Гость
Статьи
Какая погода сделала …

Какая погода сделала бы вас счастливой?

Если бы можно было выбрать, я бы сделала так чтоб один месяц в году был май(тепло, но не жарко), один месяц - декабрь (морозно и снег), а все остальное время - осень, чтобы было пасмурно, ветрянно, дождливо и желтые листья. Хихихи)))) а что бы выбрали вы?

:)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ 25╟ Солнечно, ветер умеренный:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Я бы выбрала 15 -20 градусов тепла,чтоб было не слишком солнечно ,но и не слишком хмуро,чтоб иногда был дождь .

#3
Гость

+ 25╟ Солнечно, ветер умеренный:))))))))))))))))))))))))))

+++

иногда можно и +30, для разнообразия))

Катя
#4
унылая

+++

иногда можно и +30, для разнообразия))

Дней 25 в году +35

#5

Хочу чтоб было жарко, ветра не было, я бы тогда с воды не вылазила

А зимой чтоб тепло и снег шёл большими хлопьями, зиму не люблю

А вообще чтоб тепло, солнце не пекло, ветра нет

Гость
#6
унылая

+++

иногда можно и +30, для разнообразия))

30╟ это у моря хорошо, на дачке, если есть бассейн или душ, а в городе 30... ауаааа

Гость
#7

+20 всегда, переменная облачность, иногда дождь, в основном сухо и солнечно.

#8

Не более 20╟,прохладный ветерок,солнечно,иногда дождь

Гость
#9
Vne tolpy

Не более 20╟,прохладный ветерок,солнечно,иногда дождь

+100000000000

#10

Май, Сетнябрь, Октябрь, остальные - лишние. Зиму люто ненавижу, а Летом очень жарко..

#11
Гость

унылая+++

иногда можно и +30, для разнообразия))30╟ это у моря хорошо, на дачке, если есть бассейн или душ, а в городе 30... ауаааа

ну в транспорте да, хреново в такую погоду. в остальных местах мне нормально)

Гость
#12

октябрь-ноябрь-декабрь-январь-ферваль-март-апрель-май

и снова октябрь..

короче всё лето и сентябрь выкинуть

Гостья
#13

Я-человек солнца, солнце люблю, у меня депрессивный характер стал и с тех пор люблю, когда солнечно, но не жарко, пасмурная погода еще больше тоску нагоняет, а раньше любила любую погоду..

Гость
#14
Гость

октябрь-ноябрь-декабрь-январь-ферва​ль-март-апрель-май

и снова октябрь..

короче всё лето и сентябрь выкинуть

Вам в Германию нужно переехать, постоянные дожди, ветер, тучки ,мокро, сыро, уныло.

В Германии 12 месяцев дождливая осень.

Гость
#15

Всем кто любит лето, (как я) надо +25 круглый год. Такая погода в Кении...Но почему-то переезжать туда не хочется. А у нас средняя температура летом, оказывается, всего лишь 16,8 градусов. "Абидна, да?"

#16
Гость

Всем кто любит лето, (как я) надо +25 круглый год. Такая погода в Кении...Но почему-то переезжать туда не хочется. А у нас средняя температура летом, оказывается, всего лишь 16,8 градусов. "Абидна, да?"

в Австралии бы нам тоже нормально было) правда, я недавно читала, там такие пауки.. жуть да и только)

Доця
#17

Такая, как у нас сейчас. Днем +25 - +27. Ночью +16. Переменная облачность.

Африканский ядовитый хомячок
#18

Месяц зима,на Новый год, остального поровну как в мае,сентябре,и в летние месяцы

Без каблуков
#19

На данный момент хочу: +20-22, влажность умеренная, не ветренно, не дождливо, но облачно.

А вообще: морозец, где-то -24-28, чтоб снежок под ногами хрустел, без ветра, небо серо-белое - вот-вот снег пойдет, красота...ляпота...

#20

Полгода - зима, снежная и морозная. Три месяца - тропики: высокая влажность, тепло, но не жарко. И ещё три месяца - дожди, грозы, ливни, ветер.

Гость
#21

+25 +30 круглый год

Ав
#22

+30 круглогодично!!!!

Ав
#23

Вот как раз такая погода на след.выхи будет в Москве..буду ждать!!!! Когда нибудь должно ж лето начаться...

Ариша
#24

А моя мечта, чтобы было градусов 25-30 круглый год! тогда можно будет круглый год выращивать фрукты, овощи, не торопясь, с наименьшими затратами сил и средств в своё удовольствие. А не пахать как лошадь на даче, чтобы успело всё вырстасти, в нашем поганом климате, с колоссальными затратами сил по выращиванию начиная с мая по конец сентября.

Гость
#25

Не люблю влажность, причёска портится. Поэтому выбиру осень, но солнечную, тёплую и сухую. Так приятно, когда уже не жарко, но ещё не холодно. Но в воздухе ощущается свежесть осени, запах листьев.

Любимая
#26

Я бы зиму однозначно отменила. Страшно мерзну( Мне нравится когда сыро и тепло и море рядом. Ну а для Москвы плюс 23-25 круглый год и дождь раз в три дня - было бы идеально.

Таня
#27
:)

Если бы можно было выбрать, я бы сделала так чтоб один месяц в году был май(тепло, но не жарко), один месяц - декабрь (морозно и снег), а все остальное время - осень, чтобы было пасмурно, ветрянно, дождливо и желтые листья. Хихихи)))) а что бы выбрали вы?

Так же!!!

Даша
#28

+20-23,и чтоб обязательно пасмурно,но без ветра и дождя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем