Гость
Статьи
А Ваши мужья Сами …

А Ваши мужья Сами стирают свои трусы? или "доверяют" вам?

Раскажите)
Ваши мужья Сами стирают свои трусы? или "доверяют" вам?
И как Вы реагируете на это?)

Настя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно же машинка стирает. Какая разница, кто ее загрузит.

Гость
#2

Глупый вопрос. У меня муж и сын взрослый. Это че, каждый свои ности и труселя будет стирать.

Машинка-автомат за 3 часа САМА все идеально выстирает и высушит.

Вы, наверное, в корыте или лохани стирает, потому и такие вопросы задаете.

#3

машинка стирает

Гость
#4

Мы оба доверяем свои трусы стиральной машине, она не обижается. А что еще кто-то вручную стиркой занимается?

Гость
#5

Настя, а вы из какого века? Все уже давно белье в стиральных машинах стирают.

Гость
#6
Гость

Мы оба доверяем свои трусы стиральной машине, она не обижается. А что еще кто-то вручную стиркой занимается?

+1000

tempest
#7

машинка стирает.

d
#8

я на руках

Муха
#10

Купите стиральную машинку и да отпадет этот вопрос за ненадобностью.

гость
#11

а я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то.

белье стираю отдельно, в тазике.

Гость
#12

Сейчас стирает машинка. Когда не было машинка, то естественно он сам стирал свои вещи (как трусы, так и рубашки и т.д. крупные вещи), с чего вдруг это я должна делать

#13

Это что, моя знакомая в стиральную машину и кроссовки отправляет )))

Гость
#14
Скотти

Это что, моя знакомая в стиральную машину и кроссовки отправляет )))

Я тоже отправляю)))) там режим есть-спортивная обувь)афигеньчик)

Гость
#15
гость

а я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то.

белье стираю отдельно, в тазике.

Машина в любом случае выполаскивает намного лучше, чем руками

гость 1
#16
гость

а я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то. белье стираю отдельно, в тазике.

Она потом 4 раза выполаскивает-промывается. Я совсем грязное в машине не стираю. Если брезгуете, можно запустить пустую машинку с порошком на короткую программу, чтобы "промылась", я так иногда делаю.

Ав
#17

В машинке все стирается...вы че с луны свалились?

Гость
#18
гость 1

гость

а я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то. белье стираю отдельно, в тазике.

Она потом 4 раза выполаскивает-промывается. Я совсем грязное в машине не стираю. Если брезгуете, можно запустить пустую машинку с порошком на короткую программу, чтобы "промылась", я так иногда делаю.

Я не гость 1

эва
#19
гость

а я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то.

белье стираю отдельно, в тазике.

а для стирки трусишек и носков у вас отдельные тазики имеются?

Гость
#20

Сам.Теперь машина.

Настюшка
#21
Гость

Сейчас стирает машинка. Когда не было машинка, то естественно он сам стирал свои вещи (как трусы, так и рубашки и т.д. крупные вещи), с чего вдруг это я должна делать

круто!

555
#22

руками сейчас не стираю вообще, купите хорошую стир. машину

она
#23

обычно муж закидывает и вытаскивает, я закидываю свои трусы в корзину, хотя он мне с начала твердил .что сразу можно постирать) каждый день нахожу чистые трусики на батарее в ванной)))

АП
#24

У моего много трусов и носков. Штук 30. Он каждый день меняет и складывает в отдельный ящик , а раз в неделю стирает.Так же и рубашки.

гость
#25
эва

а для стирки трусишек и носков у вас отдельные тазики имеются?

нет. я носки не стираю. становятся грязными - выкидываю.

может, еще штопать носки предложите?

Ёжа
#29

Стирает машинка - все вместе закидываем, и мое белье, и мужа. А включаю ее я, засыпаю порошок и нажимаю кнопку. Хотя думаю, при необходимости и муж мог бы включить.

Гость
#30

Мой муж даже не знает, как пользоваться стиральной машинкой))

Можно подумать, стирка - это такой непосильный труд, как в дореволюционные времена, когда и за водой надо было пять километров в гору с коромыслом переться, и руками стирать, и потом еще полоскать где-нибудь в проруби.

#31

я раз пыталась постирать мужские джинсы вручную, когда их попыталась приподнять из ванны, чтобы чуть отжать, чуть не рухнула в ванну вместе сними от их веса, так кинула все0000

Гость
#32

Вручную я мало что стираю, так что и носки и трусы закидываю в машинку вместе с отсальным .

#33

я всех вещи в семье стираю отдельно от каждого, папины отдельно в стиралке одной загрузкой ( кроме нижнего белья), брата отдельной загрузкой ( брата трусы стираю, но он маленький еще). Свои вещи вообще отдельной загрузкой и что то вручную. Зато я НИЧЕГО не готовлю никогда!!))) ВО!

Гpиб
#34
Марсианка

я раз пыталась постирать мужские джинсы вручную, когда их попыталась приподнять из ванны, чтобы чуть отжать, чуть не рухнула в ванну вместе сними от их веса, так кинула все0000

От хронического недостатка секса баба хиреет

Гpиб
#35
Марсианка

я всех вещи в семье стираю отдельно от каждого, папины отдельно в стиралке одной загрузкой ( кроме нижнего белья), брата отдельной загрузкой ( брата трусы стираю, но он маленький еще). Свои вещи вообще отдельной загрузкой и что то вручную. Зато я НИЧЕГО не готовлю никогда!!))) ВО!

Стираешь не ты, а стиральная машина, не втирай ложь.

А вот сама ты реально даже не готовишь. Ты тунеядка

гость
#36
Гость

Гость

Мы оба доверяем свои трусы стиральной машине, она не обижается. А что еще кто-то вручную стиркой занимается?

+1000

Нижнее белье стирается вручную, носовые платки тоже.

Марыся
#37

я стираю отдельно в машинке свои вещи, вещи мужа и отдельно вещи сына. вещи, которые нельзя стирать в машине, вообще не покупаю. стираю в машинке все, и белье, и кружево, и кашемир, и кожу, все. лучше один раз купить нормальную машинку, чем стирать руками.

Марыся
#38

кстати, а почему такая честь носовым платкам? и зачем они нужны, если есть хорошие одноразовые?

Гость
#39

А вы сами стираете свои трусы или доверяете мужу?

Гость
#40
гость

нет. я носки не стираю. становятся грязными - выкидываю.

может, еще штопать носки предложите?

после 1 раза выкидываете или носите пока они стоять не будут?

Гость
#41
гость

Нижнее белье стирается вручную, носовые платки тоже.

купите хорошую стиралку

#43

стиpаю в машинке все по составу и цвету конечно. но еще стиpаю кpоссовки и домашние тапочки..эээ.. чтобы еще вспомнить ,

О ! автомобильные ковpитки !))

#44

ой , тут пpо мужски тpусы...ну он их в душе когда моется стиpаеn..а потом в машинку cpaзу кидает,,,

Эва
#45

Жесть... есть ведь вещи, которые только рукам можно стирать! Вы что, их тоже в стиралку пихаете?

Гость
#46
Эва

Жесть... есть ведь вещи, которые только рукам можно стирать! Вы что, их тоже в стиралку пихаете?

смените свою стиралку, не будете глупых вопросов задавать

и мануал для разнообразия почитайте, чтоб научиться пользоваться в полной мере этим достижением цивилизации

современные машинки стирают все, от спортивной обуви до тончайшего белья и шерсти. для этого в них разные режимы предусмотрены

Гость
#47
эва

гостьа я брезгую в машинке. вчера в ней джинсы стирали, а сегодня - трусишки запихивать? антисанитария какая-то.

белье стираю отдельно, в тазике.а для стирки трусишек и носков у вас отдельные тазики имеются?

Я думаю, что у этой дуры и тазики разные для мужа и ее, для сильно грязных трусов и почище - тоже отдельно -))

Bush Babies
#48

Ну..., того, что вытворяет мой с трусами ни у кого нет. Сначала они(трусы стало быть) швыряются прям в ванну, затем муж встает на них двумя ногами и пока он драит свою шкуру-топчется по своим трусам аки слон. Вот и вся стирка! А вы говорите стиральная машинка-тазики.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем