Гость
Статьи
почему освященные …

почему освященные продукты не тухнут?

вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что чудо это сама жизнь

Гость
#2

они не настоящие

#3

А зачем тогда нужны холодильники?

Доця
#5

Кто Вам сказал, что не тухнут? Вы их раньше съедаете, чем они успели бы испортиться. Попробуйте не хранить в холодильнике))

Мария
#6

К сожалению,тухнут. Освятила яйца, положила в буфет. лежали 3 месяца. Потом ночью взрыв. на всю квартиру запах серы, адов запах, сатанинский. Господи прости. Вымывала все день. Это яйца освященные взорвались.

Кени
#7

По той же причины что и часы, не отражающиеся в зеркале.

Гость
#8

нам на пасху яйца дали, освещенные, 1 из 3х было тухлое...

#9

ПГМ

Рота
#10

Тухнут. Точно так же как и простые. Это байки.

Рота
#11

ПГМ ))) Точно.

Гость
#12

Автор, а с чего Вы взяли что они не тухнут?

Он
#13

Законов физики и биологии еще никто отменить не может

Ольга
#14
Мария

К сожалению,тухнут. Освятила яйца, положила в буфет. лежали 3 месяца. Потом ночью взрыв. на всю квартиру запах серы, адов запах, сатанинский. Господи прости. Вымывала все день. Это яйца освященные взорвались.

Аналогичная история. Тётя моя с пеной у рта утверждала, что у нее освященные яйца лежат при комнатной температуре чуть ли не по полгода. Я решила произвести эксперимент, специально отложила три яичка от Пасхи. Лежали в вазочке до лета, потом наступила жара, я в один прекрасный день возвращалась с работы и почувствовала уже на лестнице, что чуда не произошло...

Гость
#15

Ну пол года это круто!! Вы даете.. зачем столько хранить яйца???

Ударница комтруда
#16

штоб крутизну увеличить :)

Гость
#17

Люди хотите верьте, хотите нет, я тоже не верила, но сегодня мама достала священное яйцо лежавшее год, мы его разрезали, цвет немного потускнел и все... И совершенно никакого запаха. Как такое может быть?значит Бог есть. И сейчас я увидела эту тему, надо же.

Гость
#18
Гость

Люди хотите верьте, хотите нет, я тоже не верила, но сегодня мама достала священное яйцо лежавшее год, мы его разрезали, цвет немного потускнел и все... И совершенно никакого запаха. Как такое может быть?значит Бог есть. И сейчас я увидела эту тему, надо же.

Значит это было какое-то ГМО-шное яйцо. Сейчас при таком питании, где во всех продуктах одни консерванты, трупы в земле не разлагаются по 20 лет. Но они же все не святые. Не знаю, как там сейчас в России, может то же самое, но где я живу, это не новость.

Гость
#19

Нет!! Чушь!! На протяжении 3 лет, всегда освещенные яйца ложим по периметру дома. Есть те, что взрываются, а есть и те, что год лежат и не высыхают. Зашла как то в церковь и уточнила -почему и как и реально ли такое может быть?? В ответ услышала примерно так: они очищают дом, если взорвалось - гадости в доме много, чистите квартиру, а если долежало - все хорошо. Вот так то!! Кто не верит - спросите у Батюшки.

Гость
#20
Гость

Нет!! Чушь!! На протяжении 3 лет, всегда освещенные яйца ложим по периметру дома. Есть те, что взрываются, а есть и те, что год лежат и не высыхают. Зашла как то в церковь и уточнила -почему и как и реально ли такое может быть?? В ответ услышала примерно так: они очищают дом, если взорвалось - гадости в доме много, чистите квартиру, а если долежало - все хорошо. Вот так то!! Кто не верит - спросите у Батюшки.

Я каждый год на Пасху убираю в сервант одно или два самое красивое освящённое яйцо. Они усыхают . И даже по весу можно определить какое их них старше . Бывало, что они выделяют липкие прозрачные капли , некоторые трескались , запах своеобразный , но никак не тухлый. У меня есть подписанное яйцо 2000 года. Оно легкое. И как погремушка , в нём желток как шарик .

Гость
#21

сегодня стала притать иконку, подняла освещенное яйцо.Оно лопнуло, вытекло немного жидкости. Запах напоминает карамель чем-то, но точно не неприятный. Яйцо лежит с этой пасхи.

Гость
#22

Купила в магазине обычные яйца, надо было стухлить их для дела), так вот буквально дня 3 и вонища ужасная от них, тухлятина непереносимая. Но мы те редко покупаем, а так нам мама в другом городе берет- так вот они нивкакую, уже недели три лежат и никакого запаха, я вот думаю может там химией напичканы потому и не портятся.

Марго
#23
Гость

Автор, а с чего Вы взяли что они не тухнут?

Совершенно точно- не тухнут..проэкспериментировала сама. На Пасху 2017 года освятила яйца, одно оставила, и вот сегодня в Красную горку 2018 вскрыла ТО яйцо. Оно, как будто сегодня сварено...лежало в холодильнике, в отделении для яиц..мы думали, что протухло..все удивлены были..честно сказать

Гость
#24
Гость

Я каждый год на Пасху убираю в сервант одно или два самое красивое освящённое яйцо. Они усыхают . И даже по весу можно определить какое их них старше . Бывало, что они выделяют липкие прозрачные капли , некоторые трескались , запах своеобразный , но никак не тухлый. У меня есть подписанное яйцо 2000 года. Оно легкое. И как погремушка , в нём желток как шарик .

У меня такое же . Много лет , как погремушка. Яйцо домашнее , деревенская курочка. Не пахнет ничем. Внутри гремит желток твердый. Чудно это . А были , которые портились и тухли пасхальные. Отчего зависит - не ясно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем