Гость
Статьи
AMAZON KINDLE, …

AMAZON KINDLE, ответьте плиз у кого есть!

Скажите там насколько я поняла имеется бесплатный выход в сеть, в русской версии тоже? А вот если я , купив РУССКУЮ версию (то есть с симкой Билайна внутри) поеду в Англию там у меня будет бесплатный интернет? Или для бесплатного интернета Киндл в Англии, мне нужно купить Английскую версию Киндла (т е. оригинал) ?

Эльмира
24 ответа
Последний — Перейти
Эльмира
#1

Неужели никто не знает???....... =)

Эльмира
#2

Я про Киндл 3 G

Гость
#3

автор, я не сильна в программном обеспечении. Напишу что знаю. Куплен Киндл был в Америке, никаких симок в него не вставляли. Ездили во Францию, там был бесплатный интернет (не wi-fi)

Эльмира
#4
Гость

автор, я не сильна в программном обеспечении. Напишу что знаю. Куплен Киндл был в Америке, никаких симок в него не вставляли. Ездили во Францию, там был бесплатный интернет (не wi-fi)

Спасибо!

Я бы тоже с удовольствием купила Американский или Английский но блин у нас только Русифицированные продают.... С Билайновской симкой внутри.....

Эльмира
#5

Незнаю теперь будет ли он ловить беспл интернет если я поеду в Англию или другую страну?

Гость
#6

мне кажется все дело в билайновской симке, а вовсе не в саммом киндл. У меня он вообще без симки и интернет ловит только если есть wi-fi сеть или другой источник. Так что не имеет значения русифицирован он или нет.

Asti_Martini
#7

Автор, вы меня простите, но куда у вас там вставляется симка?!?

Для выхода в интернет киндл не самое лучшее устройство.

NOOK
#8

В Kindle Keyboard 3G нет и не было SIM-карты Билайна!

Туда ставится либо AT&T (Штаты), либо Vodafon (Европа).

Бесплатный мобильный интернет работает в роуминге локального оператора и AT&T, например.

В 60+ странах мира мобильный интернет получается практически без ограничений (в зависимости от покрытия) и ещё в 40+ (Европа и пр.) с ограничениями (только Amazon Store и Wikipedia бесплатно).

Эльмира
#9

я ПОКУПАЮ В Ридер Уан!!! Там Билайновкаая симка внутри???

Asti_Martini
#10

Блин, автор, вы реально не врубаетесь?!? ТАМ НЕТ БИЛАЙНОВСКОЙ СИМКИ!!!

НЕТ БИЛАЙНОВСКОЙ СИМКИ!!! НЕТ БИЛАЙНОВСКОЙ СИМКИ!!!

Гость
#11

Просто в России бесплатный AT&T-шный роуминг обеспечивает билайн. Русификация на 3G доступ не влияет.

Эльмира
#12

нету точно!!!!!!!!!!!! у них наверное договор с билайном фух я перепугалась ато...

Эльмира
#13
Гость

Просто в России бесплатный AT&T-шный роуминг обеспечивает билайн. Русификация на 3G доступ не влияет.

в США мой русифицированный киндле будет инет ловить?!

Эльмира
#14

AT&T-шный роуминг ---перевод плииз?!

NOOK
#15

╚в США мой русифицированный киндле будет инет ловить?╩

Будет. И в Китае тоже.

╚AT&T-шный роуминг ---перевод плииз?╩

Это значит, что между оператором AT&T (Штаты) и прочими операторами по всему Миру (в том числе и Билайн, Россия) заключен договор по обмену трафиком (в том числе и мобильным 3G/EDGE).

В данном конкретном случае это даёт вам возможность пользоваться бесплатным мобильным интернетом на Kindle Keyboard 3G в более чем 60/100 странах Мира.

И благодарить за эту неслыханную щедрость Amazon!

Эльмира
#16
NOOK

?в США мой русифицированный киндле будет инет ловить??

Будет. И в Китае тоже.



?AT&T-шный роуминг ---перевод плииз??

Это значит, что между оператором AT&T (Штаты) и прочими операторами по всему Миру (в том числе и Билайн, Россия) заключен договор по обмену трафиком (в том числе и мобильным 3G/EDGE).

В данном конкретном случае это даёт вам возможность пользоваться бесплатным мобильным интернетом на Kindle Keyboard 3G в более чем 60/100 странах Мира.

И благодарить за эту неслыханную щедрость Amazon!

Огромное спасибо за прояснение!!!!!!!! :))

И спасибо АМАЗОНУ!!!!!!!!!!!!!

Вива Амазон!!!!!!! Вива Киндле!!!!!!!

Эльмира
#17

Мне интересно, не отменит ли Амазон ХАЛЯВНЫЙ ИНЕТ для Киндле 3 g кейбоард?

Эльмира
#18

и сколько денег амазон тратит на интрернет для киндла?!

ведь по сути это навсегда - пока я жива Амазон будет обеспечивать меня интернетом ?!

NOOK
#19
Эльмира

Мне интересно, не отменит ли Амазон ХАЛЯВНЫЙ ИНЕТ для Киндле 3 g кейбоард?

Эльмира

сколько денег амазон тратит на интрернет для киндла?

Маловероятно.

Если учесть, что AT&T является чуть ли не первейшим рекламодателем на Kindle, то Амазон может вообще за роуминг ничего не платит.

Эльмира
#20

супер!!!!!!!!!!!!!!

Амазон ФОРЕВА!!!!!!!!

Джиа
#22
Эльмира

супер!!!!!!!!!!!!!!

Амазон ФОРЕВА!!!!!!!!

+ 10000000000000000000000

Воистину ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!

ДАнил
#25

фывасфы

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы