Гость
Статьи
Мои раскрепощенные …

Мои раскрепощенные сверстницы!

Я не исключаю, что обладаю какими либо комплексами, потому пишу тему. Мне 21.Сужу (не осуждаю) по примеру девушек из группы.Общаются они с парнями в основной массе довольно легко, т. е. если просто одногруппник подойдет и обнимет за талию это воспримется в порядке вещей и с улыбкой, не говоря уже о том, что поцеловаться в щечку при встрече это обязательно. Мне неприятны прикосновения "всех подряд", я от подобного общения отказываюсь, но в компании просто поболтать всегда могу.И тут выяснилось, что мальчики наши считают меня очень стеснительной, чуть ли не "синим чулком".Как же обидно.Менять кардинально свое поведение не могу. Ну не мое это. И то, что меня скромницей считают ужасно коробит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
tempest
#2

ну устрой стриптиз в столовке

Гость
#3

А Вы не скромница? Что плохого в скромности? Вам уже 21 год, учитесь принимать себя такой, какая есть, а не ломаться в угоду чужому мнению.

#4

Имхо, у вас какие-то комплексы. Парни в вашей группе ведут себя совершенно нормально.

Без каблуков
#5

Для Вас так авторитетно мнение "ваших" мальчиков? Лично меня раздражают всякие поцелуи в щечку (в семье - исключение), это ,скорее, какая-то показуха, не более.

чувак
#6

напейся на дискотеке в общаге

анечка
#7

что прикольного чмокаться с какими-то посторонними щенками из группы?..вообще психически здоровому человеку неприятны прикосновения чужих незнакомых людей, так как это нарушает границы его личного пространства. так что диагноз такой твой: ты единственная нормальная из всего этого зоопарка

Гость
#8

Ты самая разумная девушка из вашего кодла.Не ломай себя.Будь личностью.

Алена
#9

фу! у нас в школе помню такая девочка была. Обнимашки, целовашки со всеми. Бууэээ! Я вообще не приемлю тактильного контаката с малознакомыми людьми. Что такого то? Ну не нравится вам, автор, чтоб вас трогали своми грязными ручонками все подряд. Вот и забейте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем