Гость
Статьи
Сухомятка в Елках …

Сухомятка в Елках палках и вымаливание несчастного кетчупа(((

в Елках палках подали блюдо сухое - картофель фри и котлета сухаая присухая, на гриле сделаная. я с удивлением смотрю в тарелку, подозвала официанта у вас есть соус какойнить? Принесли кетчуп (пардон, несчастный простой кетчуп) в такой чуть ли не серебряной соуснице))))) и заплатила я за него нехило дополнительно. В Европе везде в подобных тавернах майнез кетчуп и горчица бесплатно хоть горстями греби, а тут выпрашиваешь и еще и за такие бабки, в соуснике))) к чему эти нелепые понты? Я хочу спросить, я одна такая кто удивился и кто в сухомятку такие блюда есть просто не в состоянии, не может*

таня
22 ответа
Последний — Перейти
z
#1

я тоже прошу соус. нехило это сколько? а в чем его должны были принести? в бутылке? в соуснике это нормально вполне

(ориентируюсь на заведения моего города (приличные заведения) - соус стоит 5 рублей. максимум 10)

Гость
#2

Как же халявщики достали!!!!!

Гость
#3

Лезите в низкопошибные забегаловки, а потом удивляетесь.

Анекдот помните такой был: "не люблю я этого Юрку. Придет со своей баночкой колы, а претензий - сиськи маленькие, жо-па холодная!"

Так и у вас. Какова цена, таково и качество еды и сервис

Ии вы думали что вам за гроши все расшаркаются и изысканное блюдо принесут?

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, ждем впечатлений от посещения "Макдональдса".

гость
#5

Почему выпросила, дозаказала. Рублей 45-60 наверное. Про 5 рублей - утопия.

А там телег что ли нет теперь?

Гость
#6

автор, не уж то в вашей жизни все настолько скучно, что вы про кетчуп на форум пишите?

гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ждем впечатлений от посещения "Макдональдса".

А мне нравица это завидение.Впечатление позитивное,что нильзя сказать об желудке.Но соус там втюхивают постояно.

Гость
#8
гость

А мне нравица это завидение.Впечатление позитивное,что нильзя сказать об желудке.Но соус там втюхивают постояно.

Я его воспринимаю как общественный сартир

Для мея даже дико уже то, что в этом сартире закуску продают, не говоря уже о том что в голову не придет это есть

Гость
#9

Ну знаете-Елки палки не самое дешевое заведение,у нас в городе по крайне мере....

Иннокентий Иванов
#10

Мечтаю сходить в Ёлы- палы, говорят это крутой кабак. Кто хочет меня проспонсировать в очередь выстраи - вайсь!

Ли
#11

А я люблю Елки-палки, только не заказываю там блюда какими-то и обхожусь столом, салатов всяких поналожить и солений, мне лично выше крыши и разнообразие есть.

Зато тут были в модном московском ресторане, Марьванна, а ля рюс-натурель, забит просто народом, сделано все под московскую коммуналку типа, даже мужик тебя в трениках встречает растянутых у порога))) По ресторану ходят жирный такой кошара и собачка, канарейка в клетке, кормят русской кухней и жрать по-моемому было нечего вообще.. ценник очень и очень не кислый, в районе 3-4 тысячи на человека и это скромненько поесть.. ни одного свободного стола не было

----
#12
Ли

А я люблю Елки-палки, только не заказываю там блюда какими-то и обхожусь столом, салатов всяких поналожить и солений, мне лично выше крыши и разнообразие есть.

Зато тут были в модном московском ресторане, Марьванна, а ля рюс-натурель, забит просто народом, сделано все под московскую коммуналку типа, даже мужик тебя в трениках встречает растянутых у порога))) По ресторану ходят жирный такой кошара и собачка, канарейка в клетке, кормят русской кухней и жрать по-моемому было нечего вообще.. ценник очень и очень не кислый, в районе 3-4 тысячи на человека и это скромненько поесть.. ни одного свободного стола не было

я в спб, у меня прямо с домом эта МВ..яйчницу поесть рублей 250 вроде и салат с морковкой тож рублей 200..вообще глупость, но иностранцы жуть как любят это место

Гость
#13

Девочки, но это же не столовая, в конце концов. Сколько еще должен стоить салат, 50 рублей что ли??? 200 - это такой минимум, я даже не знаю, где салаты дешевле.

Гость
#14

А автору посоветую сбить спесь. Во многих ресторанах европы НЕТ на столе соусов и кетчупов. В италии вы даже заплатите за хлеб, который вам принесут перед обедом. А в британии на столах стоят общие бутыли грязного вида, либо одноразовые пакетики по нескольку грамм. По мне, так приятнее соус получить в соуснике, с нормальной сервировкой.

У всех свой бизнес.

Гость
#15
Гость

Я его воспринимаю как общественный сартир

Для мея даже дико уже то, что в этом сартире закуску продают, не говоря уже о том что в голову не придет это есть

Да не сартир, а сортир. Мак-дональдс и по сей день остается самым демократичным и приличным среди всех фаст-фудных заведений.

Мама Стифлера
#16

так сколько стоил кетчуп?!

Мама Стифлера
#17

В Финке, кстати, в Макдаках кетчуп и горчица бесплатные)) В больших таких коробках - подходишь и наливаешь

Гость
#18

а я вот не понимаю как относительно натуральные (а может даже 100% натур - чем черт не шутит) катлету и картошку , поливать всякой гадостью типа крашенного в красный яблочного пюре или крахмала (майонез) смысл в этих соусах ваще не вижу. Я понимаю мега соусы от шев поваров- действительн овкусные и с задумкой или на худой конец всякие домашнии- "кобры", "аджики" и т.п. Но с пафасом заявлять что "жрать без химии- ни боже мой" вот это дурь точно. Еще и деньги за это воно отвалили.. смысл? ели бы свою катлетку с картошечкой, лучше бы овощи гриль к ним заказали или салатик свежий- вот вам и "соус"!

звезда мишлен
#19

идите в карлз джуниор, там соусы и напитки неограниченно в доступе. и бургеры классные.

Оли
#20

Фигня ваще. Я один раз гамбургер в аэропорту вернула обратно. Реально не стоил этих денег.

таня
#21
Гость

а я вот не понимаю как относительно натуральные (а может даже 100% натур - чем черт не шутит) катлету и картошку , поливать всякой гадостью типа крашенного в красный яблочного пюре или крахмала (майонез) смысл в этих соусах ваще не вижу. Я понимаю мега соусы от шев поваров- действительн овкусные и с задумкой или на худой конец всякие домашнии- "кобры", "аджики" и т.п. Но с пафасом заявлять что "жрать без химии- ни боже мой" вот это дурь точно. Еще и деньги за это воно отвалили.. смысл? ели бы свою катлетку с картошечкой, лучше бы овощи гриль к ним заказали или салатик свежий- вот вам и "соус"!

ты ж дyрко, вот и не пониаешь. я никакое мясо и рыбу без соусов есть не могу, это сухо, дyра долбаная. даже поросенка молочного. мне нaсрaть какого качества цены кетчуп, главно чтоб он был. потому что сухо, дyрaaa

да какая там химия в кетчупе, ну идиoткаааааааа

Гость
#23

Нуу и неадекваша.... таня ты че кетчупа пережрала в европах типа молдовах..?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем