Гость
Статьи
Американцы! А Вы …

Американцы! А Вы боитесь Йелоустоуна? Ведь говорят, что он скоро рванет!!!

Его цикл равен 600 тысяч лет, а с момента последнего извержения прошло уже 630 тысяч! Рванет он со дня на день, там активизировались процессы, почва поднимается на метр!!! Скажите, Американцы как-то реагируют?
Правда ли, что уже начат проэкт по строительству базы для срочной эмиграции всех из США в случае извержения Йелоустоуна?

Эмми
18 ответов
Последний — Перейти
#1

харэ читать желтую прессу

Фурия
#2

я где-то читала, что скоро (через несколько десятков лет) американский континент "проснется". Так что им не только вулкан грозит.

Гость
#3

нет. фигня. это русская гэбня все мечтает. а на самом деле - пусть америка живет. пока у них хорошо - всем хорошо. товарищ майор, учите матчасть.

Я!
#4

всем пофиг, автор. рванет - так рванет. а нет - так и будем сидеть на попе ровно

Kott
#5

Да, это правда. Всех американцев переселяют в Россию. Ждите, скоро к вам постучат и подселят толстого негра.

#6

да, боюсь. Потому что так и не съездин туда. Боюсь, что не успею.

глубокая глотка
#7

Если рванет, то России тоже крышка.

Язва
#8

Срочно тратим долларовые заначки!

Ная
#9

Если он рванет, то всей Зесле будет крышка, так что не переживайте.

Самба
#10

вот ведь америкосы, и тут они первые ))))

Гость
#11
Sergey

да, боюсь. Потому что так и не съездин туда. Боюсь, что не успею.

это шутка?

#13
Гость

это шутка?

Нет. Я правда туда еще так и не съездил.

#14

Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

Гость
#15
Sergey

Гость

это шутка?

Нет. Я правда туда еще так и не съездил.

В парк не съездил? А что туда так тянет? Вы же в США были.

Гость
#16
Гость

нет. фигня. это русская гэбня все мечтает. а на самом деле - пусть америка живет. пока у них хорошо - всем хорошо. товарищ майор, учите матчасть.

+ 100500

Гость
#17
На дуде игрец

Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

их надо угомонить.......по-хорошему...

#18
Гость

В парк не съездил? А что туда так тянет? Вы же в США были.

да, в парк. Чет никак не найду время туда скатать. Ничего не тянет особо, поэтому и не съездил. Но надо.

Гость
#19
На дуде игрец

Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

израильтянин, короче. а Пакистана, верного друга Америки вы не боитесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем