Гость
Статьи
Только мужчинам …

Только мужчинам вопрос, ваш выбор Дженифер Энистон или Анджелина Джоли

и почему.

Стася
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше бы джоли а щас скажу что обе страшные

Гость
#2

Энистон. Она более живая. Девчонка с соседнего двора. Ранняя Джоли тоже была такой, обожаю её молодую в "Прерванной жизни", они так здорово смотрелись с Вайноной. А потом Джоли куда - то понесло.. А Энистон осталась прежней.

Гость
#3

Я тут была удивлена, я никогда не слышала,чтоб мой комплименты Джоли делал, а вот недавно сказал про Энистон: А она хорошенькая:)Странно однако

Гость
#4
Гость

Энистон. Она более живая. Девчонка с соседнего двора. Ранняя Джоли тоже была такой, обожаю её молодую в "Прерванной жизни", они так здорово смотрелись с Вайноной. А потом Джоли куда - то понесло.. А Энистон осталась прежней.

Вот-вот мой тоже сказал,в Прерванной жизни Джоли нравилось, а сейчас потрёпанная

#5
Стася

и почему.

Энистон.

Джоли слишком шаблонна

Блек
#6

Джоли

Марсианка
#7

в реальной жизни выберут Джоли уверенна, фото не передает ее магнетизма. да это и жизнь показано что ее мужчины больше любят в жизни. На фото она более холодная и хищная красота, в жизни она простая и обоятельная. А Энистон наоборот зазанайка и эгоистична, сней скучнее мужчинам. Как обычно оболочка и то что внутри всегда разное. Милая улыбка не всегда это то что есть человек.

и еще многие пишут что когда с Джоли в жизни говоришь аж дыхание перехватывает

Гость
#8

[quote="Марсианка"]в реальной жизни выберут Джоли уверенна, фото не передает ее магнетизма. да это и жизнь показано что ее мужчины больше любят в жизни. На фото она более холодная и хищная красота, в жизни она простая и обоятельная. А Энистон наоборот зазанайка и эгоистична, сней скучнее мужчинам. Как обычно оболочка и то что внутри всегда разное. Милая улыбка не всегда это то что есть человек.

и еще многие пишут что когда с Джоли в жизни говоришь аж дыхание перехватывает[/q

Ну это Ваше личное мнение....Вы же с ними не общались? А что другие говорят....ЭНИСТОН

Дмитрий
#9

Джоли

Гость
#10

Если только внешне то Джоли.

Гость
#11

Как можно сравнивать роскошную Джоли с серой мышью Энистон?

Пиписо
#12

Джоли, конечно. у Энистон одна челюсть на ужас наводит иглаза на переносице болтаются

Гость
#13

вот если бы голову Джоли да на тело Энистон......вах,вах,вах........

Модуль
#14

Энистон конечно.

С такой женщиной, вечный праздник.

Она мне веселой кажется, жизнерадостной, с юмором.

И вполне симпатичная.

Джоли с дурацким характером, это видно, и более высокого о себе мнения, чем Энистон.

К тому же не люблю баб, которые лезут в чужую семью (хищниц)

Гость
#15

Странный вопрос только мужчинам, на чисто женском форуме. Тут мужчин три с половиной штуки, и те, покалеченные.

Гость
#16

Кому нужна Джоли с 7 детьми?

#17
Гость

Кому нужна Джоли с 7 детьми?

Нянькам детей. Они с неё денежку имеют. Правда, от общения с "мамашей" не в восторге.

Милица
#18

Как достали ЕВРЕЙКИ - не пересказать. Опять выбор без выбора, лучше еврейка природная черная перекроенная под симпатичную или крашеная светлая, но тоже перекроенная под симпатичную. Какую из двух моделей конструктора вы выбираете? ДА НИКАКУЮ. У нас своих БАБ валом не перекроенных и при этом симпатичных.

ПацантрЭ
#19

Обе страшные (Хотя Джоли в молодости найс была)

Ваня
#20

Конечно Энджи, она супер

,
#21

Конечно Дженнифер, Джоли ненравится

К.L
#22
Модуль

Энистон конечно.

С такой женщиной, вечный праздник.

Она мне веселой кажется, жизнерадостной, с юмором.

И вполне симпатичная.

Джоли с дурацким характером, это видно, и более высокого о себе мнения, чем Энистон.

К тому же не люблю баб, которые лезут в чужую семью (хищниц)

нет..просто Анджелина не показывает то что она чувствует..но ее друзья, знакомые или просто люди с которыми она общалась говорят про Анджелину то что она проста и умна)) ооо...и Питт с Энистон уже не жили вместе когда они познакомились с Анджелиной!!!

Гость
#23

Энистон. Вызывает куда больше уважения.

Гость
#24

Да,Дженифер!!! И внешне она более благородно выглядит,чем Джоли прошедшая и Крым и Рим и медные трубы!!!!! Джоли вообще не нравится,не вызывает уважения человек который вел большую часть жизни развратный и грязный образ жизни,а на старости решила стать правильной! И все-да Джоли такая хорошая,да Джоли молодец!!!

Гость
#25

Модуль,а Вы свечку держали когда Питт и с кем жил? Или Вы с ним лично созваниваетесь и он отчет за неделю выдает?! Мужчинам свойственно,Тем более бывшим наркоманам,жаловаться на женщин которые их тянут за уши! А с Джоли они и сошлись,что она наркоманила что он,было что вспомнить и о чем поговорить.

Гость
#26

Извините,последнее обращение к K.L.

сима
#27

Как может нравиться джоли?! Это раньше она была красивой, а сейчас? - Сейчас заправка, постарела сильно! Хотя она на 6 лет моложе Энистон!!! А Дженифер более естественна.

Пипетка
#28

Бедные женщины... Опять по косточкам разнесли!

Гость
#29

Дженнифер, люблю её творчество... Джоли мне внешне как то не нравится.
Энистон более живая, чем Джоли. Выбераю Энистон!

Гость
#30

Энистон лучше, Джоли как скелет ходячий, одни кости торчат.

Гость545577
#31

Джоди не адекват полный, из детей воспитала не пойми кого. Энистон явно лучше.

Гость
#32

Дженифер Энистон

Форум: Развлечения
Всего: 41 158 тем
Новые темы за все время: 32 198 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы