Гость
Статьи
откликнитесь,кто …

откликнитесь,кто работал в сети "пятерочка"

пригласили работать управляющей в магазине сети "пятерочка".знаю, что компания не очень.и покупатели жалуются и персонал,работающий там.хочется услышать конкретно,что кого не устроило

манчестер
13 ответов
Последний — Перейти
Сэра
#1

Да, да, а еще подскажите, на каких условиях вводится новый товар (если есть кто-нибудь на закупе)????

#2

а отзывы покупателей принимаются? что сказать-то? автор, задавайте вопросы. ))

манчестер
#3
zabotazdor

а отзывы покупателей принимаются? что сказать-то? автор, задавайте вопросы. ))

хочется узнать,как вы вообще относитесь к этой сети.мне лично, пока как покупателю,очень-очень многое не нравится

манчестер
#4
Сэра

Да, да, а еще подскажите, на каких условиях вводится новый товар (если есть кто-нибудь на закупе)????

что вы имеете в виду? я пока еще не в курсе внутреннего устройства сети

#5

ну вот и расскажите - не надо халявить и халтурить, автор. ) а я с вами или соглашусь, или не соглашусь. )

Кейт
#6

я не работала, но в наших двух пятерочках нет не одного русскоязычного сотрудника, кроме кассиров, если вас это не смущает...

Крик
#7
манчестер

что вы имеете в виду? я пока еще не в курсе внутреннего устройства сети

Мы завод-производитель, хотим ввести в Пятерочку свой продукт, пока все остановилось на стадии "Хорошо, мы подумаем". Рррррррр...........

Но скорее это вопрос не к вам, а к категорийным менеджерам.... если вуман таковые посещают))

Гость
#8

в моем городе 5 магазинов этой сети. В 4 из них вообще зайти невозможно, сотрудники грязные, вонючие, непонятной национальности, все щебечут на своем. Товар хранится в торговом зале-с тележкой не пройти. В общем тихий ужас. И есть одна 5-ка, где как ни странно всегда свежая молочная продукция и овощи. Сам магазин чистый, нерусских только грузчиков видела. В общем нормальный магазин, жалко только ассортимент как и во всех магазинах, но хоть свежее все.

манчестер
#9
Крик

манчестер

что вы имеете в виду? я пока еще не в курсе внутреннего устройства сети

Мы завод-производитель, хотим ввести в Пятерочку свой продукт, пока все остановилось на стадии "Хорошо, мы подумаем". Рррррррр........... Но скорее это вопрос не к вам, а к категорийным менеджерам.... если вуман таковые посещают))

вот именно.насколько я знаю управляющих это не касается-с кем региональные менеджеры заключат контракт-с теми и работают

манчестер
#10
Гость

в моем городе 5 магазинов этой сети. В 4 из них вообще зайти невозможно, сотрудники грязные, вонючие, непонятной национальности, все щебечут на своем. Товар хранится в торговом зале-с тележкой не пройти. В общем тихий ужас. И есть одна 5-ка, где как ни странно всегда свежая молочная продукция и овощи. Сам магазин чистый, нерусских только грузчиков видела. В общем нормальный магазин, жалко только ассортимент как и во всех магазинах, но хоть свежее все.

ужас какой! у нас в городе около 50 магазинов(может больше,не знаю),была во многих,почти по всем районам,но такого беспредела не видела.да,в некоторых грязновато,товар бывает в ящиках валяется-не пройти,опять же просрочка,,,но не во всех.самое главное,что говорят их за все это штрафуют.возможно,поэтому и такая текучка кадров.хотя кадры меняются-а все проблемы остаются

Гость
#11
Кейт

я не работала, но в наших двух пятерочках нет не одного русскоязычного сотрудника, кроме кассиров, если вас это не смущает...

А у нас и кассиры все сплошные джамшуты и гюльчитаи. Джамшутов, причем, все больше и больше. Просрочки не видела ни разу, а я на даты всегда смотрю. Правда, и покупаю там в основном яблоки, лаваш, зефир и дешевый сыр для пиццы. Магазин довольно паршивый на вид, но дешево.

Гость
#12

сеть пятерочка - магазины для нищих. И подделки, и просрочки и просто обман - это все там. Зато дешево. Магазины маленькие, теснота, грязь. В Пятерочку пойду в предпоследнюю очередь за продуктами. Хуже них только ларьки

Aly&Fila
#13

работаю торговым представителем и пятёрочки посещаю каждый день.в этой сети ни кому ни чего не надо за редким исключением.в пятёрочках замами работают даже граждане азиатских государств.я не говорю что они люди плохие но если уже берут их то.......в общем изнутри там апокалипсис...

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы