Гость
Статьи
На скольких …

На скольких сетях-сайтах и тд Вы зарегистрированы?

Сколько всего у Вас есть регистраций?)
И как их не путать?
Я постоянно регистрируюсь и постоянно все путаю - логины, пароли и тд.. Уже не знаю, что делать!

Дана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

сохрани логины и пароли в черновиках, копируй и вставляй , до токого самой подуматься слабо? зарег. в контакте но страничка фейковая, для музыки видео и др. информации которая мне интересна. жизнь в реале приоритетней, интернет от меня никуда не убежит

Ав
#2

У меня везде один пароль, 123456 или наоборот. Да и логины одинаковые.

Катюша
#3

На многих сайтах я была. Отовсюду ушла. Надоело. Остался только аккаунт в ютьюб. Но это святое !!!

Ав
#4

Но если сложно запомнить и все разные, то в блокноте сохраняйте

Алла
#5

мэил, контакт, сапато, групон

Алла
#6

почти везде одинаковые пароли

Гость
#7

сохранять можно в любом текстовом файле, на рабочий стол выложите и все. если запоминать логины-пароли от всех инет-магазинов и аукционов действительно рехнуться можно.

Клара
#8
Катюша

На многих сайтах я была. Отовсюду ушла. Надоело. Остался только аккаунт в ютьюб. Но это святое !!!

+ 1000000

Я :

***

твиттер

яхуу

Клара
#9

Ну и ICQ тоже конечно)

Клара
#10

а! еще Скайп!

Рыбка
#11

я на 10 примерно. Вконтакте, вебмани и остальные по работе. Все запомнить нереально. Завела папку с блокотом. Записываю ароль, логин и майл, на кот зарегестрирована учетная запись

Марси
#12

вконтакте

скайп

ну и биглион, елс и считается)))

раньше была в моем мире, но там никогда не сидела..недавно удалила и в аське сто лет не сидела))) так что не так уж много я сижу, но в контакте наркотик )хотя летом туда не захожу, когда нет выхода) и нормлаьно все)

VIP-персона
#13

я записала в записную книжку все пароли, но они чаще одинаковые.

Гость
#14

У меня логин и пароль везде один.

Гость
#15
Гость

У меня логин и пароль везде один.

и у меня тож! :)

Клара
#16
Гость

У меня логин и пароль везде один.

Я тоже думала так но иногда пишет - такой логин уже зарегестрирован - и приходится на ходу выдумывать новый и так же забываю!

#17

оч много всяких регистраций..

в ежедневник записываю) у меня там уже листа 3 этим исписано))

чувак
#18

шпион,да?

)))))
#19

пароль везде один, мэйл для почты, скайп и контакт.. для видео, музыки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема