Гость
Статьи
А Вы когда идете по …

А Вы когда идете по улице и навстречу толпа парней - смущаетесь? Куда направляете взгляд?

Я - очень! И даже не столько смущаюсь сколько боюсь, ясно что у нас на улице небезопасно и эти парни внушают страх особенно если их много, стараюсь проити мимо как можно незаметнее, смотрю вниз в землю, очень волнуюсь и боюсь даже если дело происходит днем!

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Я тоже смущаюсь . когда я одна и несколько парней .....

обычно все на меня еще пялятся начинают

смотрю вниз ,или отвожу голову в другую строну

а бывает ,что вообще телефон достаю и пялится в телефон начинаю

я борюсь с этим . но не получается нифига

Гость
#2

не смущаюсь,но если сразу видно,что парни *** - боюсь

Гость
#3

тоже смущаюсь, хотя когда знаю что выгляжу на все 100-иду гордая как пава

Лапуля
#4

Да как-то сквозь них смотрю.

Гость
#5

на гульфики ихние смотрю жадными глазами:))) они сами убегают:)))))))))))))))

Гость
#6

обычно (если не *** и не шпана) смотрю кому-то из них прямо в глаза серьезным взглядом, пятиться не люблю. если *** - делаю равнодушное и чуть высокомерное лицо

Алекса2012
#7

делаю лицо без эмоций и взгляд мимо них.

Гость
#8

я однажды вообще шла через шеренгу солдат!!!вот жесть

злой апельсин
#9
Гость

я однажды вообще шла через шеренгу солдат!!!вот жесть

представляю))

по теме: делаю стеклянный взгляд и сквозь)))

#10

Да нет не смущаюсь,иду как и шла

Мыша
#11

я больше смущаюсь, когда идет красивый парень и он знает что он такой весь классный. он уверен что я посмотрю на него, а смотреть вниз не хочу, поэтому смотрю куда-то вдаль, но вобще не знаю куда деть вгляд.

а с обычными проще, идешь себе, и на них смотришь, и по сторонам.

Гость
#12
Мыша

я больше смущаюсь, когда идет красивый парень и он знает что он такой весь классный. он уверен что я посмотрю на него, а смотреть вниз не хочу, поэтому смотрю куда-то вдаль, но вобще не знаю куда деть вгляд.

а с обычными проще, идешь себе, и на них смотришь, и по сторонам.

а я красавцев игнорирую в упор) хахахха

Гость
#13

да, я смущаюсь как малолетка, бывает даже если издалека вижу парней, иду через другую улицу, чтобы с ними не сталкиваться. Если все же приходится идти мимо, то я на них не смотрю, стараюсь не усиливать шаг, достаю телефон.

я
#14
Гость

да, я смущаюсь как малолетка, бывает даже если издалека вижу парней, иду через другую улицу, чтобы с ними не сталкиваться. Если все же приходится идти мимо, то я на них не смотрю, стараюсь не усиливать шаг, достаю телефон.

аналогично

я
#15

а я думала , что я одна такая ......=)

Гость
#16

а че их бояться? Наоборот рассмотрю каждого, потом равнодушный взгляд в сторону сквозь них. Если идет красавчик весь из себя, точно так же оценивающе рассмотрю всего. боялась по молодости лет в 15-16, когда любой придурок мог пристать, но как то перерастаешь это.

#17

Да когда как...под настроение...сегодня я такая скромница;))))

Малинка
#18

Мне вообще пох...хоть армия из 300спартанцев.А поздно я одна не гуляю.

Гость
#19

нет не смущаюсь автор

Гость
#20
Гость

я однажды вообще шла через шеренгу солдат!!!вот жесть

Вы мимо шли? или сквозь?

Я мимо тоже однажды шла, мне 18 лет было. Уф, щас бы так не смущалась.

Ruby
#21

Не-е, вообще не смотрю на них, хоть сто самцов пусть на встречу идут. А зачем их рассматривать? Хотя может из-за возраста, тридцатник. Давно уже ничего не смущает, и давно не в России ж

Гость
#22
Даша

Я - очень! И даже не столько смущаюсь сколько боюсь, ясно что у нас на улице небезопасно и эти парни внушают страх особенно если их много, стараюсь проити мимо как можно незаметнее, смотрю вниз в землю, очень волнуюсь и боюсь даже если дело происходит днем!

тебе сколько лет? у меня ребёнок смущается, ей 14лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем