Гость
Статьи
А вы уже покупаете на …

А вы уже покупаете на лето путевки?

А вы покупаете путевки на лето заранее? и если да, то в какие страны?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

В Турцию и Черногорию купили.

#2

Присматриваюсь. Исландия, скорее всего. Если денег хватит, то еще Гренландия, но это дорого...

гость
#3
Лайна

Присматриваюсь. Исландия, скорее всего. Если денег хватит, то еще Гренландия, но это дорого...

Я тоже подумывала об Исландии. Я в Питере, вылетела бы из Хельсинки, билеты стоят 13 тыс, плюс проживание чуть побольше. Но я без путевки, все сама. По путевке смотрю от двух тысяч у.е....

Гость
#4

да, уже заплатила, пока действуют цены раннего бронирования.

Гость
#5

По раннему бронированию на июнь купила путевку в Грецию еще в начале января.

#6

да, уже заплатила, пока действуют цены раннего бронирования.

+1

тоже самое,мы с мужем третий год так делаем

TRM
#7

ага,полечу летом в Португалию.

Гость
#8

Еще в конце прошлого года купила на май в Израиль и на август в Испанию.

мики
#9

конечно. Только я не путевки, а сама тур себе делаю. Если я в феврале авиабилеты в Италию на июнь не куплю, то они уже в апреле 2 цены стоят

Софья
#10

Мы купили путевки по ценам раннего бронирования первый раз, друзья говорит, что цены могут быть еще дешевле непосредственно перед вылетом, но мне кажется можно пролететь с билетами, так ведь? Это действительно выгоднее ранее бронирование?

Гость
#11

ты еще сомневаешься? Дешевле могут быть только горящие. Я не любитель на авось отдыхать. Я люблю все заранее планировать и готовиться.

Ольха
#12

Ещё в декабре купили авиабилеты, а в январе забронировали отель. Мы не пользуемся услугами турагентств. Самим делать получается дешевле и никто на мозг не капает.

Гость
#13

Мы тоже уже все купили и забронировали, но в некоторые места, например в Турцию, Грецию, Египет и т.п. дешевле и проще ехать по путевке, чем самостоятельно.

Анастасия
#14

А мы, планируя поездку на лету, не выдержали соблазна от райских фото и через неделю летим в Тайланд и Индию на 2 недели)) Тоже бронировали все сами, намного дешевле. правда пришлось облазить кучу сайтов- но эт того стоит!) лучше эти деньги там потрратить

Гость
#15

Билеты уже купила, все формальности улажены, пермит получен, правда, не на лучшие даты, но надеюсь что до муссона проскочить успею. так что все ок, тьфу-тьфу чтоб не сглазить ))

Не лето правда, май, летом у меня грядкофитнес на даче)). А в мае лечу в Непал.

Бабка на форуме
#16

Не, не покупаю. Даже еще не знаю, куда и когда поеду.

Елена
#17

А я вот решила поехать в Турцию, там не так жарко по сравнению с Египтом. Нашла где можно купить дешевле путевки, сайтик со сравнением цен на туры в агенствах. Вот гляньте, кому нужно: http://bestmoscowprice.ru/180/gde-deshevle-kupit-tur.html

Алла
#18

Мы искали заранее, где может быть путевка дешевле. Сайтов огромное множество, вот только, если такими сервисами http://bestmoscowprice.ru/180/gde-deshevle-kupit-tur.html пользоваться, то можно не запутаться. Там вся статистика есть.

#19

Ну уж нет, позвольте с вами не согласиться. Конечно, агентство агентству рознь, иногда и на непрфессионалов напасть можно(( Но я уже давненько пользуюсь услугами Фрам тур, TUI Серпуховская и очччень довольна. От метро близко, офис уютный, все оформляют за короткий срок. Чтобы не рвать на себе волосы во время отпуска, повторяя что скупой платит дважды, лучше довериться профессионалам. Кстати, цены у Фрам тур на любой кошелек.Уже три раза одыхала с их помощью - и ни разу никаких накладок не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем