Гость
Статьи
Помогите вывести …

Помогите вывести деньги с электронного кошелька.

Здравствуйте. Может, кто сталкивался. Я не могу, хоть убейся. Я на WebMoney.

fdnjh
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя держать на WebMoney большие суммы. Обратись в техподдержку.

Гость
#2

я вывожу сначала на киви, а с киви на карточку, правда получается с большими процентами. по другому не знаю как, может,кто подскажет тоже

Гость
#3

Нужно завести карту в банке в нац. валюте (можно мгновенную), затем карту прикрепить к кошельку. Все решается в течении пары дней. Инструкции как это сделать ищите в интернете. Все легко, сама пользуюсь.

Эльмира
#4
Marius

Нельзя держать на WebMoney большие суммы. Обратись в техподдержку.

Почему это?!!! а у меня там 3 тысячи рублей!!! это как много?

Эльмира
#5
Гость

Нужно завести карту в банке в нац. валюте (можно мгновенную), затем карту прикрепить к кошельку. Все решается в течении пары дней. Инструкции как это сделать ищите в интернете. Все легко, сама пользуюсь.

поподробнее!)

какой банк? какая карта именно плиз..

Гость
#6

Эльмира, у вас интернет отменили? Я даже не знаю в какой вы стране...

fdnjh
#7
Гость

Нужно завести карту в банке в нац. валюте (можно мгновенную), затем карту прикрепить к кошельку. Все решается в течении пары дней. Инструкции как это сделать ищите в интернете. Все легко, сама пользуюсь.

Нет, не легко. Я уже полтора месяца не могу прикрепить эту чёртову карту. Мне всё время пишут "Невозможно отобразить удалённый сервис". Техподдержка только ссылки даёт, а я всё читаю и читаю разную информацию, но ничего не могу сделать. Я ещё и в компьютерах-то полный профан. Что за удалённый сервис, кто его удалил - ничего не понимаю.

fdnjh
#8
Гость

я вывожу сначала на киви, а с киви на карточку, правда получается с большими процентами. по другому не знаю как, может,кто подскажет тоже

А что это за киви?

Гость
#9
fdnjh

Гость

я вывожу сначала на киви, а с киви на карточку, правда получается с большими процентами. по другому не знаю как, может,кто подскажет тоже

А что это за киви?

QIWI электронный кошелек

Гость
#10
Гость

fdnjh

Гость я вывожу сначала на киви, а с киви на карточку, правда получается с большими процентами. по другому не знаю как, может,кто подскажет тоже А что это за киви?

QIWI электронный кошелек

в принципе можно наверное просто прикрепить карту к вэбмани, но у меня почему-то так сделать не получилось.

#11
Эльмира

Marius

Нельзя держать на WebMoney большие суммы. Обратись в техподдержку.



Почему это?!!! а у меня там 3 тысячи рублей!!! это как много?

Держите ту сумму, которую не жалко.

азалия
#12

Автор, пошаговые инструкции есть в интернете, ребенку понятно, это за час делается, какие полтора месяца, вы что??

1) Заводите любую российскую карту

2) Отправляете сканы на вебмани

3) Ждете проверки - максимум 2 дня

3) Вписываете банковские реквизиты

4) Получится шаблон - в следующие разы уже реквизиты не вводите, а просто пишете сумму и все!

В чем проблема-то?

азалия
#13

Я сама в компах не ас, но с первого раза все получилось, как-то интуитивно, все ведь по полочкам расписано в интернете, нажимаете тупо по ссылкам и все, там же говорится что и как.Просто следуйте указаниям, даже рисунки есть.

fdnjh
#14
азалия

Я сама в компах не ас, но с первого раза все получилось, как-то интуитивно, все ведь по полочкам расписано в интернете, нажимаете тупо по ссылкам и все, там же говорится что и как.Просто следуйте указаниям, даже рисунки есть.

Легко сказать. Я итак следую всем инструкциям. А Вы когда регистрировались? Говорят: с сентября сложности начались.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем