Гость
Статьи
1 апреля - День …

1 апреля - День розыгрышей и День смеха, кто как кого провел? :)

Расскажите!)))

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
...
#1

тупо, на улице было пасмурно, вечером пошел дождь ...первый в эом году :))

поэому постель, кухня, опять постель...все по кругу :(((

Одалиска
#2

хотела разыграть парня, но ему пришлось сегодня ехать на работу, приедет поздно, уставший и явно ему будет не до розыгрышей

#3

Как сообщает портал "новости.ру" компьютерная корпорацияя Аppl приступила к разработке принципиально новой модели компьютеров.

Это так называемые компьютеры "поцелуй он-лайн". Данная модель позволит общающимся в он-лайне максимально почувствовать друг друга. Каждый желающий может поцеловать собеседника. Так, по словам представителей Appl, будет достигнут максимальный комфорт для пользователей. Первые компьютеры "поелуй он-лайн" планируется выпустить летом этого года.

В настоящее время компания проводит кастинг на тестирование данного компьютера. Все желающие могут принять участие, зарегистрировавшись на официальном сайте Appl.com. Подробности можно узнать там же.

Бриля Лик
#4

"Развела" только детей, сказала, что в начальной школе каникулы продляются еще на неделю из-за паводков. Мол, Министерство здравоохранения запретило ходить детям в школу до тех пор, пока с дорог полностью не сойдет снег, чтобы дети не мочили ноги, иначе это грозит эпидемией ОРЗ.

Поверили.. уже весь класс сына собирается гулять еще неделю...

Боюсь, как бы мне потом не попало...

мария
#5

а я мыло для рук бесцветным лаком покрыла), домашнии посмотрели, что не мылиться и выбросили..

Гость
#6

друг утром ушел в магазин. Возвращается, а я ему говорю "какая-то девушка тебе звонила. Сказала, что знакомая". Он задумался.... Через некотоое время ушел курить на балкон, возвращается, а я ему подаю рекламный буклет суши (книжечкой сложенный) и говорю "сейчас принесла какая-то девушка, просил отдать хозяину". Он разворачивает, а там записка "жду тебя у метро через 15 минут. О. ". Он мне сразу "зачем дверь открываешь посторонним!". К сожалению, я не выдержала и расхохоталась. Но его озабоченность была явной. И только минут через 20 до него дошло, что звонок по телефону тоже был розыгрышем. А он мне утром сообщил, что я ночью во сне говорю и мужское имя называю. Не его )))) В общем, решили, что 2:1 в мою пользу ))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 421 тема
Новые темы за все время: 32 421 тема
Популярные темы за все время: 15 362 темы