Гость
Статьи
Как вывести вебмани на …

Как вывести вебмани на карточку? И еще: вебмани - международная система?

нужно вебмани вывести на карточку!
скажите еще плиз - если я вебмани вывела на свой R-кошелек то они там могут сколько лежать ? надежно ли? и начисляется ли процент на деньги которые у меня лежат в кошельке вебмани ? И какой кошелек посоветуете - кипер или какой?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy​-ab&q=%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8+%D0%B2%​D0%B8%D0%B7%D0%B0&oq=%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%B​D%D0%B8+%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0&aq=f&aqi=g1&aql​=&gs_l=hp.3..0.1185l3672l0l3826l12l12l0l0l0l0l457l3133l2​-9j1j1l11l0.frgbld.&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf​.,cf.osb&fp=33b92eb5cfe75b76&biw=1920&bih=937

Гость
#2

Нет, не международная. В Германи они не прошли проверку, на Украине банкам запретили сотрудничать с webmoney.

Настя
#3

а какая международная?

Настя
#4
Гость

Нет, не международная. В Германи они не прошли проверку, на Украине банкам запретили сотрудничать с webmoney.

Зачем вы врете, вот сейчас я полезла в Википедию

и там прямо указано:

WebMoney Transfer ≈ международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Основана в 1998 г.

Гость
#5
Настя

Зачем вы врете, вот сейчас я полезла в Википедию

и там прямо указано:



WebMoney Transfer ? международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Основана в 1998 г.

Тогда попробуй что-нибудь оплатить этой системой в Германии, Италии, США, умник. )))) Меньше читай Педию. Если Россия с Казахстаном каким-нибудь пользует веб-мани, то это еще не делает ее международной. Международные системы это PayPal и Moneybookers.

Гость
#6

деньги вывести легко в течении 2-3 дней и время потратить чтоб внимательно почитать все инструкции которые там приведены.проценты не начисляют если вы в долг никому не даете а для этого надо иметь соответственный уровень.а кипер это версия программы для работы на компе, есть еще для мобил

Гость
#7

Я храню большие суммы, пока ттт ничего никуда не делось

Гость
#8

Подробная инструкция, как обналичить деньги в Вебмани: http://irecommend.ru/content/kak-v-webmoney-snyat-dengi-nali​chnymi-s-minimalnoi-komissiei-oformlenie-formalnogo-attestat​a

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем