Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни с кем не общаюсь на работе

Лди все очень разные, в основмной хамы,постоянный мат.. Я с одной сначала очень сдружилась,многое ей доверяла, а потом мы с ней немного повздорили и она меня обзывала очень неприятно было. Решила что больше не хочу получать эти отрицательные эмоции. После этого не общаюсь с ней. Не хочу больше никому доверять,только сплетни разводят. Я не люблю обсуждать кого то ,осуждаь. Втыкю плеер и слушаю. Люди большинство завистливые там. На прежней работе совсем по другому все было,такие были милые интеллигентные,никакого мата и тд. здесь же они базарные бабы какие то,весь день галдят,ужас. Есть такие кто на работе тоже не общается ни с кем? я только с двумя сейчас иногда перекидываюсь словами.

Ответы (13) Ответить
  • Настя

Лди все очень разные, в основмной хамы,постоянный мат.. Я с одной сначала очень сдружилась,многое ей доверяла, а потом мы с ней немного повздорили и она меня обзывала очень неприятно было. Решила что больше не хочу получать эти отрицательные эмоции. После этого не общаюсь с ней. Не хочу больше никому доверять,только сплетни разводят. Я не люблю обсуждать кого то ,осуждаь. Втыкю плеер и слушаю. Люди большинство завистливые там. На прежней работе совсем по другому все было,такие были милые интеллигентные,никакого мата и тд. здесь же они базарные бабы какие то,весь день галдят,ужас. Есть такие кто на работе тоже не общается ни с кем? я только с двумя сейчас иногда перекидываюсь словами.

у меня почти также,весь коллектив это - либо пенсионеры, либо сплетницы из глухой провинции, у которых нет никаких интересов, кроме как кости перемыть. Но у меня это временная работа, поэтому меня не напрягает отсутствие дружбы и близкого общения, мне его хватает и за периметром офиса. А здесь просто работа.

• Реклама

• мне вначале после университета было тоже сложно наладить с кем-то общение, ни одного ровесника, всем за 40 ((( ну так , перекидываюсь новостями о погоде и пр. ерунде, и скучаю по универу и друзьям, с которыми всегда было о чем поговорить ((

• 1 Я тоже успокаиваюсь тем что работа временная,т.к. нужен опыт и стаж.

• А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?

• Аньес

А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?

Работа за компьютером,ничего особенного..

• На работе надо работать, а не делиться сплетнями, личными переживаниями и прочим. Зачем обязательно дружить на работе? Я общаюсь исключительно по работе. Ну так, иногда в двух словах расскужу что-то про себя или семью, а больше - незачем им знать.

• Если в офисе, то можно не общаться. А я вот в школе работать буду, там не удастся избежать общения, да и наверное если буду всех игнорить, то меня даже отчитать руководство может.

• Автор

Аньес
    А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?
    Работа за компьютером,ничего особенного..

Такая же фигня была, когда сидела в одной комнате с программистами-мужиками.

• Бухие бухи

А доверять-то "многое" посторонним зачем? Да и дружба на работе - не обязательная "программа". Есть - хорошо. Нет - ещё лучше. Не конфликтуйте по возможности, и больше ничего не надо.

Не раз тут замечала, что у нас в вами сходные мысли.

• У меня было такое.... Это очень тяжело. На работе мы проводим к сожалению слишком много времени.

• У меня тоже такое было.Пришлось уволиться.Дабы сберечь нервы.Но у нас всё это от начальницы шло-она всё это знала,любила и даже поощряла.Две ***,которые там работали без году неделю,позволяли себе такое вытворять,что ни в какой голове не укладывалось..Просто жесть,не хочется вспоминать всю эту мерзость...Скажу только что они травили даже эту самую начальницу-и в глаза,и за глаза и вообще как только могли.Такого наверно нет больше нигде.Ушла из этого гадюшника с превеликим удовольствием.А они пусть и дальше варятся в этом гавне.Поняла одну простую вещь-если ты ко всем нормально относишься,не отвечаешь хамством на хамство,не опускаешься до их уровня-то ущербные люди воспринимают это как слабость и начинается самая настоящая травля.

• Поняла одну простую вещь-если ты ко всем нормально относишься,не отвечаешь хамством на хамство,не опускаешься до их уровня-то ущербные люди воспринимают это как слабость и начинается самая настоящая травля.
    не за слабость а за высокомерие( по крайне мере они так считают ) и пытаются опустить ниже себя мол доказать что они лучше это везде так бывает такие коллективы и их много но в основном в нормальном обществе мало таких людей или вообще нет они сами уходят из обществ где не хамят не сплетничают либо пытаются его создать так называемый балаган(если не могут уйти)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни