Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая погода сделала бы вас счастливой?

Если бы можно было выбрать, я бы сделала так чтоб один месяц в году был май(тепло, но не жарко), один месяц - декабрь (морозно и снег), а все остальное время - осень, чтобы было пасмурно, ветрянно, дождливо и желтые листья. Хихихи)))) а что бы выбрали вы?

Ответы (28) Ответить
  • + 25╟ Солнечно, ветер умеренный:))))))))))))))))))))))))))

• Реклама

• Я бы выбрала 15 -20 градусов тепла,чтоб было не слишком солнечно ,но и не слишком хмуро,чтоб иногда был дождь .

• Гость

+ 25╟ Солнечно, ветер умеренный:))))))))))))))))))))))))))

+++
    иногда можно и +30, для разнообразия))

• унылая

+++

Дней 25 в году +35

• Хочу чтоб было жарко, ветра не было, я бы тогда с воды не вылазила
    А зимой чтоб тепло и снег шёл большими хлопьями, зиму не люблю
    А вообще чтоб тепло, солнце не пекло, ветра нет

• унылая

+++

30╟ это у моря хорошо, на дачке, если есть бассейн или душ, а в городе 30... ауаааа

• +20 всегда, переменная облачность, иногда дождь, в основном сухо и солнечно.

• Vne tolpy

Не более 20╟,прохладный ветерок,солнечно,иногда дождь

+100000000000

• Гость

унылая+++
    иногда можно и +30, для разнообразия))30╟ это у моря хорошо, на дачке, если есть бассейн или душ, а в городе 30... ауаааа

ну в транспорте да, хреново в такую погоду. в остальных местах мне нормально)

• октябрь-ноябрь-декабрь-январь-ферваль-март-апрель-май
    и снова октябрь..
    короче всё лето и сентябрь выкинуть

• Я-человек солнца, солнце люблю, у меня депрессивный характер стал и с тех пор люблю, когда солнечно, но не жарко, пасмурная погода еще больше тоску нагоняет, а раньше любила любую погоду..

• Гость

октябрь-ноябрь-декабрь-январь-ферва​ль-март-апрель-май
    и снова октябрь..
    короче всё лето и сентябрь выкинуть

Вам в Германию нужно переехать, постоянные дожди, ветер, тучки ,мокро, сыро, уныло.
    В Германии 12 месяцев дождливая осень.

• Всем кто любит лето, (как я) надо +25 круглый год. Такая погода в Кении...Но почему-то переезжать туда не хочется. А у нас средняя температура летом, оказывается, всего лишь 16,8 градусов. "Абидна, да?"

• Гость

Всем кто любит лето, (как я) надо +25 круглый год. Такая погода в Кении...Но почему-то переезжать туда не хочется. А у нас средняя температура летом, оказывается, всего лишь 16,8 градусов. "Абидна, да?"

в Австралии бы нам тоже нормально было) правда, я недавно читала, там такие пауки.. жуть да и только)

• Такая, как у нас сейчас. Днем +25 - +27. Ночью +16. Переменная облачность.

• Месяц зима,на Новый год, остального поровну как в мае,сентябре,и в летние месяцы

• На данный момент хочу: +20-22, влажность умеренная, не ветренно, не дождливо, но облачно.
    А вообще: морозец, где-то -24-28, чтоб снежок под ногами хрустел, без ветра, небо серо-белое - вот-вот снег пойдет, красота...ляпота...

• Полгода - зима, снежная и морозная. Три месяца - тропики: высокая влажность, тепло, но не жарко. И ещё три месяца - дожди, грозы, ливни, ветер.

• Вот как раз такая погода на след.выхи будет в Москве..буду ждать!!!! Когда нибудь должно ж лето начаться...

• А моя мечта, чтобы было градусов 25-30 круглый год! тогда можно будет круглый год выращивать фрукты, овощи, не торопясь, с наименьшими затратами сил и средств в своё удовольствие. А не пахать как лошадь на даче, чтобы успело всё вырстасти, в нашем поганом климате, с колоссальными затратами сил по выращиванию начиная с мая по конец сентября.

• Не люблю влажность, причёска портится. Поэтому выбиру осень, но солнечную, тёплую и сухую. Так приятно, когда уже не жарко, но ещё не холодно. Но в воздухе ощущается свежесть осени, запах листьев.

• Я бы зиму однозначно отменила. Страшно мерзну( Мне нравится когда сыро и тепло и море рядом. Ну а для Москвы плюс 23-25 круглый год и дождь раз в три дня - было бы идеально.

• :)

Если бы можно было выбрать, я бы сделала так чтоб один месяц в году был май(тепло, но не жарко), один месяц - декабрь (морозно и снег), а все остальное время - осень, чтобы было пасмурно, ветрянно, дождливо и желтые листья. Хихихи)))) а что бы выбрали вы?

Так же!!!

• +20-23,и чтоб обязательно пасмурно,но без ветра и дождя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни