Гость
Статьи
Гламур ВЕЧЕН?!

Гламур ВЕЧЕН?!

Расцвет гламура пришелся на начало 2000-х, потом был повсеместно осмеян и раскритикован и, вроде бы, пошел на спад. Но не тут-то было. Смотрю фотки с тусовок и светских мероприятий, все (ВСЕ!) выглядят одинаково: длинющие(боже, как с ними управляться-то?!) отутюженные волосищи, брови(о, брови --это что-то!) обязательно должны быть нарисованными, причем как можно ярче. В провинции еще у гламурных дам непременно длинные когтищи. Ну. что еще - юбки эти длинные в пол, каблучищи, маленькая кожаная сумочка на цепочке Шанель или(что вероятнее всего)))) a la Шанель))))) Такие гламурные тетки все одинаковые, нет в них естественности, женственности, про них нельзя сказать - милая или славная. А ВЫ выглядите так?)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Я так не выгляжу и не хочу. Выбираю милые, женственные наряды. Это мой стиль. Получаю комплименты, мужу нравлюсь именно в таком стиле. Гламур он тоже не любит.

Гость
#2

в обычной жизни редко кто так выглядит, весь гламур это для тусовок и для звезд - у них такая работа

Гость
#3

чем плоха юбка в пол? или вы автор поклонник шлюхостайл- мини/сеточка/шпильки?

Гость
#4

вечна Дурость баб.Нет ничего более трудно излечимого....

Мадам Грицацуева
#5

Да наши тетки такие затраханные жизнью и добыванием денег, что им хочется хоть два- раз в год пожить той жизнью, которую они видят с обложки журналов. Вот и делают из себя посмешища. Пусть немного подуреют, а завтра к мартену и вся гламурность улетучится и все пройдет, как с белых яблонь дым.

Black Devil
#6

Автор похоже из глубокой дерёвни и одевается соответственно..........ничё человек не понимает, ну что ж.....не всем это дано

Яна
#7

Автор,может сначала стоит узнать что вообще означает это слово? расцвет пришелся на начало 2000-х? Смеетесь что ли? Это был не расцвет,а неудачное перерождение)

Гость
#8

милые, славные дома носки стирают

Гость
#9

Cогласна только по поводу длинных юбок, ВСЕ их надели и это убожество. А длинные волосы автор - это классика, во все времена красивыми считались именно длинные волосы. И вообще автор по ходу просто завидует красивым девушкам..

Гостья
#10

Длинная юбка - вовсе не принадлежность определенного стиля. Она вполне уместна и в стиле кантри, например. То, что все их надели - не убожество, а модное веяние, которое как пришло, так и уйдет. Я, например, их носила всегда, потому что мне это идет и нравится. Макси, конечно, надо уметь носить, а вот мини и учиться носить бессмыссленно, если у вас толстые короткие ноги, к примеру. К тому же мне просто брезгливо голыми ляжками тереться о сиденья транспорта и о чужие портки. И, кстати, довольно противно, когда кто-то трясет длинными распущенными волосами, пусть и красивыми, рядом с вашим лицом.

гость
#11
Гостья

Длинная юбка - вовсе не принадлежность определенного стиля. Она вполне уместна и в стиле кантри, например. То, что все их надели - не убожество, а модное веяние, которое как пришло, так и уйдет. Я, например, их носила всегда, потому что мне это идет и нравится. Макси, конечно, надо уметь носить, а вот мини и учиться носить бессмыссленно, если у вас толстые короткие ноги, к примеру. К тому же мне просто брезгливо голыми ляжками тереться о сиденья транспорта и о чужие портки. И, кстати, довольно противно, когда кто-то трясет длинными распущенными волосами, пусть и красивыми, рядом с вашим лицом.

если ноги короткие,мини просто необходима

Гостья
#12
гость

если ноги короткие,мини просто необходима

Ага. А если при этом еще жирные, целлюлитные и кривые - необходима в кубе. Грех такую красотень от людей прятать.

Гость
#13

К сожалению гламур нам навязали журналы и показы мод.Жаль что это признается красотой.Красотой это не является.Правильно вы автор заметили,клоны ,одни клоны.Когда нет индивидуальности.и личности навязывается гламур

Гость
#14
Гость

Cогласна только по поводу длинных юбок, ВСЕ их надели и это убожество. А длинные волосы автор - это классика, во все времена красивыми считались именно длинные волосы. И вообще автор по ходу просто завидует красивым девушкам..

Сейчас многие волосы наращивают,увеличивают грудь.,колют ботекс в губы.Называть это красотой,язык не поворачивается.

Гость
#15

красивые волосы - это ЧИСТЫЕ волосы,чего в реальности ,почему-то ,не встретить. а это все не гламур, это трэш ,граничащий с патетикой.гламур - это Ким Кардашиан, Перис Хилтон, Виктория Бекхам, актрисы ,певицы, т.е. те, у кого средства позволяют и деятельность требует,а не полуголые девочки-студенточки , в загаре, приклеившие патлы, ресницы, когти и возомнившие ,что все ,они уже там ,в Голливуде.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем