Гость
Статьи
Смотрели открытие …

Смотрели открытие Олимпийских Игр? Такая красота :)

Так трогательно - все эти люди из разных уголков планет, с разным цветом кожи и флагов. Такие красивые, сильные, улыбающиеся. Северная Корея рядом с США, Палестина недалеко от Израиля. Вот бы во всем мире было так же красиво, дружно и мирно.
Особенно поджигание огня молодыми атлетами, делящимися пламенем, впечатлило!
Я даже заплакала от умиления :)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Шкодливый задиристый кот
#1

А мне кажется,что трогательней и эмоцианально мощнее,чем

Олимпиады в Москве еще не было и не будет.

Гость
#2

Да, очень красиво было! Только не увидела Кейт и Уильямса.

Гость
#3
Гость

Да, очень красиво было! Только не увидела Кейт и Уильямса.

Проморгали значит, их пару раз мельком показали

Гость
#4

мне в Пекине больше понравилось

здесь бюджетненько как-то

а Палестина с Израилем рядом и пр это лицемерие. пиар проспонсирован ведь теми же корпорациями которые разжигают войнушку между плебсом. а тут...знаете как на выпускном все вдруг делают вид что очень дружат, несмотря на открытые гадости которые делали и делают друг другу.

Гость
#5

да мне тоже не очень понравилось, англичане всё-таки порядочные сволочи ещё исторически, и до сих пор это в них осталось. реально снобской была эта часть самая первая. только мистер бин хороший, и та часть где дискотека за то что the who и queen проиграли. а закончили этой сраной группой арктик манкиз играющей в миллионный раз битлз, уж сколько можно. зато старперы-дикторы обдрочились.

яхОр
#6

Скучное открытие, комментаторы на 1-ом ТВ просто задрали словоблудием (переключил на Спорт). Потом вообще переключил на Юрмалу.

Гость
#7

эх,я не посмотрела (

Наталья
#8

Вообще бред какой то. У меня было ощущение, что все актеры были пьяны, сценаристы под наркотой, а режиссер обкурен в хлам. На 10000000000 согласна с пунктом ╧1. Потрясающее по своей энергетике и душевности зрелище.

тацу
#9

Коментаторы - "жалкое душераздирающее зрелище"

Гость
#10

мне очень понравилось, больше чем пекинская. смотрела со слезами на глазах, очень впечатлилась )) Единственная олимпиада где хотела бы присутствовать на открытии!

SU
#11
яхОр

Скучное открытие, комментаторы на 1-ом ТВ просто задрали словоблудием (переключил на Спорт). Потом вообще переключил на Юрмалу.

не то слово!

Набутов нёс такую пургу, особенно в детской части...

Страшным голосом как будто жуткую сказку рассказывал. Честно, у меня создалось впечатление, что он не совсем трезв. Очень хотелось звук отключить, но не хотелось пропустить что-нибудь интересное...

фабрика
#12

нус..ждем на вумане темку "кейт мидлтон оделась простенько на открытии олимпийских игр"

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема