Гость
Статьи
Обман от ОЗПП

Обман от ОЗПП

Все знают о Законе РФ "О защите прав потребителей" и, конечно же, об организации защиты прав потребителей "Общественный контроль", юридический статус которой конкретно не обозначен в РФ, они не являются ни федеральном органом исполнительной власти, ни муниципальном органом власти – просто общественная организация. Якобы представляющая интересы граждан. Но бытует мнение, что Общественные организации по защите прав потребителей "Общественный контроль", не защищают, а обирают.
Не хочу наводить смуту в мыслях читателя, а предлагаю вам фирмы, которых они подвергают критике с помощью своей негативной дезинформации .
«Русский Стандарт Водка», «Билайн», McDonald’s, Связной, М-видео, Эльдорадо, Хортица.
Продукция ЛВЗ "Хортица" (Украина) вредна для здоровья, писал ОЗПП - и вдруг спустя два года «Хортица», признана ОЗПП «Общественный Контроль», лучшей ТМ – не странно ли?
Но самое интересное начинается когда ты пытаешься узнать что то об ОЗПП "Общественный контроль" появляются статьи со содержанием, ОЗПП ОК - мошенники и воры. Возникает вопрос почему?

Обман от ОЗПП
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОЗПП, как правило, расматривает жалобы клиентов и не только о качестве товара, предоставляемых компаниями, но и о качестве услуг и сервиса.

Если ранее у какой-то компании возникали трения с потребителями, то этой компании ничто не мешает исправить все свои проблемы и стать лучшими в своем сегменте.

Обман от ОЗПП
#2

А вам не кажется что проблем ОЗПП в том что они обвиняют компании в их не компетентности из за того что они не заплатили им денег))

Гость
#3

Я купила в магазине Насяня детскую бутылочку AVENT пришла домой и выкинула чек и упаковку, а потом поняла что это не AVENT т.к у меня уже есть несколько их бутылочек и они совсем не похожи на ту что я купила- очень тонкая пластмасса, мутная и по внешнему виду другая. Могу ли я вернуть этот товар обратно в магазин?

Жанна
#4

У них просто врагов много, они слухи распускают.

Гость
#5

рассуждение блондинок...... :-) улыбнуло

gera
#6

Представителем ООЗП в московских судах является Исполнительный директор ООЗП Морозов П.Я. Интересно, если Морозов П.Я является Исполнительным директор кем же тогда является г-н Аншаков?

Аня
#7

Вот почитайте о ozpp. Много интересного

http://www.v-obzore.com/stati/vymogateli-v-zakone-forum-zvsc​hity-prav-potrebitelei-www-ozpp-ru.html

Ирина
#8

Это действительно продажный форум во главе с аферистом Аншаковым и продажными дрессированными мартышками-модерами. Отзывы размещают, а так же удаляют за проплату. Так же за бабло занимаются очернением нормальных компаний. За что товарищу Аншакову уже год назад проломили черепушку в темном переулке, но видать мало оказалось, что еще не угоманится

assa1975@inbox.ru
#9

Да там не только Аншаков но и некий Морозов (крутой аферист) - его же поддельник.... он же прикидывается ИСПОЛНЯЮЩИМ обязанностей "Президента России от ООЗП. Пользуется у подкупных судей особой популярностью. Может отсудить фантастическую сумму - один к десяти!

Ирина
#11

Ну за то и огребает регулярно, вон недавно какие то засланные казачки к нему в офис пожаловали)

Антон
#18

Да - про этого мошенника Морозова вся Москва знает, он нетолько с судьями подвязан, но и самих потерпевших обманывает. Мою знакомую на 410 000 рублей умудрился надуть.

Леха Питерский
#19

По Морозу тюрьма плачет - интересно окажись он там, как братки за ним ухаживать будут..............?

Леха Питерский
#20

Петр Первый посадил бы этого Мудака- Морозова на - длинный КОЛ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем