Гость
Статьи
Греция в этом …

Греция в этом сезоне...кто был уже?

Собираемся на Корфу в августе, выбираем отель - расскажите о своих впечатлениях. 4 звезды для Греции - это нормальные условия? или все-таки 5* брать?

Дзын
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите через интернет , какие гостиницы и номера , цены разные , но вы наверно фоткаться будете , поэтому наверно важнее обстановка рядом с гостиницей ... мы уже купаемся , в Афинах правда , море тёплое . Скидки летние уже сейчас появляются , но после 10 июля скидки будут везде , около 2 месяцев .

Гость
#2

4 * вполне нормально ...

Дзын
#3
Гость

посмотрите через интернет , какие гостиницы и номера , цены разные , но вы наверно фоткаться будете , поэтому наверно важнее обстановка рядом с гостиницей ... мы уже купаемся , в Афинах правда , море тёплое . Скидки летние уже сейчас появляются , но после 10 июля скидки будут везде , около 2 месяцев .

неее, фоткаться пофиг, хочется спокойного отдыха, авто напрокат и поездить окрестности посмотреть и в море поплескаться))))

Дзын
#4

просто читала отзывы про 3-4 звезды,все как-то жалуются на грязь

любительница..
#5

греции часто бываю.друзья там живут ,и в отелях разных бывала... вот неделю назад вернулась с халкидиков салоники .не знаю насчет грязи...что люди вкладывают в сие понятие...белье чистое, полотенца, уборка...претензий к этому не бюыло никогда...греки любят чистоту... хоть там и кризис на туристах не сказывается вовсе...нас там ждут наоборот...4 звезды вполне а лучше мини отели... там как то уютнее по домашнему...достаточно....смотря какие у вас запросы по звездности...

Дзын
#6
любительница..

греции часто бываю.друзья там живут ,и в отелях разных бывала... вот неделю назад вернулась с халкидиков салоники .не знаю насчет грязи...что люди вкладывают в сие понятие...белье чистое, полотенца, уборка...претензий к этому не бюыло никогда...греки любят чистоту... хоть там и кризис на туристах не сказывается вовсе...нас там ждут наоборот...4 звезды вполне а лучше мини отели... там как то уютнее по домашнему...достаточно....смотря какие у вас запросы по звездности...

да особо никаких,чтоб чистенько, тихо и уютно и свой пляж,ну и чтоб вид на море с террасы был))))

любительница..
#7

тогда и 3 звезды пойдет....я сама чистоту люблю и все замечаю, но не люблю пафоса.... чтобы уютненько просто)) на островах правда не была.... на материке в основом....езжайте отдыхайте не думайте о кризисе, греки очень доброжелательны))

Гость
#8

рекомендую Corfu Grecotel Imperial

Гость
#9

Тоже хочу в Грецию! И желательно на всё лето)

Гость
#10

а шубу привезти из Греции за адекватные деньги можно?

Гость
#11

сын с девушкой в в начале июля хотят ехать ,отпуск в это время,может быть посоветуете что -нибудь относительно молодежное,плиз ?

Дзын
#12
Гость

рекомендую Corfu Grecotel Imperial

ну какой-то навороченный отель с унылой помпезной роскошью - я не люблю такие

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема