принимаеи, но не все.

Гость
#13

для меня это тоже темный лес. сама у китайцев или с ебэя заказываю. точнее ссылки сохраняю что хочу, оплачивает муж

молодая мать 34 лет
#14
Гость

Pay pal Живу в США. Много сайтов его принимаеи, но не все.

Для пайпал кредитка тоже нужна. не тупите

Автор
#15

Народ, так выходит никак?????

Гость
#16

Карточку сделать проще простого, в чем проблема? 21й век на дворе, быстро и в любом банке. Не кредитную делайте, а дебетовую, чтоб у банка в долг не брать и проценты не платить. Сколько положили на карту - столько и потратили.

Леонелла
#17

К Вашему сожалению, Автор, товары на расстоянии, тем более на иностранных сайтах можно дистанционно оплатить только через кредитку! Поэтому надо вам завести кредитку и расплачиваться ею.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем