Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работе большой коллектив и много болтливых

Мы работаем сменами. В одну смену выходит 25 человек, все сидят в одном кабинете.Люди все разные..например мне важно спокойствие и тишина..можно поболтать но не очень долго, яустаю от этого. Я вообще не люблю много болтать,тем более с теми кто мне не особо интересен или вообще не интересен. В основном люди для меня не интересные..мне 23, моих ровесников пару человек, остальные от 37 и старше,многие очень грубые и бесят своим поведение Высшее образование далеко не у всех, воспитание ужасное. . Мне важно сосредоточится на работе,а не галдеть весь день. Скажите вы тоже на работе болтаете целыми днями или вам тоже это не нравится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • я считаю так - не устраивает работа - увольняйся, мешают - проси отдельный кабинет, достают вопросами - не отвечай, отстанут, а сидеть и тихо злиться - последнее дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, где вы работаете, что 25 человек в одном помещении? Кабинет размером с цех, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Я умею работать в коллективе и раньше всегда работа нормально, были другие люди интеллигентные воспитанные,а тут одно ***, В июле буду искать другую работу конечно, тут временно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Крыса
    Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.
    Я умею работать в коллективе и раньше всегда работа нормально, были другие люди интеллигентные воспитанные,а тут одно ***, В июле буду искать другую работу конечно, тут временно

Наденьте наушники (если работа позволяет), и никто приставать не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

как раз ты тупaя идиoтка

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Оооо... Престарелую болтушку тема задела? ))) Работать надо, работать! Деньги платят за это, а не за потрындеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как раз ты тупaя идиoтка

Обычная совковая квочка, которая не знает, для чего ходят на работу. Подозреваю, что аббревиатура ВУЗ ей даже не знакома)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни