Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Американцы! А Вы боитесь Йелоустоуна? Ведь говорят, что он скоро рванет!!!

Его цикл равен 600 тысяч лет, а с момента последнего извержения прошло уже 630 тысяч! Рванет он со дня на день, там активизировались процессы, почва поднимается на метр!!! Скажите, Американцы как-то реагируют?
Правда ли, что уже начат проэкт по строительству базы для срочной эмиграции всех из США в случае извержения Йелоустоуна?

Ответы (20) Ответить
  • харэ читать желтую прессу

• Реклама

• я где-то читала, что скоро (через несколько десятков лет) американский континент "проснется". Так что им не только вулкан грозит.

• нет. фигня. это русская гэбня все мечтает. а на самом деле - пусть америка живет. пока у них хорошо - всем хорошо. товарищ майор, учите матчасть.

• всем пофиг, автор. рванет - так рванет. а нет - так и будем сидеть на попе ровно

• Да, это правда. Всех американцев переселяют в Россию. Ждите, скоро к вам постучат и подселят толстого негра.

• да, боюсь. Потому что так и не съездин туда. Боюсь, что не успею.

• Если рванет, то России тоже крышка.

• Срочно тратим долларовые заначки!

• Если он рванет, то всей Зесле будет крышка, так что не переживайте.

• вот ведь америкосы, и тут они первые ))))

• Sergey

да, боюсь. Потому что так и не съездин туда. Боюсь, что не успею.

это шутка?

• Гость

это шутка?

Нет. Я правда туда еще так и не съездил.

• Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

• Sergey

Гость
    это шутка?
    Нет. Я правда туда еще так и не съездил.

В парк не съездил? А что туда так тянет? Вы же в США были.

• Гость

нет. фигня. это русская гэбня все мечтает. а на самом деле - пусть америка живет. пока у них хорошо - всем хорошо. товарищ майор, учите матчасть.

+ 100500

• На дуде игрец

Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

их надо угомонить.......по-хорошему...

• Гость

В парк не съездил? А что туда так тянет? Вы же в США были.

да, в парк. Чет никак не найду время туда скатать. Ничего не тянет особо, поэтому и не съездил. Но надо.

• На дуде игрец

Я хоть и не американец, но больше боюсь ядерной активности Северной Кореи и Ирана.

израильтянин, короче. а Пакистана, верного друга Америки вы не боитесь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь