Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как без кредитки реально оплатить товар на иностр. сайтах??

Вопрос в теме.

Ответы (17) Ответить
  • А в чем проблема завести кредитку?

• Реклама

• попросить оплатить какого-нибудь лоха с кредиткой)
    так же как в кафе поесть без денег)

• Наличными, вам курьера пришлют из Америки

• Попробуйте Qiwi Visa Card
    http://qiwi.ru/private/cards/qvc/

• Язва)))))))))))) я имела ввиду - другие варианты оплаты - вебмани (только что оно такое??) или слышала про какие-то кошельки))))

• Я оплачивала с помощью денежного перевода "Мигом" покупку. Зашла в отделение в соседнем доме отдала деньги по реквизитам, через 5 минут связалась с менеджером им деньги пришли, они зарядили мой заказ. Через 2 недели получила посылочку. Заказывала в Россию с Украины.

• Автор

Язва)))))))))))) я имела ввиду - другие варианты оплаты - вебмани (только что оно такое??) или слышала про какие-то кошельки))))

Какие, в попу, кошельки? Это все русские извраты и ни один иностранный сайт у вас их не примет.

• Агаша

Я оплачивала с помощью денежного перевода "Мигом" покупку. Зашла в отделение в соседнем доме отдала деньги по реквизитам, через 5 минут связалась с менеджером им деньги пришли, они зарядили мой заказ. Через 2 недели получила посылочку. Заказывала в Россию с Украины.

Ага, а ты закажи из нормальной страны и жди, может что и привезут мигом. )))))

• Pay pal Живу в США. Много сайтов его принимаеи, но не все.

• для меня это тоже темный лес. сама у китайцев или с ебэя заказываю. точнее ссылки сохраняю что хочу, оплачивает муж

• Гость

Pay pal Живу в США. Много сайтов его принимаеи, но не все.

Для пайпал кредитка тоже нужна. не тупите

• Карточку сделать проще простого, в чем проблема? 21й век на дворе, быстро и в любом банке. Не кредитную делайте, а дебетовую, чтоб у банка в долг не брать и проценты не платить. Сколько положили на карту - столько и потратили.

• К Вашему сожалению, Автор, товары на расстоянии, тем более на иностранных сайтах можно дистанционно оплатить только через кредитку! Поэтому надо вам завести кредитку и расплачиваться ею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь