Гость
Статьи
Как жить когда всё …

Как жить когда всё есть и зачем?

Да, бешусь с жиру! Мне 43, у мужа семейный бизнес я ни дня не работала, есть дочь 17 лет,мне всё присытилось, впереди как будто ничего радужного нет! Хотела одно время пойти работать, но вставать в 7 утра для меня нереально.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

что, совсем никаких хобби нет?

Крис
#3

ну и радуйтесь....во проблемы у людей. путешествуйте, спортом занимайтесь, читайте - по музеям ходите...

#4
унылая

что, совсем никаких хобби нет?

+1) Или всё-таки на работу?а?)

Отто
#5

Охренеть. Авторша, вы настолько материалистка, что у вас нет никаких интересов?

Другая бы на рок-концерты ходила, в школе эзотерики училась, в походы бы ходила, йогой занималась?

Вы чё-то туповатая по ходу.

Софья
#6
Отто

Охренеть. Авторша, вы настолько материалистка, что у вас нет никаких интересов?

Другая бы на рок-концерты ходила, в школе эзотерики училась, в походы бы ходила, йогой занималась?

Вы чё-то туповатая по ходу.

Я такая же как автор, не тупая, а духовности не хватает что ли, тоже есть все, скучновато.

no name
#7
Гость

Да, бешусь с жиру! Мне 43, у мужа семейный бизнес я ни дня не работала, есть дочь 17 лет,мне всё присытилось, впереди как будто ничего радужного нет! Хотела одно время пойти работать, но вставать в 7 утра для меня нереально.

работайте сторожем

Отто
#8
Софья

Отто

Охрене​ть. Авторша, вы настолько материалистка, что у вас нет никаких интересов?


Другая бы на рок-концерты ходила, в школе эзотерики училась, в походы бы ходила, йогой занималась?


Вы чё-то туповатая по ходу.

Я такая же как автор, не тупая, а духовности не хватает что ли, тоже есть все, скучновато.

Так вот и выход! Добились всего в матплане, теперь (хотя бы теперь!) о духовности подумайте. Займитесь чем-то кроме шаппинга, шмоток у вас и так завались. Идите туда, где пробуждается душа.

Автор
#9

А танцы?

Софья
#10
Отто

Софья</p><div class="reply"><span class="author">Отто</span>&am​p;lt;p>Охрене​ть. Авторша, вы настолько материалистка, что у вас нет никаких интересов?

<br>Другая бы на рок-концерты ходила, в школе эзотерики училась, в походы бы ходила, йогой занималась?

<br>Вы чё-то туповатая по ходу.</p></div><p>​Я такая же как автор, не тупая, а духовности не хватает что ли, тоже есть все, скучновато.





Так вот и выход! Добились всего в матплане, теперь (хотя бы теперь!) о духовности подумайте. Займитесь чем-то кроме шаппинга, шмоток у вас и так завались. Идите туда, где пробуждается душа.

Вот думаю, но не знаю куда. Только сегодня еду из спортзала и думаю, ну что мне не хватает для счастья, поняла, умения радоваться мелочам....

гость
#11

Волонтерством, благотворительностью.

Я
#12

Автор! Прочитайте для начала детскую книжку "Поллианна"! Ее психологи советуют, чтоб научиться радоваться миру как дети))

А еще полезно почитать какие-нибудь исторические ужасы, как люди выживали в лагерях , в войнах и в революции. Авось жить захочется?

Гость
#13

Бей буржуев! Грабь награбленное!

Гость
#14

(просто в голову пришло))

Гермиона
#15
Софья

ОттоОхренеть. Авторша, вы настолько материалистка, что у вас нет никаких интересов?

Другая бы на рок-концерты ходила, в школе эзотерики училась, в походы бы ходила, йогой занималась?

Вы чё-то туповатая по ходу.Я такая же как автор, не тупая, а духовности не хватает что ли, тоже есть все, скучновато.

если не хватает духовности то человек и вправду туповат. ну живёте вы деньгами, вещами, материальным...и считаете что вы умная из-за этого? с вами можно о чём-то поговорить, обсудить мировые проблемы?? да вы кроме Гуччи с Габбанами ничё не знаете

Гость
#16

у авторши как только муженёк к молодухе свалит, так сразу же всю скуку и депрессию как рукой снимет.

Я
#17

ыыы)))))

табуретка
#18
Гость

Хотела одно время пойти работать, но вставать в 7 утра для меня нереально.

начинай работать с 11. тебе, как миллионерше, разрешат

Zycy
#19

Про волонтерство - это верно. Автор, Вы себе и представить не можете, какое счастье это занятие способно подарить!!!

И речь здесь идет не о постоянной бесплатной побелке бордюров. Мне как-то раз было так же нечем заняться как и Вам, и подкинули мне идею: сходить в детский дом. Я собрала пару подруг, взяла книжку с детскими конкурсами, подготовили с ними небольшую программу игр и реквизит типа воздушных шариков, бумаги и тд. Договорившись с директором детдома, пришли в условленный день. Дали нам детишек - второклассников. Сначала мы даже опасались, кто знает, дети... сироты - чего от них ждать. Но после пары часов игр, проведения конкурсов, фотосъемки(фотоаппарат брали с собой) - мы были вне себя от счастья. Ни один "домашний" ребенок не способен ТАК радоваться подаренным фломастерам за 30р. И вот раздали мы им в конце каждому по подарочку, торт большой, а после и распечатали фото на память деткам. Для них это был потрясающий волшебный вечер, даже конца его малыши не хотели. Для нас это было неописуемое удовольствие: принесли радость детям, безвозмездно помогли, подарили сказку пускай и на вечер прям волшебницами себя почувствовали. И кстати денег мы потратили на это все ОЧЕНЬ немного. Зато положительных эмоций масса!

Попробуйте и вы =)

Дмитрий
#20

Всё закономерно. Вы поставили во главу своей жизни материальное и получив всёев этом план поняли что остались пустой. Не туда Вы пошли, автор. Не туда.

Марина
#21
Zycy

Про волонтерство - это верно. Автор, Вы себе и представить не можете, какое счастье это занятие способно подарить!!!

И речь здесь идет не о постоянной бесплатной побелке бордюров. Мне как-то раз было так же нечем заняться как и Вам, и подкинули мне идею: сходить в детский дом. Я собрала пару подруг, взяла книжку с детскими конкурсами, подготовили с ними небольшую программу игр и реквизит типа воздушных шариков, бумаги и тд. Договорившись с директором детдома, пришли в условленный день. Дали нам детишек - второклассников. Сначала мы даже опасались, кто знает, дети... сироты - чего от них ждать. Но после пары часов игр, проведения конкурсов, фотосъемки(фотоаппарат брали с собой) - мы были вне себя от счастья. Ни один "домашний" ребенок не способен ТАК радоваться подаренным фломастерам за 30р. И вот раздали мы им в конце каждому по подарочку, торт большой, а после и распечатали фото на память деткам. Для них это был потрясающий волшебный вечер, даже конца его малыши не хотели. Для нас это было неописуемое удовольствие: принесли радость детям, безвозмездно помогли, подарили сказку пускай и на вечер прям волшебницами себя почувствовали. И кстати денег мы потратили на это все ОЧЕНЬ немного. Зато положительных эмоций масса!

Попробуйте и вы =)

Не хотела комментировать, не смогла после вашего поста. Какая вы молодец

Zycy
#22
Марина

Не хотела комментировать, не смогла после вашего поста. Какая вы молодец

Спасибо =) Приятно это слышать

Гость
#23

какой нынче добрый вуман: нитко не написал убейсяапстену

Стервочка
#24

Одна ооочень обесспеченная дама, в подобной ситуации( устала жить, нет радости в жизни) открыла приют для женщин, оказавшихся в сложной ситуации.

Всего 20 комнат, но проблем у них- куча.

Сейчас крутится как белка в колесе, и в бизнесе и в приюте...Говорит, скучать некогда, когда вокруг столько поломанных судеб.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема