Гость
Статьи
Мне вот интересно, как …

Мне вот интересно, как так может быть?

Общаюсь с некоторыми людьми в интернете, у них статус "на работе", но они целый день только и делают, что либо переписываются в соц.сетях либо книжки читают. Спрашиваю, кем работаете? Отвечают:офис-менеджером, помощником бухгалтера, секретарем...Вот моя мама бухгалтер, и она занята целый день, и часто нет времени даже на обед.
Теперь вопрос, на каких должностях такая халява:пару часов поработал, и потом до 6-ти занимаешься чем хочешь?

Санса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поработайте в офисе и узнаете.Я курьером работала и в офисе у менеджеров и бухгалтеров действительно есть время болтать в интернете,НО только после того как сделала свою работу.

#2

сделали*

Гость
#3

Я дома работаю, всегда есть время поболтать

Гость
#4

Секретарь суда))

Гость
#5

а я работаю переводчиком, сама рспределяю свое время. если вижу, что могу сделать работу за пару дней, к примеру, то есть время потрепаться. когда надоест, поработаю. надоест работать - поболтаю, типа отвлекаюсь немного от работы. Кстати, сижу вдвоем с начальником, болтать особо не приходится. поэтому в нете общаюсь

Мэри
#6

у меня сестра архитектор и мы бывает с ней целыми днями переписываемся в агенте, даже порой забывала что она на работе. думала что может я ей надоедаю своей писаниной, а она мне: я сама распределяю свою работу, могу день основательно работать и даже на работу не ходить, а другой день сидеть и ничего не делать. тут видимо важен результат работы и чтоб в срок все было готово а не сколько времени ты работаешь

Мэри
#7

то есть не на работу не ходить, а на обед)))

Гость
#8

Вот у меня вчера сын на работе был до 10 вечера - а сегодня отгул взял, диплом писать. Значит, могут и без него обойтись, он мог сегодня целый день в инете трепаться

555
#9

у меня бывает, что целый день идут посетители (я работаю в сфере обслуживания), а иногда бывает наплыв с утра и потом после обеда и всё, всё остальное время свободна. А могу между делом переписываться в скайпе или на форуме, если тема интересная.

Бу
#10

Работа в печатном идании. 3 дня в неделю нет времени на обед, работаю часов до 8-9 вечера, после работы валюсь с ног, остальные 2 дня халява, можно заниматься своими делами. Ну а текучку (например: почта, телефонные звонки, корректура текста и др.) можно и под книжку (игрушку, чашку кофе, переписку в аське, разговор по телефону с подругой и т.д.), если рука уже, набита спокойно выполнить.

Альма
#11

Работаю дизайнером, есть заказы-сижу делаю, нет заказов- лазию в интернете. Летом вообще в нашей фирме мёртвый сезон.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема