Гость
Статьи
У меня сегодня украли …

У меня сегодня украли телефон.....(((((

Привет!История не очень!У меня сегодня украли телефон.....Не буду рассказывать при каких обстоятельствах.Просто психологически сложно,хотя внешне дершусь..Так жизнь научила!!!А как переживали такие моменты?Ну да,вещь материальное,дело наживное.....Но все равно тяжко как-то.Вот сижу пиво пью,горе заливаю.........

Птица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно не расстраивайся, всякое бывает

Кейт
#2

да давно пора купить новый! ты же терпеть не могла тот, от него были сплошные неприятности, начиная с мерзкого звонка, надоевшего дизайна и заканчивая тем что его украли

Птица
#3
Кейт

да давно пора купить новый! ты же терпеть не могла тот, от него были сплошные неприятности, начиная с мерзкого звонка, надоевшего дизайна и заканчивая тем что его украли

Ммм.эта модель мне нравилась!Хотя в ближайший месяц хотела обменять на другой,почти похожий.Этот немного глючить стал,так как немного поплавал пару месяцев назад.........

#4

никогда не пила с горя. хотя у меня тоже крали телефон и паспорт....

#5

у меня 3 раза телефон воровали). неприятно, ну а че поделать.. не убиваться же))

#6

один раз, кстати, не смогла смириться с утратой, купила точно такой же.. дня 3 он у меня прожил, потом бабулька его случайно угробила))

Птица
#7
Унылая

один раз, кстати, не смогла смириться с утратой, купила точно такой же.. дня 3 он у меня прожил, потом бабулька его случайно угробила))

Аха,значит не судьба.

#8

Это вещь! Это всего лишь Вещь! И Самое главное Вы живы, а не лежите в травматологии.

Гость
#9

ужас! за пицот тысяч в кредит небось покупали? :)

чувак
#10

симку заблокируй , а то еще и денюх украдут и кредит повесят

Наталия
#11

Уважаемый Автор, сочувствую вам, телефон купите новый, через время все уже забудется! Радуйтесь тому что просто телефон украли....у меня одноклассника бывшего убили за телефон и пару тысячных купюр....люди звереют с каждым годом просто..

Гость
#12

господи, такое "горе" надо запивать? у меня вот сперли фотоаппарат. Очень жалко фоток, которые не успела переписать. Причем вору-то он, скорее всего, скоро не понадобится, тк там зарядка нужна для аккумулятора специальная. Да и старенький он уже, появился повод обновить. Так что надо радоваться такому ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема