Гость
Статьи
Достало! расписание …

Достало! расписание олимпиады вообще не понятно и

и всё не согласовано. нифига не понимаю! судя по яндекс-расписанию, сегодня в 17.00 куча тенниса, что, все в одно время? в 17.00 по лондонскому или московскому? во сколько шарапова -уильямс? почему нельзя по-человечески сделать простую таблицу с указанием времени и канала. приходится весь день под телек сидеть, потому что там и не понятно во сколько начинается теннис!!!!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

смотрите на сайте Sportbox, там вроде всё показывают

Гость
#2
гость

смотрите на сайте Sportbox, там вроде всё показывают

спасибо, но тоже не нашла. клянусь, нигде не написано чётко, во сколько игра шараповой. даже на спортбоксе!

Гость
#3

началось! на 1 канале шарапова-уильямс за золото! уааа

Гость
#4

сирениха маше вообще играть не даёт!

Гость
#5

http://london2012.vesti.ru/schedule/

Гость
#6
Гость

http://london2012.vesti.ru/schedule​/

спасибо!!! там и трансляция без помех, не то что дурацкий 1 канал.

Муся
#7

Шарапова проигрывает:(((((((((

Гость
#8

позорно продула.

Муся
#9

Она хрупкая и красивая, по сравнению с обезьяной Уильямс.

Гость
#10

что-то с ней не то было, мне показалось ноги болели, она их массировала сморщившись. кто-то написал что её парень обещал и не приехал, и она расстроилась

Гость
#11
Муся

Она хрупкая и красивая, по сравнению с обезьяной Уильямс.

зато у Сирены золото, а у Маши серебро:)

Муся
#12

На пластику ей этого золота не хватит.

Думаю, да, у Маши с самого начала не задалась игра, может дело в физ. подготовке, а может, на нее давила царящая там атмосфера.

Гость
#13

Уияльямс - просто терминатор, у нее выиграть невозможно.

Манюня наша по сравнению с ней - божий одуванчик

Гость
#14
Муся

На пластику ей этого золота не хватит.

Думаю, да, у Маши с самого начала не задалась игра, может дело в физ. подготовке, а может, на нее давила царящая там атмосфера.

насмешили :) красота со временем уходит, а вот медалька навсегда:) тем более в штатах серенке за нее больше заплатят, чем русской маше за серебро.

Гость
#15
Гость

МусяНа пластику ей этого золота не хватит.

Думаю, да, у Маши с самого начала не задалась игра, может дело в физ. подготовке, а может, на нее давила царящая там атмосфера.насмешили :) красота со временем уходит, а вот медалька навсегда:) тем более в штатах серенке за нее больше заплатят, чем русской маше за серебро.

Да русская Маша тоже не голодает )

Гость
#16

щас будут оправдания искать - чел не приехал, ноги болят, готовилась как могла и прочая фигня

Гость
#17
Гость

Да русская Маша тоже не голодает )

И еще как не голодает - погуглила, Маша наша на сегодняшний день самая богатая женщина-спортсменка в мире, 90 млн долларей, заработанных на рекламных контрактах, это вам не кот начхал. Так что медаль медалью, а красота тоже небольшой доходик приносит, на черный день так сказать )))

Гость
#18
Гость

ГостьМусяНа пластику ей этого золота не хватит.

Думаю, да, у Маши с самого начала не задалась игра, может дело в физ. подготовке, а может, на нее давила царящая там атмосфера.насмешили :) красота со временем уходит, а вот медалька навсегда:) тем более в штатах серенке за нее больше заплатят, чем русской маше за серебро.

Да русская Маша тоже не голодает )

да я и не говорю, что ей прямо бедно и голодно живется:) Вообще , на мой взгляд, если ее здоровье к следующей олимпиаде не подведет, то вполне может золото взять. Сирена , скорее всего, уже не будет играть..

Гость
#19
Гость

щас будут оправдания искать - чел не приехал, ноги болят, готовилась как могла и прочая фигня

никто не ищет оправданий, это просто ищем причину чего с ней сегодня было, т.к. она настолько плохо играла, как никогда, ваще как столб стояла. обычно-то она не такая.

Гость
#20
Гость

никто не ищет оправданий, это просто ищем причину чего с ней сегодня было, т.к. она настолько плохо играла, как никогда, ваще как столб стояла. обычно-то она не такая.

у меня даже мысль возникла, что ей заплатили... может месячные?

Гость
#21

ну конечно - не такая - ждет трамвая

блин

Муся
#22

Ну не повезло, с кем не бывает?! У Маши все еще будет впереди.

Гость
#23
Гость

у меня даже мысль возникла, что ей заплатили...

я когда смотрела бегунов - там кенийский бегун, прошлый олимпийский чемпион, тоже такое чувство что бежал вполсилы, прям чуть ли не сдерживал себя

может теперь такой бизнес у спортсменов - проигрывать за бабло. хотя странно было бы...

Гость
#24
Гость

что-то с ней не то было, мне показалось ноги болели, она их массировала сморщившись. кто-то написал что её парень обещал и не приехал, и она расстроилась

если и правда из-за парня расстроилась - то спортсмен не должен быть таким эмоциональным, многие только на железных нервах побеждают

Гость
#25
Муся

Ну не повезло, с кем не бывает?! У Маши все еще будет впереди.

Да не "не повезло", а просто Уильямс реально была намного сильнее. А у Маши все будет, только вот совсем золота на этой олимпиаде у нас не получается, абыдна (((

Гость
#26

Вот сейчас наши мужики с американцами в волейбол начали играть, а даже и не болеется уже (

Мэри
#27

Да что вы понимаете в теннисе? Посмотрели финальный матч и все - позорно продула? Да чтобы на него попасть, на этот финал, Маше 6 матчей пришлось выиграть, а там соперницы были очень сильные. А Серене никто не может ничего противопоставить, она все матчи выигрывает с большим превосходством. Проигрыш был ожидаем, но все радовались, что Маша дошла до финала, смогла, после тяжелейшей травмы. Маша большая молодец, ей можно пожелать только успеха, а говорить плохие слова большого ума не надо.

Муся
#28

Я согласна с Мэри. Маша принесла большую победу России. И мы должны радоваться, что вообще есть у нас такие талантливые, яркие спортмены, которые славятся на весь мир. Все кто пишут о ней гадости, сами поднимитесь в дивана и сделайте что-то полезное для страны. Критиковать каждый может. Получается как в сказке о золотой рыбке, им и корыта мало, и дворца мало, всё недовольны, да недовольны.

Гость
#29

а мы и не лежим на диване, а вкалываем каждый день, принося пользу стране. Дальше что? и хотелось бы видеть золотую медаль, а не отговорки и причины.

Ами
#30

Исинбаева.. ) вот за кого надо болеть.. а вы тут Маша ,Маша..)

Гость
#31
Гость

я когда смотрела бегунов - там кенийский бегун, прошлый олимпийский чемпион, тоже такое чувство что бежал вполсилы, прям чуть ли не сдерживал себя

может теперь такой бизнес у спортсменов - проигрывать за бабло. хотя странно было бы...

что странного ? У Маши хоть рекламные контракты есть. да и платят в нашей стране за медальки нормально. а в некоторых странах не платят вообще. и что бедному спортсмену делать? ведь что бы профессиональным спортом заниматься, нужно много денег вкладывать. вот и окупают себя. медаль с олимпиады уже есть... но все же надеюсь, что это не так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем