Гость
Статьи
А вы сидите в чатах? …

А вы сидите в чатах? Если не секрет,в каких?

??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в подростковых

попа
#2

а что такое чат? я сижу на сайтах - там тоже общение - флуд

варежка
#3

нет. по малолетству сидела на всяких разных типа: чат мэил.ру, у провайдера своего тоже сидела в чате, какие-то любовные чаты были..но это вообще не о чём на самом деле. и мне уже далеко не 15:)

Гость
#4

Ужас, ПРОЧИТАЙТЕ!!! В кинотеатре

зрительница села на кресло и

почувствовала боль от укола в

ноге. Когда она присмотрелась

увидела еле видную иголку в

кресле, которая выглядывала

примерно на 3-4 миллиметра, а

также записку: "ВЫ только что

инфицировались СПИДом". Центр по

контролю за заболеваниями

сообщает о многих подобных

случаях в других городах,

произошедших недавно. Все

иголки были проверены на

реакцию СПИДа и оказались

положительными. Центр по

Контролю за Заболеваниями

сообщает: "Иголки стали находить

в банкоматах. Мы просим всех быть

внимательнее, осторожнее, когда

вам встречается подобная

ситуация. Все кресла в

общественном транспорте,

поездах, электричках, самолётах

надо проверять, так как они несут

возможную угрозу вашему

здоровью и жизни. Перед тем как

сесть - посмотрите очень

внимательно на спинку и сиденье".

Это новый вид терроризма

международного неофициального

союза ВИЧ- носителей и больных

СПИДом. Им терять нечего в их

жизни и поэтому они решили

мстить. В дополнение, Центр

просит, чтобы вы спасли жизнь,

если отправите это сообщение как

можно большему количеству

людей - просто предупреждение,

чтобы были внимательнее в

общественном транспорте -

потенциальная угроза существует.

Мы все должны быть внимательны

в общественных местах - остальное

в руках Всевышнего. Просто

задумайтесь - вы можете спасти

чью-то жизнь или своих

родственников, многих друзей,

близких вам людей. Вам совсем не

трудно отправить это сообщение -

нажмите на сердечко и поставьте

галочку "Рассказать друзьям". Либо

скопируйте и отправьте его, как

сообщение. P.S. Друзья, будьте

внимательней, в жизни и так

достаточно неприятностей..

Невыносимая жестокость
#5

сидела 4 года в ваб чате гала нет и в городском чате, только было это лет 5 назад

Гость
#6

в видео чате "реалити шоу онлайн" в контакте)

Ёжа
#7

В джаббер-конференциях сижу, по интересам. Муж тоже в джаббер, мы нормально к этому относимся, даже если в разных комнатах-конференциях, он знает, с кем я общаюсь и нередко с ним делюсь интересной информацией.

#8

Иногда захожу в популярные чаты типа livechat.su или lostchat28053.august4u.ru, но следует понимать, что народ там по большей части далеко друг от друга живет, шанс познакомиться с кем-то маленький (исключение - жители Москвы, Питера). В основном все заняты тупой болтовней на уровне "привет-как-дела", но оно и понятно, как-то теряется потому что смысл от разговоров, когда не можешь встретиться с собеседницей.

Муся
#9

чат вдвоем

Пикачччу
#10

сижу в чате Галактике на javagala.ru. он подходит для мобильных телефонов, и там много возможностей, и блоги, и своя газета и игры, можно в кланы объединяться.

Cool story bro
#11

(Tinychat)-в этом чате иногда,не часто но иногда бывают такие как:Джастин Бибер,Джейден Смит.Я конечно сижу только в американских чатах.(Twitcom)-там тоже бывают сидят такие как:Willow Smith,One Direction,JB/вот в таких чатах я люблю сидеть))ну может и (Teen chat)

Гость
#12
Cool story bro

(Tinychat)-в этом чате иногда,не часто но иногда бывают такие как:Джастин Бибер,Джейден Смит.Я конечно сижу только в американских чатах.(Twitcom)-там тоже бывают сидят такие как:Willow Smith,One Direction,JB/вот в таких чатах я люблю сидеть))ну может и (Teen chat)

эм..а можешь подсказать как там сидеть я ничего не понимаю

.

Zhasmin
#13

интересно

Zhasmin
#14

интересно пообщаться

Артём
#13
Гость

эм..а можешь подсказать как там сидеть я ничего не понимаю.

А как вас зовут девушка

newlegends4u.ru
#14

http://newlegends4u.ru/ чат для общения Городская Легенда

newlegends4u.ru
#15

Приглашаем посетить добрый чат.

Наш чат - это паруса надежды всероссийского интернет пространства, которые представляют собой престиж, гранд и кристалл общения. Дружба и знакомства пересекутся в чате без регистрации. Виртуальные онлайн игры украсят общение в борьбе за удовольствие. Городская Легенда – это не затерянный мир или не подвальчик среди каталога чатов august4u – это старый отель со своей историей и выдержкой, а также популярный, общительный, ежедневный уголок и аромат любви для всех посетителей нашего чата.

Вы столкнетесь с необычными шрифтами и смайлами, тегами и дизайнами, графикой и качеством. Твоя фантазия, чувство юмора, и смекалка поможет найти собеседника согласно интересам на небольшом расстоянии сердец. Говори свободно, ощущай вкус ночи, и южный ветер летнего настроения, представляя себе солнечный ласковый берег, светлый ромашковый рай при общении в чате Городская Легенда.

http://newlegends4u.ru/
http://leg.august4u.ru/
http://mob.sails-of-hope.ru/

newlegends4u.ru
#16

Общение в онлайне

В настоящее время знакомства и общение приобретают все новые и новые преимущества. В основном коммуникация ведется в социальных сетях типа вконтакте, одноклассников, сайтов знакомств или фейсбука, но есть и старые добрые чаты.

Они в себе сосредотачивают не только быстроту общения, индивидуальные дизайны и смайлы, но и количество пользователей в режиме онлайн.

Я не говорю, что нужно ограничиваться только социальными сетями, сайтами знакомств или форумами. Мне кажется, порой, зайдя в какой-нибудь чат для общения, можно получить там нечто большее, чем обычная беседа в социальных сетях. Там и выслушают, и дадут совет, и окажут психологическую поддержку, причем зайти в чат можно анонимно и без регистрации.

Причина этому - быстрота ответов. На форуме или на стене вконтакте не всегда могут откликнуться на заданный (интересующий) вопрос, а вот в чате вероятность больше. Но и про форумы нужно также не забывать: если создана конкретная тема, то и люди будут обсуждать ее, соответственно. Наличие обязательной регистрации на таких ресурсах, а это, как правило, на большинстве форумов, может оттолкнуть пользователей, желающих остаться анонимными. Большую роль играет раскрученность подобных сайтов в сети интернет и их популярность среди пользователей.
Чаты в настоящее время – это некая легенда, которая уходит в прошлое и теряется в сознании людей.

Существует как городская, так и мировая площадка для знакомств, где есть возможность пообщаться и завязать новые знакомства с людьми разных религий, предпочтений и интересов.
Сервера данных ресурсов имеют свою характеристику. На сколько мне известно, самый надежный их таких - это august4u, где имеется более 200 чатов. Тем не менее, они постепенно затухают, а общение переходят в социальные сети.

катя
#18
Автор

??

Гость
#20

привет

Гость
#20

привет

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем