Гость
Статьи
что за мода такая?

что за мода такая?

фоткать себя на телефон по сто раз надень через зеркала (чаще всего в туалетах и прихожих) и вывешивать эти фотки в соцсети.
все фейсбуки "звезд" увешаны фотками такого рода. содержания ноль, качество фоток ужас.

Смена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, неужели вам РЕАЛЬНО есть до этого дело? Прям не спите ночами? Наверное, так, раз даже тему создали)).

Гость
#3

Вот это надо столько свободного времени иметь, чтобы рассматривать в соцсетях фото каких-то "звезд", вести статистику, сколько, каких, где, как сняты фотографий и сочинять нудные заезженные темы в стописятый раз!:))

Гость
#4

Тоже заметила. Я всё хочу у подружки взять Айфон, чтобы в зеркале щелкнуться. А то как лохиня, ни одной подобной фоты(((((((( А на свою старую нокию стыдно и беспонтово фотографироваться...

мими
#5

а я фоткаю себя на телефон в чем-нибудь эротичном, в корсете и чулках и отправляю на почту парню который мне нравится, когда он на работе))))

Гость
#6

И вся работа лицезреет вас и обсуждает ваши достоинства

Анитра
#7

Да этой моде уже сто лет в обед... ну не хватает у людей фантазии найти на любой банальной фото-мыльнице функцию автоспуска. Телефоном в зеркале проще. Нравится людям регистирировать на фото любую фигню. Бог в помощь.

мими
#8
Гость

И вся работа лицезреет вас и обсуждает ваши достоинства

ну и что, у меня отличная фигура пусть похвастается)))

Просто
#9

Ну еще есть на диване на фоне ковра...

#10
Смена

фоткать себя на телефон по сто раз надень через зеркала (чаще всего в туалетах и прихожих) и вывешивать эти фотки в соцсети. все фейсбуки "звезд" увешаны фотками такого рода. содержания ноль, качество фоток ужас.

Фотканье "на зеркало" дает самый огромный плюс - можно принять самую отточенную позу, выражение лица - проверить, удовлетворицца что все красиво и ОК и ЩЕЛКНУТЬ.

Вау гречка
#11

Без зеркала не всегда удается выпятить правильно губки, чтобы они были как у Анджелинки, а не бабы Маши, лежащей у пивного.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем