Гость
Статьи
В каких знаменитостей …

В каких знаменитостей вы влюблялись?

В детстве,подростковом возрасте,а может и во взрослом)) В каких знаменитостей вы влюблялись?актеры,музыканты и т.д. Для меня это актер Рой Дюпюи (Майкл из сериала "Ее звали Никита"), нравился лет с 13 по 16. А еще граф Жофрей из фильмов про Анжелику, нравился лет с 10 по 12. :) Лет с 15 до 17 очень сильно нравился актер Смехов в роли Атоса. А подруга моя была влюблена в мальчика,который в фильме "Один дома" снимался

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Энтони Хпкинс, Тилль(вокалист Раммштайн), Алан Рикман, Гэри Олдман

Гость
#2

Дмитрий Дюжев - мужиииик, я даже любовника заводила похожего на него, Тимур Каштан Батрутдтнов, с ним удалось пообщаться.

Из-за бугра очень нравится главный перой сериала "Побег из тюрьмы", Майкл Скотфилд, у меня муж на него похож, очень-очень )

Баба в кедах
#4

Ой Михалков с его бархатным голосом...., в 90-е Кай Метов тоже голосом взял, таким развратным и томным....

Гость
#5
Баба в кедах

Ой Михалков с его бархатным голосом...., в 90-е Кай Метов тоже голосом взял, таким развратным и томным....

у михалкова прааативный скрипучий!!! какой там бархатный?

Анфиса
#6

моя подруга в Путина...бээээ

Black Devil
#7

Ни в кого. как-то не приходилось

куськина мать
#8

Matt Czuchry , при чём не в 13 а лет в 18-20 очень нравился, а воообще не сотвори себе кумира и вот у меня не было никогда их...

all_will
#9

Ме классе во втором Ден Редклифф нравился. Тогда как раз только первая часть Порттера вышла. Но это понятно не влюбленность была(во втором-то классе))) Слава Богу, больше ни в кого)

jul
#10

Всё свое далекое детство грезила Митхуном Чакраборти :)

Наталья
#11

Челентано моя любовь с 5 лет. Буду плакать, когда он умрет.

Гость
#12

Tuomas Holopainen

Алтын
#13

нравился Билан.замуж вышла никого кроме мужа не вижу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы