Гость
Статьи
Георгиевская ленточка

Георгиевская ленточка

А какое у вас отношение к этой символике?

Сегодня в новостях передали-
Один молодой мужчина рассказал: Обратил внимание на девушку, у которой, георгиевская ленточка была привязана на СТРИГИ сбоку, и торчала из под джинс.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Один молодой мужчина рассказал: Обратил внимание на девушку, у которой, георгиевская ленточка была привязана на СТРИГИ сбоку, и торчала из под джинс.

одна бабка сказала

#2
Автор

А какое у вас отношение к этой символике?Сегодня в новостях передали-Один молодой мужчина рассказал: Обратил внимание на девушку, у которой, георгиевская ленточка была привязана на СТРИГИ сбоку, и торчала из под джинс.

я тоже такое видела

Гость
#4

когда все надевают такую ленточку или поминают Христа, мне трудно отделаться от мыслей, что это все показное

Мари
#5

У кого-то показное, а у меня в крови и дочка у меня единственная в классе, а может и в школе с георгиевской ленточкой.

Танцующая со стихиями
#6

каждый сходит сума по своему

Гость
#7

такие же с$ки понабрали пояски богородицы , а остались такими же продажными и циничными

Ольга Николаевна
#8

Какой ценизм, ведь георгиевская ленточка-это наша дань погибшим в годы войны. Это, как волгоградские чиновники, монумент Родина-мать зовет, назвали брендом (программа в Центре событий).

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема