Гость
Статьи
Куда выгодно вложить …

Куда выгодно вложить 400 тыс рублей?

подскажите, куда вложить небольшую сумму 400 тыс рублей-в зем.участок, в бизнес-франшизу или просто положить на депозит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в меня.мне в вагину положите и уходите

Гость
#2

я бы на депозит положила

Кейт
#3

купите себе в росгосстрахбанке обезличенный металлический счет) вложитесь в золото, это приятно)

Гость
#4
майонезная булочка

в меня.мне в вагину положите и уходите

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

В мой кошелек

Аня
#6

Ветхий дом и 12 соток в Егорьевском районе Мос.обл стоят 450 тыс.

Таня
#7

Депозит в надежном банке. Земельный участок - ни о чем. Металлы - был резкий подъем, и люди заработали деньги, а сейчас все идет на спад.

Это не мои домыслы. За последние три недели побывала на семинарах двух финансовых аналитиков. Один на данном этапе рекомендует долларовый депозит, сам ждет повышения доллара, на фоне которого намеревается выйти из доллара. Другая советует депозит или т.н. структурный финансовый продукт, когда ваш фин. портфель состоит из разных инвестиций, которые вам подбирает фин. консультант.

#8

пропить..

неавтор
#9

Смотря где вы живете и что вам надо. Земельные участки в МО явно дороже, драг. металлы дорожают медленно, лет через 5 увидите результат.

Может пока на депозит, еще накопите +займете и купите нормальное что-нибудь?

linca
#10
Гость

подскажите, куда вложить небольшую сумму 400 тыс рублей-в зем.участок, в бизнес-франшизу или просто положить на депозит?

напишите мне в скайп есть предложение linca211

Дмитрий
#11

Приглашаю к сотрудничеству в новый проект EMGOLDEX. Начав свой бизнес со 540 евро, вы можете через 30-60 дней иметь 6500 евро! пишите Dmitriy.ykt@mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем