Гость
Статьи
Испытываю страх перед …

Испытываю страх перед полетами на самолете и перед морем!

Очень боюсь высоты, и воды!!

Одри
11 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Дома сиди, а?

Гость
#2

Так плавай на берегу!

Кати
#3

И что?

Неженка
#4

У нас в том году были акулы в море. Странновато было,ведь они подплывали к самому берегу. Но все же купались. И слава богу нежданных гостей не случилось. А вообще высота? Ну я думаю мне как у любому человеку будет дискомфортно на большой высоте. Но особой паники я никогда не испытывала и не буду. Пищать и истерить не в моих правилах. )) большой воды не боюсь, выросла на море. Нет, у меня нет фобий.

Гость
#5

Ну бойтесь! От нас-то чего хотите?

Гостья с Кубани
#6

Понимаю.Сама такая.Как куда лететь-паника за несколько дней.Летаю только под "наркозом".А про море-вообще отдельная история.И с возрастом только усугубляется.Видимо,это неизлечимо.Последние шесть лет вообще никуда не летаю,не могу себя пересилить.Сижу дома,как курица.

Гость
#7

Автора насильно связывают, видимо, и на самолете везут "на моря", чтобы поиздеваться.

Гость
#8
Неженка

У нас в том году были акулы в море. Странновато было,ведь они подплывали к самому берегу. Но все же купались. И слава богу нежданных гостей не случилось. А вообще высота? Ну я думаю мне как у любому человеку будет дискомфортно на большой высоте. Но особой паники я никогда не испытывала и не буду. Пищать и истерить не в моих правилах. )) большой воды не боюсь, выросла на море. Нет, у меня нет фобий.

Это в каком море?

Гость
#9

Я наоборот мечтаю поехать на море, чтоб там утопиться. Денег только не хватает. А они боятся, блин, жить хотяяяяят, чтоб вас

Гость
#10
Одри

Очень боюсь высоты, и воды!!

поезжайте поездом в старые низкие горы (жигулевские, уральские), в лес, в пустыню, в тундру, дорог вокруг много!

Соня
#11

О! значит я не одинока в своих фобиях!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема