Гость
Статьи
В США есть сайты типа …

В США есть сайты типа наших где можно онлайн бесплатно смотреть любой фильм? Сколько ищу не найду никак.

Хочу смотреть фильмы на Штатовских сайтах, онлайн в языке оригинала!Посоветуйте такие сайты онлайн просмотра фильмов?В Росии то их полно а в США?

Энди
38 ответов
Последний — Перейти
Male
#1

Нет. Там за это сразу судимость.

Male
#2

UPD. юзайте thepiratebay.org

Энди
#3
Male

Нет. Там за это сразу судимость.

Как это?!

А Россия что в этом смысле уникальная чтоль что все фильмы смотри онлайн бесплатно?

Энди
#4
Male

UPD. юзайте thepiratebay.org

а не посадють?! )))

Анюта
#5

а меня больше интересует, есть ли русский сайт, где можно смотреть американские фильмы онлайн с русскими тирами? Тоже искала, но не нашла((

Male
#6
Анюта

а меня больше интересует, есть ли русский сайт, где можно смотреть американские фильмы онлайн с русскими тирами? Тоже искала, но не нашла((

rutracker.org

Многие раздачи включают в себя две дорожки - русскую и английску, и два вида субтитров - русские и английские.

Гость
#7

http://www.1channel.ch/

я тут смотрю

Вообще до фига таких сайтов. Плохо ищете просто

Гость
#8

filmx.net

vidachok.ru

intv.ru

Гость
#9
Male

Нет. Там за это сразу судимость.

А с русских сайтов, например, разве они не могут смотреть???

Male
#10
Гость

А с русских сайтов, например, разве они не могут смотреть???

Могут. Поэтому и приходят. :)

#11
Анюта

а меня больше интересует, есть ли русский сайт, где можно смотреть американские фильмы онлайн с русскими тирами? Тоже искала, но не нашла((

вконтакте много групп с фильмами на англ. и с субтитрами есть, и без..

Гость
#12

Живу в Германии и очень редко нахожу русские сайты с фильмами НОРМАЛьНОГО качества, а не пиратскими версиями, где ничего не разглядишь. Я готова платить деньги за отличное качество и не понимаю, как можно так извращаться над работой режиссера и актеров, загружая версии дикого качества?! Неужели авторы фильма не защищают свои права и не подают в суд на пиратов?

Una donna cattiva
#13
Гость

Живу в Германии и очень редко нахожу русские сайты с фильмами НОРМАЛьНОГО качества, а не пиратскими версиями, где ничего не разглядишь. Я готова платить деньги за отличное качество и не понимаю, как можно так извращаться над работой режиссера и актеров, загружая версии дикого качества?! Неужели авторы фильма не защищают свои права и не подают в суд на пиратов?

Ну, с торрента скачивайте, там нормальные бывают.

глубокая глотка
#14
Гость

Живу в Германии и очень редко нахожу русские сайты с фильмами НОРМАЛьНОГО качества, а не пиратскими версиями, где ничего не разглядишь. Я готова платить деньги за отличное качество и не понимаю, как можно так извращаться над работой режиссера и актеров, загружая версии дикого качества?! Неужели авторы фильма не защищают свои права и не подают в суд на пиратов?

http://etvnet.com/

Куча програм, архив, все нормального качества. Можно подключится к ТВ. Мне очень нравится.

Игорь
#15

ДЕВУШКИ, УЖЕ ВСЕ ДАВНО ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОРРЕНТАМИ. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ! вСЕ ДОРОЖКИ, СУБТИТРЫ И ПЕРЕВОДЫ) а ВЫ ИЩИТЕ) RUTRACKER.ORG - ТУТ ЕСТЬ ВСЕ

Кысь
#16

Игорь , в штатах за торрент тебе так наваляют... отключение ин-та от провайдера и занесение в черный список - для начала. Я на разных рус. сайтах смотрю, в том числе и сериалы. Но на англ., пока не искала.

#17

на сайтах тв каналов кое- что можно смотреть

Гость
#18

hulu.com

Гость
#19

http://www.movie2k.to/

Гриб
#20

В США есть лишь зомбоящик, хомя... граждане, которые забывают смотреть его должное количество часов в сутки, могут быть доставлены в ФБР в минивэне для допроса и пыток

Золотой Телец, храни Америку
#21

для механического пса

#22

Да к чему все это.У нас у самих есть не плохие сайты с онлайн фильмами.К примеру BobFilm.net смотрю на нем онлайн фильмы уже третий месяц.Сейчас просматриваю фильм Диктатор.Мне очень нравиться .

Basill
#23

http://sh.st/QsDOA

Гость
#24

новинки фильмов
http://www.obnovi.com/main/12853-skachat-film-betmen-protiv-supermena-na-zare-spravedlivosti.html

Александр
#25

Я вот здесь смотрю smotret-online.biz, есть множество новинок, да и с субтитрами много сериалов выкладывают, можете смотреть как с переводом так и без, вполне даже очень удобно.

Eugene
#27
Энди

Хочу смотреть фильмы на Штатовских сайтах, онлайн в языке оригинала!Посоветуйте такие сайты онлайн просмотра фильмов?В Росии то их полно а в США?

Есть вопрос. Я хочу поехать в штаты работать и жить. Могу ли я в США зайти на русский сайт с фильмами (например Zona, gidonline, fs.to, ex.ua) и посмотреть фильм на русском языке?

Елена
#28
Eugene

Энди
Хочу смотреть фильмы на Штатовских сайтах, онлайн в языке оригинала!Посоветуйте такие сайты онлайн просмотра фильмов?В Росии то их полно а в США?
Есть вопрос. Я хочу поехать в штаты работать и жить. Могу ли я в США зайти на русский сайт с фильмами (например Zona, gidonline, fs.to, ex.ua) и посмотреть фильм на русском языке?

Здесь, в США, блокируются все халявные онайн-сайты для просмотра фильмов. Только через вк удается что-то посмотреть.

Виталий
#29
Энди

Хочу смотреть фильмы на Штатовских сайтах, онлайн в языке оригинала!Посоветуйте такие сайты онлайн просмотра фильмов?В Росии то их полно а в США?

Виталий
#29

Хочу смотреть интересные фильмы

Гость
#29

Где можна взрослые филмы пасматреть но чтобы родители неузнали????

Гость
#29
Гость

Живу в Германии и очень редко нахожу русские сайты с фильмами НОРМАЛьНОГО качества, а не пиратскими версиями, где ничего не разглядишь. Я готова платить деньги за отличное качество и не понимаю, как можно так извращаться над работой режиссера и актеров, загружая версии дикого качества?! Неужели авторы фильма не защищают свои права и не подают в суд на пиратов?

Onvix.co

Гость
#33

https://shrinke.me/rmNH9BRC

Гость
#34

*

Гость
#35

Наберите gidonline.io
Это украинский сайт, по-моему, в Иордании размещён. Там фильмы можно смотреть даже в оригинале. Для этого нужно в опции трейлер - дубляж выбрать «субтитры».
Если сайт не грузится, задействуйте впн. Закрыт.

Гость
#37
Гость

Наберите gidonline.io
Это украинский сайт, по-моему, в Иордании размещён. Там фильмы можно смотреть даже в оригинале. Для этого нужно в опции трейлер - дубляж выбрать «субтитры».
Если сайт не грузится, задействуйте впн. Закрыт.

спасибо, у меня получилось)

Гость
#41

123-movies.vc

самый популярный в америке, за это не посадят так как сам сайт создан в вьетнаме и провайдер США не увидит ничего противозаконного так как это не торрент и вы не распространяете пиратство . там куча субтитров, даже на русском. без впн, без регистрации, все как в родной России.

Гость
#42
Энди

Как это?!

А Россия что в этом смысле уникальная чтоль что все фильмы смотри онлайн бесплатно?

Раньше любой фильм можно было смотреть бесплатно, а сейчас все эти пидоры депутаты все под себя подгребли, очнись и посмотри вокруг, что происходит, если нравится плати мать

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем