Гость
Статьи
Ни с кем не общаюсь на …

Ни с кем не общаюсь на работе

Лди все очень разные, в основмной хамы,постоянный мат.. Я с одной сначала очень сдружилась,многое ей доверяла, а потом мы с ней немного повздорили и она меня обзывала очень неприятно было. Решила что больше не хочу получать эти отрицательные эмоции. После этого не общаюсь с ней. Не хочу больше никому доверять,только сплетни разводят. Я не люблю обсуждать кого то ,осуждаь. Втыкю плеер и слушаю. Люди большинство завистливые там. На прежней работе совсем по другому все было,такие были милые интеллигентные,никакого мата и тд. здесь же они базарные бабы какие то,весь день галдят,ужас. Есть такие кто на работе тоже не общается ни с кем? я только с двумя сейчас иногда перекидываюсь словами.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя

Лди все очень разные, в основмной хамы,постоянный мат.. Я с одной сначала очень сдружилась,многое ей доверяла, а потом мы с ней немного повздорили и она меня обзывала очень неприятно было. Решила что больше не хочу получать эти отрицательные эмоции. После этого не общаюсь с ней. Не хочу больше никому доверять,только сплетни разводят. Я не люблю обсуждать кого то ,осуждаь. Втыкю плеер и слушаю. Люди большинство завистливые там. На прежней работе совсем по другому все было,такие были милые интеллигентные,никакого мата и тд. здесь же они базарные бабы какие то,весь день галдят,ужас. Есть такие кто на работе тоже не общается ни с кем? я только с двумя сейчас иногда перекидываюсь словами.

у меня почти также,весь коллектив это - либо пенсионеры, либо сплетницы из глухой провинции, у которых нет никаких интересов, кроме как кости перемыть. Но у меня это временная работа, поэтому меня не напрягает отсутствие дружбы и близкого общения, мне его хватает и за периметром офиса. А здесь просто работа.

Гость
#2

мне вначале после университета было тоже сложно наладить с кем-то общение, ни одного ровесника, всем за 40 ((( ну так , перекидываюсь новостями о погоде и пр. ерунде, и скучаю по универу и друзьям, с которыми всегда было о чем поговорить ((

Автор
#3

1 Я тоже успокаиваюсь тем что работа временная,т.к. нужен опыт и стаж.

Аньес
#4

А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?

Автор
#5
Аньес

А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?

Работа за компьютером,ничего особенного..

Гость
#7

На работе надо работать, а не делиться сплетнями, личными переживаниями и прочим. Зачем обязательно дружить на работе? Я общаюсь исключительно по работе. Ну так, иногда в двух словах расскужу что-то про себя или семью, а больше - незачем им знать.

Гость
#8

Если в офисе, то можно не общаться. А я вот в школе работать буду, там не удастся избежать общения, да и наверное если буду всех игнорить, то меня даже отчитать руководство может.

Гость
#9
Автор

Аньес

А что это за работа, что кругом мат, ругань и сплетни?

Работа за компьютером,ничего особенного..

Такая же фигня была, когда сидела в одной комнате с программистами-мужиками.

Гость
#10
Бухие бухи

А доверять-то "многое" посторонним зачем? Да и дружба на работе - не обязательная "программа". Есть - хорошо. Нет - ещё лучше. Не конфликтуйте по возможности, и больше ничего не надо.

Не раз тут замечала, что у нас в вами сходные мысли.

Гость
#11

У меня было такое.... Это очень тяжело. На работе мы проводим к сожалению слишком много времени.

Ксения
#12

У меня тоже такое было.Пришлось уволиться.Дабы сберечь нервы.Но у нас всё это от начальницы шло-она всё это знала,любила и даже поощряла.Две твари,которые там работали без году неделю,позволяли себе такое вытворять,что ни в какой голове не укладывалось..Просто жесть,не хочется вспоминать всю эту мерзость...Скажу только что они травили даже эту самую начальницу-и в глаза,и за глаза и вообще как только могли.Такого наверно нет больше нигде.Ушла из этого гадюшника с превеликим удовольствием.А они пусть и дальше варятся в этом гавне.Поняла одну простую вещь-если ты ко всем нормально относишься,не отвечаешь хамством на хамство,не опускаешься до их уровня-то ущербные люди воспринимают это как слабость и начинается самая настоящая травля.

Ариалиут
#13

Поняла одну простую вещь-если ты ко всем нормально относишься,не отвечаешь хамством на хамство,не опускаешься до их уровня-то ущербные люди воспринимают это как слабость и начинается самая настоящая травля.

не за слабость а за высокомерие( по крайне мере они так считают ) и пытаются опустить ниже себя мол доказать что они лучше это везде так бывает такие коллективы и их много но в основном в нормальном обществе мало таких людей или вообще нет они сами уходят из обществ где не хамят не сплетничают либо пытаются его создать так называемый балаган(если не могут уйти)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема