Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл выходить за парня, если я его не люблю?

Совсем!

Энди
13 ответов
Последний — Перейти
рио
#2

а нафиг выходить, если не любишь? насильно, что ль, выдают взамуж?

Моё имя
#3

надо подробнее...может это и имеет смысл

#4

нет!

гость
#5

если Вы хотите статуса замужней жены, то наверно есть смысл, но как следствие Вы не сможете так жить и разведетесь. Но снова статус, но только разведенной женщины. У нас в дебильном обществе нашей страны это только приветствуется.

Но для чего тратить время и нервы ради статуса, если вы не любите этого человека? Если Вы живете по прицепу: стерпится, слюбится, то вперед!

:)
#6

Да ну, парень то наверное питает чувства? Че его мучить?

Гость
#7

Если способны с ним спать и не морщиться, то ради бога. А если нет, заработаете себе кучу болячек от такого замужества.

Гость
#8

Конечно, есть смысл! Где еще такого парня найдете?

Приду к тебе ночью
#9

Если готовы совершать форменное насилие над

собой,каждый день его обнимая и целуя,то можно.

Только зачем?На психику давит все это,поверьте.

Через пару лет(если сумеете так долго сохранять

самообладание) превратитесь в склочную и нервную

бабенку,создающую на вумене темы под заголовком

"Помогите!Не люблю мужа!Что делать?"

Гость
#10

Можно. Поживете, потом разведетесь. Делов-то...

Гость
#11

А потом будут опять плодиться темы о том, какой он подлец, почему он меня не любит, как он мог мне изменить и типа сама хочу налево.

Если вы не способны подарить любовь человеку, то зачем его так наказывать, живя с ним и обманывая его чувства?

Гость
#12

Зачем? Для галочки? Или кольца на пальце? Повесить на себя хозяйство и заботиться о человеке, которого не любишь?

Не глупи.

Гость
#13

раз даже СОВСЕМ, то точно не надо) а то потом будете сюда писать "я не хочу своего мужа,что мне делать?", "где взять любовника?" и т.п.) не глупите)))

ГостьяЯ
#14

Тупая тема...Если нУль чувств откуда такая мысля вообще в голову закралась. Хотя я сама без любви замуж выходила,а теперь в мужа своего влюбилась за его отношение, заботу, поддержку, но изначально симпатия была, а если совсем глухо - н#a#X#!

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем