Гость
Статьи
Как создать сайт без …

Как создать сайт без вложений? И реально ли чтобы он приносил в день хоть 100 рублей?

У меня нет опыта, я вообще не создавала сайты еще.
Но очень хочется!)
Подскажите хотябы, с чего начать? Хоть самые азы - где его захостить бесплатно и как сделать его сам сайт?
И можно ли мне, не имя опыта, иметь с моего бесплатного примитивного сайтика ..хотя бы 100 рублей в день?

Бемби
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Бемби

У меня нет опыта, я вообще не создавала сайты еще.Но очень хочется!)Подскажите хотябы, с чего начать? Хоть самые азы - где его захостить бесплатно и как сделать его сам сайт?И можно ли мне, не имя опыта, иметь с моего бесплатного примитивного сайтика ..хотя бы 100 рублей в день?

Нет, нельзя.

Гость
#2

Для хостинга нужны деньги, доменное имя - тоже деньги

Гость
#3
Бемби

У меня нет опыта, я вообще не создавала сайты еще.Но очень хочется!)Подскажите хотябы, с чего начать? Хоть самые азы - где его захостить бесплатно и как сделать его сам сайт?И можно ли мне, не имя опыта, иметь с моего бесплатного примитивного сайтика ..хотя бы 100 рублей в день?

ой, ну на шо тебе этот сайт! Берись сразу за программирование контроллеров!

Гость
#4

Можно! Делаете сайт на народе, пишете что у вас ребенок неизлечимо больной, но если ему вышлют денег, то есть шанс, дальше перечисляете свои электроные кошельки и прочие счета и.. ждете)))))

гуй
#5
Гость

ой, ну на шо тебе этот сайт! Берись сразу за программирование контроллеров!

высказывание не к месту

Гость
#6

без опыта - нельзя

Гость
#7

изуйчайте html, css, javascript, php (программирование), дизайн

вот тогда может и создадите чего

Гость
#8
гуй

высказывание не к месту

А твое по делу?

Если автор думает,что с помощью форумчан освоит HTML-программирование,тогда пусть сразу берет выше! Там точно сто рублей в день зарабатывать будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Найди обучающие видеокурсы, они более менее подробно показывают что к чему.

Без раскрутки сайт не будет ничего приносить.

гуй
#10
Гость

А твое по делу?

Если автор думает,что с помощью форумчан освоит HTML-программирование,тогда пусть сразу берет выше!

ну вообще если утрировать то наоборот "ниже"...хех.

#11

Хотите просто сайт?))

А содержание? Целевая аудитория? Отстройка от конкурентов?

Нельзя же хотеть сайт ради сайта...

Цель то какая-то должна быть?

Гость
#12

автор хочет чтобы кто-то знающий и добренький помог ей просто так создать сайт,чтобы каждый день хотя бы сотку ниспроста получать)) ну-ну

ищи идиотов в другом месте

#13

Автор... мне кажется, для начала нужно понять что именно Вы хотите...

И тогда уже станет проще)

Опишите хотя бы околонаучными словами каким Вы видите этот сайт...

табуретка
#14
Эксцесс

Опишите хотя бы околонаучными словами каким Вы видите этот сайт...

хз, но приносит в день сотку ))

табуретка
#15
Гость

Можно! Делаете сайт на народе, пишете что у вас ребенок неизлечимо больной, но если ему вышлют денег, то есть шанс, дальше перечисляете свои электроные кошельки и прочие счета и.. ждете)))))

да... вот поэтому-то и можно помогать только тем, кого знаешь лично

#16
табуретка

хз, но приносит в день сотку ))

3000 руб. в месяц?

хм...

Зачем тогда эта суета?Автор, идите поработайте пару выходных промоутером и легко заработаете эти деньги.

гуй
#17
Эксцесс

3000 руб. в месяц?

хм...

Зачем тогда эта суета?Автор, идите поработайте пару выходных промоутером и легко заработаете эти деньги.

в том то и дело что автор хочет зарабатывать "лежа на печи"

Гость
#18

no comments

#19
Гость

изуйчайте html, css, javascript, php (программирование), дизайн

вот тогда может и создадите чего

Создать-то создаст, а вот ни копейки не заработает.

Построить сайт можно и на простеньком конструкторе в хтмл. Но без хорошего знания SEO - труба.

Смилла
#20

Сделаете сайт с посещаемостью 1000 человек в день - будете с него 100 рублей в день иметь.

#21
Смилла

Сделаете сайт с посещаемостью 1000 человек в день - будете с него 100 рублей в день иметь.

Попандеры?

Анна
#22

Хм, из воздуха делать деньги - не самая простая задача, прошу заметить) Так что, если вы не умеете этим заниматься, то ваша задумка уже на первом этапе провалится. Поговорите со специалистами - я, например, работала с B!ngo studio - и определите, что вам нужно.

#24

Не знаете где заработать в интернете? наш метод поможет вам заработать в интернете смотрите на сайте http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 494 темы