Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне вот интересно, как так может быть?

Общаюсь с некоторыми людьми в интернете, у них статус "на работе", но они целый день только и делают, что либо переписываются в соц.сетях либо книжки читают. Спрашиваю, кем работаете? Отвечают:офис-менеджером, помощником бухгалтера, секретарем...Вот моя мама бухгалтер, и она занята целый день, и часто нет времени даже на обед.
Теперь вопрос, на каких должностях такая халява:пару часов поработал, и потом до 6-ти занимаешься чем хочешь?

Ответы (11) Ответить
  • Поработайте в офисе и узнаете.Я курьером работала и в офисе у менеджеров и бухгалтеров действительно есть время болтать в интернете,НО только после того как сделала свою работу.

• Реклама

• Я дома работаю, всегда есть время поболтать

• а я работаю переводчиком, сама рспределяю свое время. если вижу, что могу сделать работу за пару дней, к примеру, то есть время потрепаться. когда надоест, поработаю. надоест работать - поболтаю, типа отвлекаюсь немного от работы. Кстати, сижу вдвоем с начальником, болтать особо не приходится. поэтому в нете общаюсь

• у меня сестра архитектор и мы бывает с ней целыми днями переписываемся в агенте, даже порой забывала что она на работе. думала что может я ей надоедаю своей писаниной, а она мне: я сама распределяю свою работу, могу день основательно работать и даже на работу не ходить, а другой день сидеть и ничего не делать. тут видимо важен результат работы и чтоб в срок все было готово а не сколько времени ты работаешь

• то есть не на работу не ходить, а на обед)))

• Вот у меня вчера сын на работе был до 10 вечера - а сегодня отгул взял, диплом писать. Значит, могут и без него обойтись, он мог сегодня целый день в инете трепаться

• у меня бывает, что целый день идут посетители (я работаю в сфере обслуживания), а иногда бывает наплыв с утра и потом после обеда и всё, всё остальное время свободна. А могу между делом переписываться в скайпе или на форуме, если тема интересная.

• Работа в печатном идании. 3 дня в неделю нет времени на обед, работаю часов до 8-9 вечера, после работы валюсь с ног, остальные 2 дня халява, можно заниматься своими делами. Ну а текучку (например: почта, телефонные звонки, корректура текста и др.) можно и под книжку (игрушку, чашку кофе, переписку в аське, разговор по телефону с подругой и т.д.), если рука уже, набита спокойно выполнить.

• Работаю дизайнером, есть заказы-сижу делаю, нет заказов- лазию в интернете. Летом вообще в нашей фирме мёртвый сезон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни