Гость
Статьи
На работе большой …

На работе большой коллектив и много болтливых

Мы работаем сменами. В одну смену выходит 25 человек, все сидят в одном кабинете.Люди все разные..например мне важно спокойствие и тишина..можно поболтать но не очень долго, яустаю от этого. Я вообще не люблю много болтать,тем более с теми кто мне не особо интересен или вообще не интересен. В основном люди для меня не интересные..мне 23, моих ровесников пару человек, остальные от 37 и старше,многие очень грубые и бесят своим поведение Высшее образование далеко не у всех, воспитание ужасное. . Мне важно сосредоточится на работе,а не галдеть весь день. Скажите вы тоже на работе болтаете целыми днями или вам тоже это не нравится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я считаю так - не устраивает работа - увольняйся, мешают - проси отдельный кабинет, достают вопросами - не отвечай, отстанут, а сидеть и тихо злиться - последнее дело

Вероника
#2

Автор, где вы работаете, что 25 человек в одном помещении? Кабинет размером с цех, что ли?

#3

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Автор
#4
Крыса

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Я умею работать в коллективе и раньше всегда работа нормально, были другие люди интеллигентные воспитанные,а тут одно хамло, В июле буду искать другую работу конечно, тут временно

Гость
#5
Автор

Крыса

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Я умею работать в коллективе и раньше всегда работа нормально, были другие люди интеллигентные воспитанные,а тут одно хамло, В июле буду искать другую работу конечно, тут временно

Наденьте наушники (если работа позволяет), и никто приставать не будет.

Гость
#7
Крыса

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

как раз ты тупaя идиoтка

Алиса
#8
Крыса

Представляете, какой тупой идиоткой, не умеющей работать в коллективе и сосредоточиться в неидеальных условиях, вы кажетесь этим остальным, которым от 37 и старше? Вы-то, понятное дело, воспитанная и добрая, только 24 отвратных человека согнали вместе, чтобы вам досадить. Странно, что вы, такая возвышенная и образованная, вообще туда попали.

Оооо... Престарелую болтушку тема задела? ))) Работать надо, работать! Деньги платят за это, а не за потрындеть.

Алиса
#9
Гость

как раз ты тупaя идиoтка

Обычная совковая квочка, которая не знает, для чего ходят на работу. Подозреваю, что аббревиатура ВУЗ ей даже не знакома)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема