Гость
Статьи
Незаконч. высшее, как …

Незаконч. высшее, как лучше поступить?

Здравствуйте! 3 года назад бросила институт, отучившись 3 года. Сейчас хочу продолжить,но не знаю как лучше поступить. Восстановиться в своем (он негосударственный, мне не нравится) и получить степень бакалавра,а затем продолжить в др. инс-те( гос.). Либо сразу пойти в другой, но жалко терять 3 года. Как лучше сделать, чтобы не потерять эти 3 года, возможно у кого-то был подобный опыт?

Студент
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы в другой ВУЗ документы уже подали?

Сейчас ведь в ВУЗы обязательно результаты ЕГЭ нужно подать, причем не старше, чем прошлогодние. Или, если нет ЕГЭ, то в самом ВУЗе их сдать. А у таких абитуриентов, кому еще сдавать экзамены нужно, доки только до 10 июля принимают. А с 12 июля они уже сдают экзамены. У вас сегодня последний день, вам думать-то уже некогда. Так что вам только восстанавливаться, что-то поздно вы спохватились.

Acme
#3

Лучше получить бакалавра там, а потом идти на специалиста куда-то в другое место. Я сделала так.

Гость
#4

бакалавр это же 3 года учебы

фунтик
#5
Гость

бакалавр это же 3 года учебы

я тоже 3 года училась в одном, потом перерыв 4 года, и поступила доучиваться в другой, на коммерческой основе

Студент
#6

А вы в другой ВУЗ документы уже подали?

Сейчас ведь в ВУЗы обязательно результаты ЕГЭ нужно подать, причем не старше, чем прошлогодние. Или, если нет ЕГЭ, то в самом ВУЗе их сдать. А у таких абитуриентов, кому еще сдавать экзамены нужно, доки только до 10 июля принимают. А с 12 июля они уже сдают экзамены. У вас сегодня последний день, вам думать-то уже некогда. Так что вам только восстанавливаться, что-то поздно вы спохватились.

Вы, наверное, правы. Да я что-то по жизни торможу. Это надо было сделать еще 3 года назад.

Студент
#7
Гость

бакалавр это же 3 года учебы

Нет, бакалавр это 4 года.

Когда я училась обучение было 5 лет, специалист. а сейчас вроде как 4 года -бакалавр и 6 лет- магистр.

Студент
#8
фунтик

я тоже 3 года училась в одном, потом перерыв 4 года, и поступила доучиваться в другой, на коммерческой основе

Скажите, а на какой курс Вы поступили? Вы в первом академ. справку брали?

.
#9

сейчас на бакалавра 5 лет

Гость
#10
.

сейчас на бакалавра 5 лет

Двойка вам

Гость
#11

А что вы делали 3 года?

Jenny
#12

Восстанавливайтесь, доучитесь, уже вышка будет, потом на втрое высшее куда угодно пойдете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 286 тем
Новые темы за все время: 32 299 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем